Blow rambut - Page 2

Thread: Blow rambut

Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 109

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KhRIY
    buseth Loucee...elo brp lama ngerjain ini? j
    lama! Hidden Content seperti nopai bilang sekitar 1-2 jam. makanya kalo mau keramas, gue harus liat2 schedule dulu *taelaaaa* :P kikikikiki... tapi ya dibela-belain laah... supaya rambutkyu tetap lurus & rapi selalu. si shinta tuh kayanya paling demen nyelain gue kalo udah mulai urusan ngeblow rambut, secara dia udah pernah menyaksikan betapa ribetnya gue abis keramas (baca: gak bisa diganggu gugat atau diangkut jalan2.. hihihi..)

btw, nambain di dundan, hairdryer itu juga ngaruh banget kalo mau rambutnya awet. kalo mau rambutnya mateng, cari yang powernya min 2000w. jadi bisa panas banget. hairdryer rumahan yang ece2 gitu gak bakal bisa memberikan hasil ala salon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    si shinta tuh kayanya paling demen nyelain gue kalo udah mulai urusan ngeblow rambut, secara dia udah pernah menyaksikan betapa ribetnya gue abis keramas (baca: gak bisa diganggu gugat atau diangkut jalan2.. hihihi..)
    jangan sensitip dong sayangkuHidden Content nyela sih enggak, cuma terkesima aja kalo ngeliat ritual lo!! heheh.. maklum, eke kalo ngeblow rambut pagi2 cuma butuh 10 menit doang siiihhh... ya begitu lah kalo punya rambut halus bgini... :P

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bangun pagian tadi.. demi mengeblow rambut tersayang, kan ceritanya gue abis beli sisir buat ngeblow.. hahaha!

stengah kering, rambut gue masi oke dongg.. kanan kiri masuk smua..
    da gtu liat jam, ternyata uda mo kelas gue.. jadi dengan rambut 3/4 kering gue pergi..
    ampe kampus ke wc..
    jaaaahh.. hasil blow-an gue yang indah ini yg kiri sih perfect ! yg kanan.. ada yg kluar ada yg masuk.. *sakit hati*

uda ah cape, ga mau blow2an lagi sendiri.. hasil kurang memuaskannn.. hahahaha.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vven coba pake phillips salon straight jade..rambut ga bakalan kaya bebek or ayam lagi deh n gak usah ke salon2 sering2, makan ati&biaya Hidden Content gue klu k salon gak enakan klu gak ngasih tips sih. lo sama bgt sm gue, stelah tinggal d sg gue kan jarang k salon bhubung bisa bokek gue klu sering2 ky d indo Hidden Content rambut gw babat pendek hasilnya malah ngacir2 bikin bt, bhubung rambut gw musti d blow mulu, gue coba ini produk, hasilnya baguss rambut langsung halus n rapi kaya abis diblow sesudah pake & prosesna cepet bisa dipake sendiri, cobain gih..

tapi yg lebih canggih lagi baru hari ini gue potong rambut tanpa blow cuma dikeringin doang, uda oke banget (takjub gue secara rambut gue tebel, keras & susah bgt d mantain) hebatt hairdreserna, bahagia ketemu dia Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya dongg..
    ada yg tau ga smacem blow-an rambut yang ada sisirnya, trus dia bs muter sendiri ? beli di mana yaaaa... ?

dulu sih gue pernah liat di innovation store gt, tipe2 tv media gt low.. tp gw ga beli, skrg gw pengen tapi di sono dah ga adaaa.. *hikshiks*

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngelzz, kayanya blow rambut yang ada sisirnya itu ada koq di Carefour.

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

louc, serius nih 2000 w ?!?!?! gilak .... no wonder gue gak pernah sukses nge-blow di rumah ...

ngelzz, kayaknya di jakarta masih jual deh di innovation store gitu. tp coba aja dulu pake yg kaya di carrefour itu, yg merknya national apa panasonic gitu, gue lupa. beberapa org sih sukses pake itu, kalo gue engga. (hihihi rekomendasi yang aneh :P)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw tau tuh hari dryer yg mantep ala salon.. merknya Wigo.. wih.. dijamin cepet banget ngeblownya kalo pake itu.. panasnya pooll..

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ngeblow yg bagus & murah:

1. Rogers Salon - Jl. Gunawarman & Jl. Wolter Monginsidi. 40rb, tempatnya enak, shampoo bagus, hasil blow tahan 2-3 hari.

2. Johnny Andrean - tp khusus di PS & Senayan City. Cuma 25-30rb. Bagus standardlah..

Gue pengeeenn bgt punya hairdryer yg pake tourmaline itu... Mahal yg bo $200-an?? Di indo ada gak yah??

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue abis baca detik.com neh, ada hairdryer yg oke bgt tuh kynya.. cek Hidden Content ini deh..

namanya Be Liss dari babyliss tuwhh.. hmm jd pengenn..

LittleAngel
    Guest

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by LeAn
    gue abis baca detik.com neh, ada hairdryer yg oke bgt tuh kynya.. cek Hidden Content ini deh..

namanya Be Liss dari babyliss tuwhh.. hmm jd pengenn..
    iya tuh gw liat di ace hardware babyliss ini, juga pengen banget. tapi takut gw nga bisa makenya n hasilnya jadi nga ok deh.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Blow rambut

Kalau gue cara ngeblow nya lain dikit, tapi berhasil memuaskan karena gue rambutnya selalu panjang dan kalau ngga diblow kaya orang sakit (lepek banget gitu)...jadi gue mempunyai cara tersendiri yg kayanya setelah trial and error dapet cara gini (dan 15-20 min beres...!). hasilnya : sampe laki gue bilang...kalo dijakarta kaya abis dari Luvaze, kalo disini abis dari kamar mandi ...keluar2 kaya dari Luvaze!! begini :

1. Seperti yang lain2 bilang..setengah kering dul, malah 3/4 kering.
    2. Poni dulu di blow pake sisir gede terus di gulung pake roll rambut yg gede.
    3. dari poni terus ke belakangnya poni (apa keatasnya poni sih-susah nih neranginnya) di blow dan di roll.
    4. terus baru yg pinggir2nya di blw dan diroll
    5. begitu beres semua, buka roll nya...jangan disisir...pake jari aja di rapiin dikit.
    6. done.

Sekarang, malah gue suka pake curling iron yg tourmaline, cepet banget deh :

sama aja caranya dg diatas tapi instead of di blow pake hair dryer tapi pake curling iron ini.

hari ini gue keramas dan ntar gue foto-in deh supaya jelas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi tertarik beli hairdryer..seumur2 gue ga pernah ngeblow rambut sendiri ^^;
    boro2 ngeblow, ngeringin pake hairdryer aja cuma kalo dari salon doank Hidden Content

btw, apa bedanya yang tourmaline sama yang biasa? gue naksir yang T3 sih, cuma mahalnya T____T trus apa bedanya yang ceramic, ionic and yang laennya?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ciel... hebat nya bs blow.. gw sih gabs blow.. rasa nya susah bgt deh pegang blow satu pegang sisir gede..
    waktu kmrn2 gw di headquater ada alat catok.. gw gatau merk nya apa, bagus deh bisa ukur suhu nya.. gw tny ma stylish nya klo mo bl catok yg bagus kae gmn. dia blg klo bs yg ion, trs ada alat pengatur suhu kae yg dia pake.. tp gw lupa tny merek yg dia pake apa..
    hehehe
    tp bagus sih tuh alat catok.. hasil nya alami gt.. temen2 ada yg tau ini alat catok merk apa?
    GOD will make a way

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tyqa..iya nih aku beli alat catok (curling iron) itu murah meriah, di walmart cuma $24.99 dan ada unutk atur suhu...so far so good..I love it

katanya kalo tourmaline dan juga ceramic ini engga ngerusak rambut....

ntar ya aku research dulu pastinya apa dan juga foto blm di upload...anterin anak sekolah dulu ya...bentar

Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast