Face Makeup Facial Spray (Setting; Finishing Spray, etc) - Page 3
Page 3 of 132 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1970
    Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Spray (setting spray,finishing spray,etc)

sheLLey, kamu liat dmn klo mereka semua finishing spray? aku semalem ngubek2 web nya ada yg dibilang refreshing spray, ada yg dibilang setting spray, ada jg yg dibilang finishing spray jd bingung ya Hidden Content
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji vi el..di beauty.com nyebutnya finishing spray..ga jelas juga ini spray apa..yang penting bisa bwat make up awet..Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ty donk finishing spray itu buat bikin muka jd matte? Kok bs jd dewy look?Sorry baru Pemula nih, jd nga ngerti Hidden Content
    Last edited by noniek99; Nov 17, 2010 at 09:10 PM.

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

semprotan yg udh gw coba baru sari ayu apa apa sih yg botol ijo itu..lengkettt Hidden Content ..ehh sama ZA..sama lengketnya Hidden Content

nadiasw's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutaan... gue juga pake MUFE mist Fix, gara2 teracuni make up artistnya nyokap, dese bawa ini kemana2 katanya biar mekap awet.. awal2 pake muka gue jadi minyakan super parah trus gue tanya ke MUAnya ternyata itu gara2 gue nyemprotnya kedeketan.. jadi kudu jauh jadi cuman samar2 nyiprat2nya ke muka.

So far gue suka banget sih ma mufenya soalnya bikin ga terlalu keliatan didempul bedak jadi kaya menyatu ma kulit trus shiny2 gitu

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiasw : jadi nyemprotnya jauh jauh ya ? apa disemprotin di tissu terus kita totol totol ke muka kita . Soalnya kok gue masih minyakan parah pakai MUFE mist fix. Ajarin dong step by stepnya yang bener gimana ? pakainya setelah foundie atau setelah loose powder ?

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little k, yg botol ijo maksud kmu mustika ratu mungkin ya? aku pake si mustika ratu itu, oxygenated spray namanya klo gak salah. udh pake ini dr jaman kuliah so far oke2 aja ngga lengket, lenongan jg lbh tahan lama (ini kata temen gw). wktu itu liat reviewnya di majalah cita cinta si mustika ratu ini fungsinya sbg anti oksidan, bikin muka lelah segar kembali, dan disarankan digunakan jg utk hasil makeup lbh tahan lama. Hidden Content berhubung pertama kenalnya pas msh kuliah jd yg bikin tergiur sih sbnrnya fungsinya yg bs bikin muke jd seger lg.
    nyokap jg sukses teracuni facial spray satu ini, doi malah lbh rajin pakenya drpd eike Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin sempet baca produknya Mehron yg sweat prespirant, kayanya oke juga tu buat nahan keringat di muka, minyak dll, jadi lenongan juga awet. Cara pakenya dituang ke kapas terus ditotol totol ke muka

nadiasw's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@islamey78 kata mua nya dipake abis mekap kelar semua.. kalo gue moist-primer-fondie-bedak-blahblahblah-kelar-semprot. Disemprotnya kurang lebih 30-40 cm dari muka, dari segala arah ya, gue pake mule kanan trus disemprot dari depan trus kiri.. biar afdol hehe

Gue juga pernah nonton video tutorial tapi lupita lopes dimana.. kalo dia buat ngehindarin wet face doi semprot2 di kuas baru dioles2 ke muka, cuman gue sayang kalo pake kuas.. takut rontok bulunya *berlebihan*

Emerald svendira's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy si mustika ratu itu dipakenya pas kapan bu? after/before make up atau kayak buat nyegerin muka anytime gitu?

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku biasa pakenya anytime krn emg tujuannya buat bikin muka capek jd seger lg. tp klo mau dipake utk bikin makeup lbh tahan lama brarti mesti dipake sblm mulai dandan, pas muka msh bersih. hth ya
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Permanent Resident Chocoribbon's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pernah coba 1 refreshing spray- TBC vit c..

Pinkyrose!! Aaarr.. Aku teracun karena reviewmu.. Manteb abis yaa!! Kapan mw PO no more shine aah.. Pakenya dr jarak brapa cm ntu? 1 x semprot aja kan say?

Shelley, pake 2 macem dlm 1 x dandan bs juga x yaa.. Dilayer gt..
    Kaya caranya pinkyrose, stlh primer concealer pake yg dance, yg terakhir no more shine.. Hehe.. Biar muanteb gitu..
    Nunggu review no more shine ya shell..hehe..

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo refreshing spray gw pernah make mustika ratu yang oxygen2 apa gitu, trus sekarang pindah ke oriflame face mist swedish spa sea algae. Enakk, kalo pas lagi suntuk di kantor gw maen2 semprot2 sana sini jadi segerr lagi, baunya juga enak.

setting spray gw make mac fix+, tadinya buat refreshing gw make fix plus juga,tapi lama2 sayaaanggg, jadi gw ganti sama yang lebih murahan *bencong pelit gw Hidden Content *. fiz plus ini baunya seger cucumber, jadi selaen bisa dijadiin setting spray juga bisa dijadiin refreshing spray. make up jadi ga powdery, nge blend-in foundi sama bedak+blush, e/s to e/s warna laen. cuman jangan pernah nyemprot any spray ke muka kalo nggak make e/l yang waterproof, bisa jadi horrooorrr Hidden Content

finishing spray gw make Hidden Content . Kayaknya di sini ini blon ada, gw nyari2 lapak2 di sini juga blon2 ketemu juga Hidden Content model in bottle ini fungsinya untuk setting make up plus mbikin make up tahaaann lamaaaaaaa. gw kenal produk ini pas ada acara dandan2an di oprah show, trus awal taon kemaren dibeliin sama nyokap cowok gw di amrik, nah sekarang tu spray udah tinggal dikiittt banget. makanya gw bingung nyari di sini Hidden Content
    kalo make model in a bottle ini, kita bisa make make up yang nggak make embel2 "tahan lama" or bla bla bla make upnya tetep jadi last longer. Gw ngelenong dari jam 7 sampek jam 7 lagi masih stay on a place tanpa ada fading2nya, ato mo panas2 deh tetep aja stay on a place Hidden Content
    cuman bagi yang suka dewy look mungkin bakal sedikit kecewa cuz model in a bottle ini bikin matte Hidden Content

Joveeta Lee
    : beli di sini aja sai abs-online.net eviannya ada murah di situ, cuman kayaknya websitenya lagi maintainance, kalo butuh ymnya gw punya, kemaren gw ada order juga ke dia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan.com yah.. aku jd ngiler banget baca mengenai sprai2 ini.
    muka gw jerawatan nih, mending nyoba yang mana ya? berhubung nih muka sensi banget Hidden Content Hidden Content ( mohon pencerahan senior2 sinii

Platinum want2becoco's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abiz baca" review" spray" ini jadi pengen ikutan coba si skindinavia...
    soal nya kulit muka gw minyakan banget...
    si skindinavia cuma bisa beli online doank yah?ada yg tau dia di jual di toko apa gitu....
    (*
    especially at US....)

Page 3 of 132 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast