Blow rambut - Page 7

Thread: Blow rambut

Page 7 of 8 FirstFirst ... 5 6 7 8 LastLast
Results 91 to 105 of 109

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Blow rambut

Kl unt cuci blow di bdg sih aq suka di bebeng paskal hyper square. Soalnya hsl blownya lumayan tahan di rambut aq 2-3 jam an tanpa di hair spray.
    Krn rambut aq cenderung lurus jd biasanya sebentar aja hsl blownya udah ga keliatan lg. Cuma 30menitan paling.
    Last edited by angie7; Apr 9, 2015 at 01:21 PM. Reason: ada salah ketik

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di smoothing tapi rambut bawahny pengen melengkung ke dalem gitu kayak di blow bisa ga ya sis? hehe

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk blow rambut di salon paling suka di May May MTA, ngga ada capster favorit sih karena selama ini rata2 semua capster disana bagus blow nya..Harga nya pun oke walaupun salon nya di mall.
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisi kakakss, rambutku superduper tipissss.. Jadi kaya orang sakit banget huhu.. Pengen ngeblow , waktu itu pernah nyoba di salon tapi 2 jam kemudian wusss ketiup angin malah jd ga karu karuan hiksssssss

Any advice please? 😂

Resident dnissa's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhh kira2 2 bulan lalu dapet capster bagus bgt ngeblow nya di JA grand indo.. duh lupa namanya siapa Hidden Content (( tp orngnya agak gemuk, cowok, dia ngeblow nya super cepet, super volumized bangettt.. dan tahan lama bookkk,,,

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen ngeblow permanen rambut,, tapi kayak wave gantung gt jatuhnya. klo disalon blg nya apa y

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, mau nanya nih, kalau blow rambut dari basah itu aslinya perlu pake heat protectant ngga sih? Kalau iya pakenya pas kapan ya? Masa waktu rambut masih basah-basah gitu?

Aku baca2 di bagian direction product biasanya dibilang di towel dried hair sih, tapi kalau ngga ada waktu untuk ngeringin pake handuk gitu bagusnya gimana ya?

Makasih...

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Setau aku paling ngga rambut dalam keadaan 60% kering deh. baru kita bisa pakai heat protectant. Keringin pake rambut pakai handuk sambil kena kipas kayanya ga makan waktu terlalu lama deh mak. Atau kalo mau cepet pake hair dryer.
    Soalnya aku juga biasanya gitu, keringin pake handuk mpe 6o mpe or 70 persen kering baru deh kita bisa pake serum rambt. Kalo aku cocoknya pake Makrizo Advisor Vitamax, karena ada castor oilnya jadi rambut tetep terjaga walopun nyatok tiap hari.
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di maymay ada tuh permanent blow, kemaren aku juga sempet amaze sama hasilnya, bener2 kaya di blow hasilnya padahal cuma dikering2in doang. Sebelum dipermanent blow dulu aku biasanya cari salon yang agak murah kaya laris salon benhill, evergreen, johny andrean, cuma buat blow doang tapi bawa shampo dan conditioner sendiri, lumayan kok hasilnya mateng, ga kalah ama irwan dan sekelasnya...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii . kamu beli catokan rambut aja yang lurus nanti dicatok hasilnya sama kok kaya diblow daripada kamu nyalon terus mahal cin hahaha

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai aku mau berbagi jg soal ngeblow, rambutku panjang berlayer jenisnya kering udh gitu ngembang. Krn aku gak bisa ngeblow sendiri biasanya aku cuci blow disalon langganan dekat rumah kebetulan cocok udh gitu murcee cuma 30rb hehhee. Nama salonnya gloss,di depok2 hairstylistnya mas rono, dia senior disitu. aku sukaa banget sama hasil blownya , bentuk layernya keliatan, makin hari malah makin bagus . pernah seminggu gak keramas krn sibuk banget ada deadline jd gak sempat ketempat dia, sueer itu hasil blownya masih baguus hhahaha

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hermart Hidden Content
    @Hidden Content di maymay ada tuh permanent blow, kemaren aku juga sempet amaze sama hasilnya, bener2 kaya di blow hasilnya padahal cuma dikering2in doang. Sebelum dipermanent blow dulu aku biasanya cari salon yang agak murah kaya laris salon benhill, evergreen, johny andrean, cuma buat blow doang tapi bawa shampo dan conditioner sendiri, lumayan kok hasilnya mateng, ga kalah ama irwan dan sekelasnya...
    Permanent blow di may2 berapa harga nya? Lagi hunting2 nihh...thankss Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku langganan blow kalo ngga di LarisLove salon (suerr ini mas-mas nya pada jago blow semua) ya di KITA SALON tebet dengan mas Riki. kalo mau yg bener2 wave ya di Gorjes Pacific Place dengan mas haryono --> kalo lagi niat banget ya gue ke sana hihihi

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw cuma untuk ngeblow doang biasa di laris salon sama evergreen yang di tebet, blownya ok menurut gw, secara dulu sebelum pake jilbab harus blow 2 hari sekali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permanent blow bisa tahan brp lama sih? Bisa gak tahan 3 bulan tetep bagus, keramas 2 hari 1x?

Page 7 of 8 FirstFirst ... 5 6 7 8 LastLast