Wijaya Skin Care - Page 7
Page 7 of 126 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 1880
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

raisa, gw dapet sabun glicolic, toner aha, shining cream , sunblock oil free,daily 25, daily 50, vit c cream dr spiler.
    tapi sunblock nya ga gw pake, soal nya mengandung vit b3 yg bisa bikin kulit nantinya nambah gelap kalo udah ga pake.
    terus karena gw banyak bekas jerawat yg coklat2, gw pesen one 25 buat di totolin tipis ke bekas jerawat aja.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yang di jalan wijaya itu cabangnya bukan sih?penasaran tapi takut kalo mahal.hehehe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo
    aku newbiee..
    ikutan juga ya..

aku pasien wijaya di margonda..

gak buat perawatan wajah sih..

cuma buat suntik vit c ajah..
    suntiknya cuma 115rb konsul dokter pun gratis..
    lumayan murah juga disana..

belum coba sih perawatan facialnya. soalnya aku takut kalo pas konsul wajah, trus malah disuruh pake produk ini itu. *duitnya gak kuat* hehe

soalnya kayana belinya harus satu paket yah?

paling aku beli krim perawatan lainnya sih, kaya cream pemerah bibirnya. baru sekitar semingguan pake. blm ada hasil yg signifikan sih. karena emang kata mbak2nya juga hasilnya lama... hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agata lo beli yg di blog platinumnya ya? klo di banding sm yg konsul, produk yg dikasih lbh banyak ya.. gw pas kontrol pertama bahkan cuma di kasih base gel, MT suncream, cream pagi, toner, facial wash, udh itu aja..
    shining cream sama vit C nya ngaruh nya gmn di lo?

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, gw beli paket untuk kulit kusam dan kuat yg ada di blogspot nya wijaya.
    kalo vit c cream nya sih gw bilang cuman untuk melembabkan & antioxidant aja deh. ga terlalu ngaruh dan perlu buat gw karna kulit gw berminyak bgt.
    yg paling ngaruh di gw tuh daily 25 yg bener2 ngelupas sel2 kulit yg dah pada tua &rusak.
    muka gw kayak nya dah bisa nerima bgt nih daily 25. maka nya ntar malem , daily cream nya bakalan gw naikin jadi yg daily 50. biar lebih cepet ngelupas nya.
    shining cream nya juga enak bgt deh. kalo dari namanya sih kayak nya ini untuk mengkilatin kulit ya kayak nya (sotoyyy) hehe.
    sabun glycolic nya juga enakkk bgt raisa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lo pengelupasan daily 25 nya brp lama? gw diresepin daily 25 buat bekas jerewi krn dulu2 gw udah biasa treatment pengelupasan dokter gt, kalo pk daily 10 katanya ga mempan... tapi ampe lebay dan lama gt ga sih ngelupasin nya? males bgt nih kan lg liburan masa muka nya sisik sisik gitu hahaha >_<
    muka gw jg oily, tp gw ga dikasih moisturizer apa2 nih makanya berasa flaky bgt. lo pake apa moisnya? si vit c ya?
    kalo cleansernya gw pake facial acne washnya. mayan sih bentuknya botol bening gitu

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas gw pake daily 25, 5 hari pertama sih ngelupas bgt, merah, kaku. dan setiap gw lagi pake cleansing milk (gw pake cleansing milk dr eva darmawangsa, cleansing milk nya wijaya bikin perih bgt di muka)kulit2 mati nya langsung rontok di kapas, warna nya coklat tua gitu.
    kalo emang lagi perih bgt , jgn di pakein daily 25 dulu. gw pakein alcohol 70% aja biar kuman2 nya mati(pake di depan kipas angin yg super kenceng biar ga perih) terus abis itu gw pakein cream iritasi 1 dari wijaya ditempat yg luka2 aja.5 menit kemudian baru gw pakein salep biocream ke seluruh muka biar muka gw yg lagi kaku/ketarik2 kayak pake masker, ga retak.
    baru besokan nya, pas muka gua dah ga terlau perih gw pakein lagi tuh daily 25.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh.. gitu. jadi pemakaian daily 25nya lo skip skip? lo pake daily 25 kurun waktu brp lama tuh? skrg udah ga ngelupas lg ya?
    alkoholnya di tepok2 pake kapas gitu? ah kedengeran nya perih bgt :O
    bekas jerewi coklat2 lo udah agak mudaran gitu dong?
    aduh bnyk nanya maaf ya

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehh,ga apa2 lagi raisa.kan kita sesama cewe yg ngarep punya muku muluzzz. hehe.
    sampe hari ini kayak nya dah 10 harian gw pake daily 25. ada 4 kali mungkin gw skip daily 25 nya pas muka lagi perih2 nya.
    kalo pake alcohol nya ga di depan kipas sih jgn di tanya deh perih nya. gw juga tau itu dari dr lis yg praktek di rs ramsay international jati negara.pas sebelum laser,muka gw d kasih alcohol 70% dulu ma dia. tangan kanan nya dia megang kapas alcohol, tangan kiri nya megang kipas electric kecil gitu. dan emang jadi ga terlau perih.
    sekarang bekas jerawat coklat gw dah mudar bgt. pudar 50% lah. dah mending bgt deh muka gw skrg.
    Last edited by agata; Aug 8, 2011 at 08:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gt.. nanti lo mau move step to daily 50? ga makin ngelupas lebay tuh haha hebat2 lah. skrg udah gak ngelupas lg apa masih2 gt? or cuma kering bersisik aja..
    tapi di tap-tap pake alkohol gt gak iritasi kan ya? muka gw sensi bgt sama apa apa yg berbau alkohol, tp thanks saran nya.
    bsk gw mau konsul lg sm dr.herry nya, mau coba skalian facial, tp kalo lg puasa ala ala mager gt nahan sakitnya ya... hahaha

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarg sih udh ga terlaku ngelupas, maka nya gw udah berani pake yg 50 sekarang.
    pake alcohol sih ga iritasi samsek di gw.yah, tapi kulit org kan beda2.
    wah pengen bgt tuh gw konsul sama dr herry, pengen nanya2 suntik permanen whitening chromosome di wijaya berapa. di web nya sih katanya 20jutaan 1 sesi nya. tapi katanya konsul ma dia ngantri nya lama bgt kan, bisa ampe 4jam an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ah giling 20jutaan? iya kalo ngantrinya sih gausah ditanya haha
    nanti kalo lo udah mulai pk daily 50 nya review2 ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agata
    td gw abs konsul ke dr.herry, gw malah di larang pake cream rejuvenation karna jerawat gw msh muncul 1 2.. tdnya gw diresepin daily 25 sm dr.srikandi tp pas sama dr.herry ini gw dilarang. cream2 rejuvenation / daily itu cuma boleh dipake kalo jrwtnya bener2 udah tuntas klo ga kulit gw nti nya makin sensitif + gw dkasih obat minum tp bkn accutane. dikasi magic powder jg buat pagi dikocok gt obatnya, ala ala day cream nya
    smg dlm 1 bln ini jerewi gw bener2 tuntas deh. nanti baru fase ilangin bekasnya hoho

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisa, lo konsul ma dr herry di wijaya mana? berapa jam ngantri nya.
    iya suntik nya 20 jutaan,gw juga masih mikir2 sih. tapi pengen bgt sebenernya.
    oh, kalo masih jerawatan mah emg blom boleh pakek cream pengelupasan raisa, takut jadi peradangan.
    gw dah pakek daily 50 nya nih, tapi kalo gw bilang ga terlalu beda sama 25 lah, ga terlalu ngelupas d kuliy gw. apa kulit gw dah mulai kebal kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nih jerawat kecil kecil gw keluar di dkt sekitar dagu eh gatau nya beneran karna mau dtg si M haha
    gw di cinere, cepet kok ngantrinya krn rmh gw dkt jd gw telfon dlu trs kalo udah sepi dtg deh..
    daily 50 nya gmn? kulitnya sisik sisik gitu?
    gw abis pake magic powdernya nih, enak deh ngeringin jerawat2 gw yg udah tinggal setengah nyawanya trs pas td gw cuci muka ngelopek gitu jerawatnya
    tp gw kok ga dikasi sunblock ya hmm apa lupa di dokter haha
    lokasi lo dmn?

Page 7 of 126 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast