Wijaya Skin Care - Page 8
Page 8 of 126 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 1880
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

kalo wijaya yg paling deket ma rumah gw sih yg di gading ya.
    daily 50 udah gw pake. dan ga terlalu ngelupas di kulit gw. ga sisik2 juga. kaya nya kulit gw dah bisa beradaptasi banget deh sama cream2 nya wijaya.
    wah enak tuh kalo ngantri nya ga lama ya. mudah2an cepet muluzz ya muka mu raisa. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amin amin say doain ya hehe. kalo gw lagi mau dapet emg keluar jerawat2 kecil di sekitar dagu. knp dagu trs ya heran pdhl pencernaan gw baik2 aja..
    lo review trs daily cream nya ya. smg 2 minggu kedepan gw udah super tuntas tas tas jerawatnya, mau skalian facial dll
    iya coba aja di gading, sm dr.herry nya langsung aja

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisa, klo kata dokterku (erha) sih jerawat di dagu tuh hormon say..klo di dahi krn stress gitu..tp aku bukan customernya wijaya yah, pengen sih coba2 tp di kotaku ga ada..smoga sukses yah prawatan @ wsc-nya..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..salam kenal smuanya.. Aku newbie disini n msh gaptek.. Hihihi.. Seblmnya cuma jd pembaca setianya fd, tp berhubung ad thread ttg wsc jd pgn ikutan join..
    Well, gw termsk pasien barunya dr.herry di wsc pamulang. Semlm br aja konsul n ternyata pas lg gak ngantri samsek. So, dr hsl konsul gw akhirnya diresepin glk, toner aha, whitening cream2, suncream made in korea, daily25&vit.c spinner. Fyi, seblmnya gw jg prnh coba erh*, dr'secr*t, m*lilea (emang dasar gatel n terpengaruh nykp hehe).. tp berdsrkan rekomendasi temen yg udh 2thnlbh pake wsc,dia model n mukanya kinclong bgt. akhirnya gw cobalah.. Utk smentara siy, blm ada berasa apa2.. Yah mdh2an aja it works for me.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anjani amin thank u ya haha. iya sih, trs denger2 dagu jg selain hormon krn pencernaan nya terganggu, pdhl sebaliknya gw sehari bisa pup 3-4 kali haha Hidden Content tau deh nasib kali ya
    antiqua rmh gw jg dipamulang tp kmrn gw lg ke yg cinere. dr.herrynya cuma ada slasa kan ya? problems lo apa, ga jerewian ya?
    yapyapp smg muka muka kita jd kinclong yaa haha

btw toner aha nya enak ga ya gak bikin perih? gw biasanya dikasih cucumber tp mau coba aha nih
    Last edited by raisaxoxo; Aug 10, 2011 at 08:50 PM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rmh gw di ciputat, so lbh dkt ke pamulang. Tdnya mau ke cinere jg, konsul sm dr. Nancy (adiknya dr. Hery yg konon katanya bgs jg) tp dia gak praktek dsana. Problem gw siy cumaan kusam n komedo gak nahaaaaaann.. Tp gw bingung, dr.hery malah gak ngasih treaatment apa2 buat komedo gw. Cuman semenjak pake wsc ini emang berasa sih daerah T gw jd pd kasar n komedonya kya pd rontok gitu. Yah..mdh2an aja bakal muluuussss..aamiin. hehehehehh.. Btw, ada yg pny problem komedo gitu biasanya pake cream apa ya dr wsc?
    Oya, pake toner aha enak bgt gak ada perih2nya samsek di gw.
    Last edited by antiqua; Aug 10, 2011 at 10:12 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh dr. nancy itu beneran kah adeknya dr.herry? gw waktu konsul pertama sm dr.nancy krn ga keburu kalo hrs dtg selasa, kayak masih kecil gt dokternya hehe makanya nykp gw kea bingung gt tp gpp deh ttp tebus resep yg dari dia
    iya amin smg mulus lus luss yaa..
    mau coba facial nya nih minggu dpn. mgkin komedo mu bisa difacial? gw pdhl jd jrwtnya kecil2 kayak beruntusan gt, gw kira dr herry bkl nyuruh facial tp engga ya. apa kita yg minta sendiri aja kali ya

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kyanya dr. Hery emang gak memaksakan pasiennya buat di facial deh klo emang kasusnya ga berat2 bgt. Coz wkt kmrn gw bilg ada mslh sm komedo, dia cuman bilang gpp dan gak terlalu berat. Pdhal komedo gw niy di pencet pake jari jg udah pd nongol2. Yaa..gw siy nunggu reaksi creamnya dulu niy. Coz katanya stlh cream pd abis, gw disuruh konsul lg. Mdh2an aja ada hasil.. Tp facial oke jg tuh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vit c spinner nya tuh dipakenya pas kapan tuh? kedengeran nya menyenangkan abis vit c kan selalu berbau-bau mencerahkan haha
    iya kali ya mgkin gapapa ga di facial. mgkin dipakein cream daily ntr ngelupas sendiri komedonya

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heii,
    wsc di gading sblh mana ya?
    Lg proses p'gantian skincare ni:-D
    harus telfon dl g kl mau ksana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo dikelapa gading alamatnya di depan tony jack disamping inul vista, jl. boulevard raya
    kalo kamu mau melakukan tindakan gt mgkin tlfn dulu, dan kalo mau ke dr. herry widjaya nya lgsg tanya dia ada hari apa dan reserved di pagi harinya. tapi kalo mau k dokter siapa aja ga usah kok Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vit.C spinner nya dipake mlm, after daily creamnya. Iya, sejauh ini sih yg enak vit c spinner sm suncream minuszero nya. Apa krn brg2 impor ya jd enak. Heheheh... Dpt twc nya jg siy, tp blum dipake, scr gw suka males pake bedak. Wah, bnyk jg ya yg tertarik sm wsc. Mdh2an pd cocok smua yaa..

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo pertama kali konsul abs brapa? Trs jd ketrgantungan g, kaya jd tambah parah kalo berenti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

antitua suncream nya yg gel itu bkn? gw dikasi itu soalnya, enak bgt gel gel dingin gt trs ga lengket soalnya cpt nyerem nya.
    kalo gw dikasih nya loose powder. mgkin krn masi suka nongol si jerewi.. tp warna nya ga coverage sm sekali Hidden Content ngelunjak haha

quinny bantu jwb ya. kalo ketergantungan gw gatau ya soalnya kan blm lepas hehe pas pertama kali dtg 400an deh. trs konsul dokternya murah kok cuma 15ribu saja

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suncream kya lotion gtu deh. Tp enak kok, cpt bgt nyerepnya. Pgn siy dpt cream yg base gel gitu, kan kyanya dingin2 gimanaaa gitu di muka. Kmrn gw total dtg kesana 545rb, pdhal kyanya case gw ga parah2 amat, tp pas gw liat price listnya ternyata yg mahal di vit.c dan suncreamnya. Ya sudlah, berharap worth it tuh duit keluar segitu buat muka kinclong..hehehe.. Setau gw, emang konsul dokter gratis kan ya? Tp klo total pembayarannya 400rb. Klo krg dr 400rb, kena charge 50rb konsul dokternya. Itu siy, yg gw baca di tulisan dkt kasir..

Page 8 of 126 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast