Wijaya Skin Care - Page 55
Page 55 of 126 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1880
    Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reena@ kurang tao hehe. Ya,lngsng cek ke klinik nya yg cab bintaro,mak Hidden Content klo males ngecek ke sana,telpon aja wkwkwkwk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Udah nanya Fay,harga ttp, tp dpt free facial rp. 200 ribuu.......

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reena@ oh, jd tetap 2 juta / 10 benang toh.
    Wah, klo jd hrus di pake dulu yah vouchernya.klo uda di sulam, lama baru bisa di facial hehehe...

Dpt BC lagi,ada facial baru nich namanya facial vulcano dg masker from Jeju Korea (Tingkat pencerah 5x)
    Special Buy 1 Get 1 Free

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sudah 2 minggu pake krim"nya dr wsc knpa muka masih kusam yaa,,,,malah tumbuh jerawat 1 di dagu gede dan merah...apa harus konsul lgi...

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charissa2201@ iyaaa,konsul aja lagi. Minta gnti krim, kmgkanan ga cocok ama krimnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fay,,,klo pagi bangun tidur mukaku berminyak banget kdg kelihatan cerah kdg kusam banget....trus klo pake sun blocknya yg 3D mukaku kering dan sun blocknya sprtinya tdk bisa menyatu dgn kulit wajahku,jd klo pake sun block kyk pake topeng gitu padahal pakenya tipis"....tdinya ** pikir di awal pemakaian masih penyesuaian tpi sampai 2 minggu blom ada perubahan jg....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang share hehe
    hari ini aku jadi ke wsc depok. . konsul sama dr.Srikandi
    ngantrinya GILA !!! dari jam set 4 sampe jam 7! huff
    beli obat"nya semua 390an
    belum dikasih cream pencerah disuruh ilangin jrwat dulu.. *belum bisa putih deh huhu

tapi moga muka mulus.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbie nih
    All, mau tanya donk, kemarin ke WSC yg baru buka di Ciputat.
    Tadinya konsul pengen ngiilangin bekas herpes yang hitam-hitam di hidung. Kirain bisa di peeling atau tindakan apa gitu. Ternyata kata dokternya harus bersih dulu mukanya dr jerawat. Trus di facial acne and dikasih krim dan toner. Kira2 berapa lama ya sampai mukanya jadi bersih? Ada yang pernah punya pengalaman? Trus tonernya (trouble skin solution, ACACI, Chamos) pakenya dikocok ato enggak ya? Dipake malem dan pagi atau malam aja?
    Soalnya kt mba2nya dikocok, sedangkan petunjuk di kotaknya ga boleh dikocok.

Thanks jawabannya ya...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi maju mundur mw cb wsc..tapi penasaran krn sodara pke muka na jd muluuss bgt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alhamdulilaaah...hari ke 5 pake krem wsc kulit muka much muuch betteer! Yg paling keliatan pori2 kulit skr jauh lbh mengecil dimuka ku keliatan alus dan dewy look. Trs kalo abis wudhu ngusap muka ga kerasa bruntusan lg kyk dl, . Trus putihan lg. Bekas jerawat memudar cm blm sepenuhnya bersih. Trs jerawat mau muncul pst besoknya lsg kering. Klo bangun tidur skr muka gw berminyak tp ga kusem seneng deh... ga sia2 1.5jt duit gw hahhaha...
    Last edited by Cute_dee; Dec 15, 2013 at 04:09 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cute dee,,,di kasih krim apa saja.soalnya pori" wajahku jg besar tpi sampe skrg udah 2 minggu pake krimnya blom ada perubahan utk pori"

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cute_dee
    Km dikasih obat apa aja?aku jg salah satunya masalah pori2 gede,dikasih obat minum phynocare tp suka lupaa minum,jd blm efek,apa km minum itu jg?bisa mengecil pori2 brarti efek dr chempeel nya kah?
    Oia km dikasih obat apa aja?
    Klo siang mukaku kaya kilang minyak,pake cream wijaya tp month bgimana lg abis sejeti sayang ga dipake
    Aku cocok aja ama facialnya bersih di muka sm mau chemical peeling tp khan hrs pake krim wsc sebulan tp malah minyakan,jd kusem

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charissa2201@ sunblock 3D itu sunblock mana yah? Kok bisa ga menyatu? Warna sunblocknya apa? Aku di kasi sun block bb cream acaci dari korea. Wrnanya sprti wrna bb cream tp coveragenya ga bgus.spf nya lmyan tinggi.Mnyatu ama wrna kulitku.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku mau share 2 minggu yg lalu aku konsul sama dr.srkandi kmrn mslh muka ku beruntusan gara2 nyoba cream A-DHA, trs aku di kasih facial wash acne,syc gel cream,cream acne 2,cream faz sama toner untuk muka jerawat tp jerawatku kok malah tambah banyak ya ? mungkin ada yg prnh ngalamin problem kulit kaya aku ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fay tian,,,3D REVITALIZING DAY CREAM spf,,All in one suncreen for dilicated skinm....france's formula...trus knpa klo pagi wajahku kdg kelihatan cerah kdg kusam...mau konsul lgi tpi pengennya nunggu krim"nya ini habis....syg klo nanti konsul trus ganti krim jd krim" yg ini gk di pake..

Page 55 of 126 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast