Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 11
Page 11 of 74 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1096
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

mohon review dr sesepuh yg uda pk tenlung yaa.. ak tertarik nih mah tenlung yg peninggi,tau obt ini uda lama sih.. tp bru tau kl ini jamu! hahah.. kirain obt cina yg macem" gt.. kan tkt ga aman jg yaa,hehe.. tolong review na yaa bwt tenlung peninggi nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stephanie, waduh, aku kan juga 22 taun, khawatir nih kalo tenlung peningginya ga sukses Hidden Content

btw, aku lagi stop minum tenlung peninggi nih, gara2 lagi flu+batuk, takutnya tar tu obat berlawanan ma obat flu+batukku Hidden Content
    jadi terpaksa mundur deh pemakaian selanjutnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Stephani

temen km minum brp botol say? mungkin olahraganya kurang.. atau memang hormon pertumbuhannya uda max di dia.. klo cuma 1 atau 2 botol suruh lanjut dulu aj kasihan nanggung banget minumnya.. ad loh yg bekerjanya lama.. (bahkan ad obat yg bojo bune mahal amat but gak tahu berhasil atau engganya kl gak salah asal amrik pil super USA gitu) CMIWW y Hidden Content

Cubby

pertahankan smgtny say selama ad usaha pasti ad jalan Hidden Content klo lagi minum obat jangan diminum dl ntar bentrokan lagi Hidden Content IMO seh Hidden Content

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah mau coba nih , ada yang punya link atau cp nyaaaa ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minnididdy

kota ap say? coba aja ke jamu tenlung (FB) Hidden Content tanya aja lokasi agen kota kamu dmn nya hehehe :P

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donamania , aku di bekasi nih Hidden Content
    oh ada di fb yaaa ..
    oke deeh dooon , thanks yaaa

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat di surabaya beli di mana yah??? ato fb gt???? tx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minnididy

Ok, selamat mencoba Hidden Content klo udah d order jangan lupa share disini yahh Hidden Content

chrisant87

Klo surabaya kurang tahu say ad agen atau ga Hidden Content setahu gue d ponorogo itu minta dikirim dari sono aj klo boleh Hidden Content hehehe klo dari jakarta atau yogya takut mahal di ongkir keknya Hidden Content coba tanya jamu tenlung (FB)

Citizen stephanie.'s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubby_girl, donamania dia udah minum 10 botol-an dlm kurun wktu 6 bulan, sama-sama kek gw gt minumnya, klo gw masih ada efeknya dikit-dikit, di dia g ada samsek Hidden Content

sekedar share ladies, the cheapest tenlung yang pernah gw temuin di e-starlights.com, dia anak fd juga tp lama g keliatan, 15rb/botol, cmiiw.. Hidden Content gw mayan sering beli disana, tp tenlung gw kpn hari belinya di multiply harganya masih triplenya (wktu prtma kali keluar & belum booming Hidden Content )

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nanya via chat di FB jamu tenlung, kalo ga salah inget (soalnya jg chatingnya udah minggu lalu :P ) katanya tenlung ini hsl penelitian UNAIR selama 10 tahun, dan nama tenlung diambil dari bhs cina yg artinya lampu.terus tadinya tenlung ini jamu yg buat dikirim ke cina, tp krn bahan dan produksinya di indonesia jadi dipasarkan jg di Indonesia. CMIIW

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

iya sama gw jg prnh ngerasain beli di tempat yg ngasih harga mahal (wkt tenlung blm booming,tridnya jg blm ada di FD), wkt itu 35 rb, mana gw beli 6 botol (rugi berapa botol tuh kalo gw beli dg harga 15 rb Hidden Content ), pdhl gw kira harga segitu udah paling murah dibanding online shop lain yg nyampe 40 ribuan gitu.., sampe kaget aja wkt tau kalo ada yg jual 15 ribu..
    tp gapapa deh, so far gw ngerasa cocok2 aja pake tenlung (awal konsumsi tenlung gw beli yg peninggi)
    skrg lg nyoba yg pemutih, moga aja cocok Hidden Content
    Last edited by mymay; Dec 2, 2010 at 12:40 AM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gallls mau nanya donk tenlung ini harus diminum malem sebelum bobo kah?klo diminum pagi2 aja gimana ya?cos klo malem tu saiya sudah minum yasmin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stephani

mungkin aj temen loe ga pakai olahraga ya minumnya? soalnya ini obat juga perlu rangsangan gitu, ya balik ke cocokan juga ama hormon pertumbuhannya ya Hidden Content

mymay

ikut senang deh klo cocok d kamu y say Hidden Content maree kita dukung jamu herbal dari dalam negeri (sok patriotisme) hehehe Hidden Content

nophie

iya efektifnya di malam hari sis, minumnya di max aja selang 2 jam sebelum atau sesudah yasmin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Stephanie, mymay, hehe..wah bisa rugi donk kalo harganya triple gitu..
    makanya sebelum membeli barang aku slalu googling dulu utk mendapatkan harga termurah.. Hidden Content

Seneng banget dech, ternyata ada juga ya produk dalam negeri yg berkualitas apalagi dengan harga yg terbilang sangat miring, ga kalah dengan produk import.

Beneran loh, awalnya aku meragukan si Tenlung ini, tapi utk membuktikan apakah memang berkhasiat memutihkan kulit apa ga, akhirnya aku beli aja langsung..hehe..

Sekarang sudah memasuki bulan ketiga konsumsi tenlungnya..
    Dan masih nunggu tenlungku dateng... ^_^

tunggu ripiuku lagi ya..selama 2 bulan ini bener2 ok..berharap semakin lama semakin ok pula.. Hidden Content
    Jadi ga perlu keluar badget byk utk beli suplemen2 pemutih lainnya yg testimoni dan fotonya terlihat sangat menggiurkan dan aku sempat terlena utk membeli, tp hasil ga sebagus yg kubayangkan..(untung ga jadi beli)

(Ternyata yang lebih mahal belum tentu lebih baik ya)
    Last edited by airin.uckermann; Dec 2, 2010 at 04:15 PM.

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tenlung peninggi bisa beneran bikin tinggi ya? jadi pengen. abis diantara 3 bersaudara cewe semua aku paling pendek, padahal yg paling tua. sedih bener. tp pengen panjangin kaki doang. ngimpi apa mungkin? hahahaha. duh.

Page 11 of 74 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast