Face Makeup Facial Spray (Setting; Finishing Spray, etc) - Page 2
Page 2 of 132 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1970

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Facial Spray (setting spray,finishing spray,etc)

nah itu dia shell dulu ga gitu perhatiin, soalnya dulu belum demen lenongan, ga taunya sekarang mulai jadi bencong, tadinya aku pikir evian karena aku sempat tanya si MUAnya bilang air isinya (ga keliatan brandnya, karena dia pindahin ke botol spray kecil gitu).

putih bening, aku si curiganya apa si kryolan ya?

noniek, aku punya si all nighter, belum dicoba baru dapet sharingan ama temen, nti aku coba terus review ya, kebetulan sabtu ini ada kondangan.

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blodyrubby...thankyou..jadi penasaran..kayanya tar coba cari di kimia farma..thankyou infonya..

jovee...aku kemaren beli di supermarket deket rumah yang emank jual barang2 import..yang kecil sekitar 70an..yang gede lupa..kalo di ol shop..kayanya di beauty sale ada yang jual...CMIIW

islamey..mist fix tuh kaya fix+nya mac bukan ya??kalo fix+ sih masuk setting yag ngeset semua make up jadi 1 layer/ngeblend..kalo fix+ pake kelar bedak..biar bedaknya melt jadi 1 lapisan ama pondinya..*ga bantu kayanya*Hidden Content

benita..aku abis nonton videonya si koreen indang pengen banget si kryolan..sayangnya di indo *paling ga di surabaya* aku ga nemu tuh kryolan fix spray..kalo kryolan kayanya ga mungkin bisa dipindahin,karena dia aerosol spray..mungkin evian,atau mac fix+,atau mufe mist fix..atau bikin sendiri kaya bloodyruby ya...*penasaraan*
    Last edited by sheLLey; Nov 16, 2010 at 10:12 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinnkyrose, asikkk jd no more shine ituh beneran bisa nahan minyak yah, lg nunggu no more shine gue dateng nih...sayangnya gue alergi silikon macam pureluxe n monistat (hmmm cuma baru coba 2 itu aja sih, udah kapok ma silikon2an) jd gk bs coba kemantapan padupadan silikon + skindinavia Hidden Content

shelley, eike pake yg dance itu, emang cucok dipake panas2an, krasanya muka lebih 'dingin', biasanya muka gue kena panas dikit lgsg ikutan panas n kringetan n mencair deh tuh mekap2. Kalo pake dance krasa muka lebih gk gampang kringatan n kalopun sampe berkeringat, diblot dikit langsung seger lagi kaya baru pake mekap. Cuman yg dance ini IMO gk nahan oil mangkanya penasaran pengen coba yg no more shine.

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SheLLey : harusnya sama sih he..he.. beli cuma gara gara kerecunan tread MUFE di FD , susah deh jadi anak FD , bawaanya pingin coba semua produk. Sekarang udah cari2 informasi soal skindinavia
    Hidden Content

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aih, ternyata sudah ada thread ini. Ikutan review ya. Aku pake skindinavia 10 years younger soalnya mukaku oily tapi ngelupas2 kena skincare. Jadi kalo pake foundie bisa kelihatan banget ngelupas2nya. Nah, pake skindinavia ini (aku pake setelah selesai makeup), setelah 5 menit memang jadi lebih menyatu bedaknya dengan kulit (less powdery) dan cukup dewy. Hmmm so far aku suka sih. Selanjutnya pengen coba skindinavia yang no more shine.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah *nganggur banget* compare ingredients'nya 3 tipe skindinavia *original-dance-no more shine* ternyata ingredientsnya sama persis ya..cuma kayanya komposisinya aja yang divariasi *urutan penyebutannya beda*..

jules...kalo dirimu alergi silikon,apakah dimethicone berpengaruh juga ama kulitmu??soalnya ada dimethicone-nya..cuman kalo yang urutan dimethicone-nya paling belakang yang dance..diriku penasaran ama yang dance pisan..kan aku uda order yang no more shine..tapi penasaran ama yang dance..soalnya problem muka ada 2..oily n gampang berkeringat...

islamey.
    .betul..awalnya aku diem2 aja ama si skindinavia...lama2 ga tahan juga ama racunnya..di FD nih bikin makin bokek tapi hepiHidden Content

esio.
    .nah ibu bandarnya nongol..diriku penasaran banget ama yang dance nih..masa nambah order 1 lagi >.<
    Last edited by sheLLey; Nov 16, 2010 at 10:38 PM.

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

esiotrot : wah jadi mau coba skindinavia 10 years younger , jadi bisa berfungsi binkin dewy look dong. Secara kemarin gagal total pakai BB cream , yang ada kemarin muka langsung breakout hik..hik.. , Susah muka kayak aku udah super berminyak plus sensitif lagi. Aduh jadi pingin beli yang no more shine.
    Di lapak mu jualan kan ? he..he..

Permanent Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

esio, waaa jd cobain yg 10 years younger yah...?gue juga oily tp banyak dry spot, jd tersamarkan yah kalo pake ini, daya tahan mekapnya jd lbh ok dak?

shelley, gw kalo pake silica yg model gel/krim gitu lgsg jrawatan tp udh sebulan (apa 2 bulan yah lupa....Hidden Content ) pake skindinavia ini 5 kali seminggu gpp tuh muka gue (knock on wood, knock on wood). Gw baru tau kalo ingredients ditiap tipe beda, aduh mudah2an yg no more shine gpp deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduuhhh pinkyrose ripiunya bikin ngileerr!!! di FD ada yg buka PO skindinavia ini ga si?? hehehe.. penasaran pgn coba tp eike baru PO fix+ klo ada yg udh pernah coba fix+ boleh ni ripiunya di share Hidden Content

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh, ga sengaja baca nih thread lah kok jd ikutan ngiler Hidden Content btw si skindinavia ini ternyata masuknya setting spray.. brusan liat di web nya langsung Hidden Content disitu ditulis "Oil control makeup setting spray".. labil nih pengen ikutan po nya tp bingung yg no more shine apa yg dance ya Hidden Content

edit:
    setelah dibaca2 lg yg lain2, di deskripsinya kalo si dance masuknya dia "Very active use makeup finishing spray" apa sebenernya tiap tipe ada fungsinya. jd misalnya si summer moisturizer buat refreshing mist, trus no more shine as a setting spray, trus si dance jd finishing spray?
    Last edited by ji.vi.el; Nov 17, 2010 at 02:41 AM.
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Citizen pinkyrose's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , klo yg dance itu lebih ke nahan keringat ya?jadi makeup gak meleleh?untungnya aku klo keringat sie gak gampang keluar....Hidden Content

Hidden Content , stauku mist fix setting spray ya, skindinavia juga deh..soalnya ada keterangan d pake sblm makeup.klo aku skindinavia pakainya gini urutannya klo pakai primer: moist-sunblock-primer-conce-skindinavia (tunggu setengah kering)-foundie-blush-on(creme soalnya)-l/p- skindinavia lagi-terus d touch l/p lagi tipis2 supaya blend n matte..soalnya klo cuma skindinavia aja d biarin kering jadinya dewy2 gmn, gak suka...Hidden Content

Hidden Content , yup..dan sepertinya klo d muka yang gak oily parah, dia bekerja lebih baik..berhubung mukaku oily sangat..sangat parah jadinya masih perlu blotting, tapi yg asyik makeup beneran gak habis..Hidden Content .blotting si no problemo, asal gak sering touch up( males juga keliatan bencong..hihi) klo habis blott,muka langsung fresh kaya baru dandan..sayangnya dikau alergi silicone ya...padahal pake pureluxe mantappp....Hidden Content eh,bukannya dimeticone itu juga silicone ya?Hidden Content

Hidden Content , Hidden Content Hidden Content ......besok2 4 oz ya darl Hidden Content Hidden Content *maap oot dikit*

Hidden Content , bandar-nya skindinavia yang avatarnya kura2 d atas tuh say,Hidden Content lapak cocoesio

ji.vi.el
    ,mungkin begitu ya...soalnya sie no more shine dia aturannya buat setting spray, yang punya si dance aturan d kemasannya gmn?sama kah?before apply foundie?jules?? thx you

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

10 years younger bikin makeup ga luntur, tapi ga nahan oil ya imo (tapi mukaku cukup gampang oily).

pinkyrose, mari kita doaken Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkyrose : jadi pakai nya sesudah primer dan sebelum foundie ya , entar aku coba praktekin deh. Mudah2an oily nya bekurang he..he..Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jules..ingredientsnya tiap tipe sama kok,cuman urutan banyak komposisinya yang beda..moga2 gapapa..diriku penasaran banget ama si dance..

sophisticated...itu si esiotrot buka PO skindinavia..kalo mac fix+ tuh katanya lebih bikin make up blend biar ga cakey and powdery..tapi kalo skindinavia lebih bwat bikin make up awet..

ji vi el...justru aku liat dia pake nama kok finishing spray yah??benernya beda tipe beda kebutuhan..katanya no more shine lebih matte finish and tujuan utama control minyak,tapi tetep bikin make up awet..kalo dance lebih tahan ama keringet and panas tubuh,tapi ga gitu oil control katanya..

pinkyrose
    ..yep biar lebih awet walo kena keringet n katanya bisa bikin keringet ga gitu 'ngocor' juga...diriku gampaaaang banget keringetan *entah kepanasan,atau karena tegang* makanya penasaran ama si dance pisan Hidden Content

tapi kayanya si skindinavia ini bukan setting spray juga..bisa finishing spray kalo bikin awet..tapi kayanya dia all in one yak..

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bloodyrubi gliceryn yg di maksud yg cairan bening agak kental yg rasanya manis2 gitu yah?itu bukannya buat ngobatin yg kering2 ya, kek bibir kering, kulit kering. Baru tau bisa di pake buat bikin DIY facespray?gampang dg yah bikinnya. Bisa di coba nih kalo bagus.

Page 2 of 132 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast