Wijaya Skin Care - Page 122
Page 122 of 126 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 1880
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

hai! mau sharing nih. jadi aku udah sebulan lebih pake Wijaya yang di Depok. selama ini concern kulit muka ku tuh jerawat, komedo, pori2 besar dan bekas jerawat. selama sebulan lebih ini aku ngerasanya sih kalo utk masalah jerawat udah tuntas, apalagi beruntusan. kmrn sempet beruntusan dan skrg udah mulus tinggal bekas jerawatnya. nah ini juga bisa ilang gak cuman karena krimnya, karena menurutku kalo cuman pake krim (utk masalah kulitku) gak mempan. jadi seminggu yang lalu disuruh facial + peeling. semenjak tindakan, selama seminggu ini bener2 gosong tapi skrg udah ngelupas sendiri kulitnya - selama proses pengelupasan jadi super kering makanya aku selalu sedia Avene biar gak ketara banget kalo lagi kayak uler kulitnya :') sekarang udah lumayan ilang bekas peeling yg gosong2nya itu dan jadi memudar bekas jerawatnya walaupun blm fully ilang hehe so far belum ada keluhan selama perawatan disini. dokter dan karyawannya juga ramah2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dari klinik Wijaya Platinum Kota Wisata Cibubur. Konsultasi dgn Dr. Novelina hanya 5 menit setelah itu di beri resep. Aku tanya ga ada tindakan? Beliau bilang nanti aja dulu karena masih ada jerawat yg radang. Jerawat ku 1 biji di jidat.
    Keluhan ku kusam, flek, komedo, kulit agak oily, dan kmrn semenjak pakai sabun kojie san jadi beruntusan dan jerawat di jidat. Sekarang jerawat nya tinggal 1 saja dan sisanya sudah kering tinggal bekasnya.
    Padahal selama ini jarang bgt jerawatan.

Produk yg dokter resep kan utk aku pakai :
    1. Herbal Cleansing Gel
    2. Toner AHA
    3. SYC Gel
    4. Sunscreen NO
    5. Oxygen Complex
    6. Daily 10 Gel

Total bayar 520rb saja
    Td sempat ingin facial, tp blm boleh jadi mungkin kalo krim nya cocok dan aku balik kesana lagi aku mau coba facial dan treatment lain nya.

Mudah-mudahan cocok. Nanti aku update berkala Hidden Content

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by donako Hidden Content
    Hai, sudah ada yang pernah endolift atau ulthera di wijaya belum? Aku pengen ngencengin muka tapi masih bingung tratment apa... ngaruh ga yaaa
    Donako, aq jg pengen ultera tp msh bingung bin takut sakit dan hasilnya nggak sesuai dengan yg aq bayangkan. Btw kok di wijaya ultera jauh lbh murah drpd clinic lain ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku mau sharing nih. Aku punya kulit yang : bruntusan, pori2 besar, berminyak di area T zone, dan komedo yang bandel. Aku ke wijaya margonda sekitaran bulan puasa kemarin. Aku konsul sama dokter (aku lupa namanya) terus disuruh blue light, dan chempeel. Proses blue light ini berlangsungnya 30 menit dan mata kita ditutup pake penutup mata warna hitam gt. Abis itu, mata jadi agak burem 10 menitan krn akibat si sinarnya. Abis itu aku di chempeel, lebih parah tinglingnya, dibandingkan dengan chempeel aku yang dulu2 di skincare lain yang pernah aku coba. Kata dokternya, abis itu akan ngelupas 2 harian, aku baru boleh pake krim setelah 2 hari. Tapi, entah kenapa, yang ngelupas diiikit bgt, cuma beberapa bagian, dan itu nggak rata. Okay, akhirnya aku ttp pake krim di hari ke 3. Tapi hasil yang aku dapet justru enggak berubah banyak. Cuma jadi sedikit lebih cerah aja. Si bruntusannya masih, komedo masih, minyakan masih, pori2 masih. Nothing really changed. Lalu sebulan kemudian aku kontrol lagi, di treatment yang sama, trs dikasih obat minum yang buat ngurangin minyak di wajah, aku nggk tau namanya apa (nggak ada nama obatnya di belakang stripnya), tp warnanya coklat gt. Dan skrg ttp ngga banyak perubahan, cuma minyak yang berkurang karena efek si obat minum tadi. Adakah yang punya masalah kyk aku?

Krim yang aku dpt itu :
    Acne 3 (malam)
    Toner acaci (malam)
    Aha bha anti bac cleanser (sabun)
    Differant *gatau nulisnya gimana* (pagi)
    Syc gel (pagi)

Dan aku jg dikasih bedak acne gt lupa namanya apa, dia bentuknya loose powder.

Pertama kali dateng aku bayar 1.125k
    Kedua bayar 775k

Chempeel di wijaya ini harganya 350k
    Dan blue lightnya 250k (per dateng) kalo paket 10x itu harganya (1.900k)

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by analestasi Hidden Content
    Hati-hati ya kalo mau ke wijaya skin care.
    Saya ke wijaya skin care di margonda, depok sekitar pertengahan tahun 2015.
    Awalnya saya kesana karena masalah jerawat bintik-bintik di jidat.
    3 Bulan pertama mukanya memang mulus banget, putih bersih bener-bener gak ada jerawat sama sekali malahan.

Saya rutin pake cream siang dan cream malam, sampai akhirnya saya mau stop pake cream karena udah ada hasilnya, saya coba stop perlahan-lahan. Yang tadinya make setiap hari jadi cuma pake 2-3 hari sekali.
    Nah disaat saya mau stop pake cream inilah muncul masalah, muka saya jadi merah-merah kayak kebakar. Apalagi kalo pas lagi keringetan atau lagi kegerahan, langsung aja muka saya merah, kulit luar saya tipis dan gampang kebakar.

Dan... saya terkena perioral dermatitis. Apa itu? Googling aja, intinya bruntus-bruntus merah di sekitar mulut yang rasanya merah dan gatel abis. Gak cuma satu dua, tapi menuhin hampir semua area mulut.
    Selidik punya selidik ternyata ini diakibatin dari cream Daily 10 Gel yang mengandung steroid.
    Zat inilah yang bikin ketergantungan, perioral dermatitis saya kambuh kalo gak pake Daily 10 Gel ini selama 2 malam.

Memang sih bintik-bintik merahnya ilang kalo pakai Daily 10 Gel, tapi fungsinya cuma buat nutupin alias gak nyembuhin sama sekali, malah bikin makin parah tanpa kita sadari.
    Saya belum punya keberanian buat lepas dari Daily 10 Gel, karena cuma itu yang bisa nahan bintik-bintik merah saya. Sampai akhirnya barulah seminggu ini saya berani buat lepas, dan saya mau berobat ke Dr Kun secepatnya buat nyembuhin perioral dermatitis saya.

Jadi hati-hati ya untuk ladies yang mau ke wijaya skin care, sayangi kulitmu.
    Hello, gimana perkembangan perioral dermatitis nya? Sudah sembuh?
    Aku baru pakai wijaya 3 minggu an, lalu habis cauter utk hilangkan spider vein. Selama downtime tidak pakai cream2 wijaya sperti biasanya. Dan di sekitar mulut ku skr gatal2 dan keluar ruam merah. Jangan2 sama seperti yg kamu alami deh, aku pakai daily 10 juga. Update dong perkembangan kamu, please. Thank you!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku newbie nih, aku perawatan di wijaya karapitan bandung. Baru 4 hari pakai krim nya. Dan ada rencana mau facial acne, krna wajah aku cenderung berjerawat dan komedo.
    Dsni ada yg pernah facial di wijaya karapitan? Boleh di sharing pengamalan nya? Karna aku sndri msh ragu mau facial disana.
    Tks Hidden Content

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yang udah pernah nyoba microdermabrasi di wijaya kahh????

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah injeksi korea kalo sekali suntik 475rb, tp ada paketan 10x free 1x itu 3,9jt.
    Nampol bangettttt! Aku super cocok suntik di wijaya

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hasilnya gimanaa di kamuuuuu???

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cucoook abissss soalnya waktu itu aku abis liburang gosong banget pas suntik langsung kinclong tp aku ambil yg paketan

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pmelly18 Hidden Content
    @Hidden Content hasilnya gimanaa di kamuuuuu???

Cucoook abissss soalnya waktu itu aku abis liburang gosong banget pas suntik langsung kinclong tp aku ambil yg paketan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii ada yg pernah coba botox ketiak di wijaya skin care belum? Bagi2 info donkkk 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by analestasi Hidden Content
    Hati-hati ya kalo mau ke wijaya skin care.
    Saya ke wijaya skin care di margonda, depok sekitar pertengahan tahun 2015.
    Awalnya saya kesana karena masalah jerawat bintik-bintik di jidat.
    3 Bulan pertama mukanya memang mulus banget, putih bersih bener-bener gak ada jerawat sama sekali malahan.

Saya rutin pake cream siang dan cream malam, sampai akhirnya saya mau stop pake cream karena udah ada hasilnya, saya coba stop perlahan-lahan. Yang tadinya make setiap hari jadi cuma pake 2-3 hari sekali.
    Nah disaat saya mau stop pake cream inilah muncul masalah, muka saya jadi merah-merah kayak kebakar. Apalagi kalo pas lagi keringetan atau lagi kegerahan, langsung aja muka saya merah, kulit luar saya tipis dan gampang kebakar.

Dan... saya terkena perioral dermatitis. Apa itu? Googling aja, intinya bruntus-bruntus merah di sekitar mulut yang rasanya merah dan gatel abis. Gak cuma satu dua, tapi menuhin hampir semua area mulut.
    Selidik punya selidik ternyata ini diakibatin dari cream Daily 10 Gel yang mengandung steroid.
    Zat inilah yang bikin ketergantungan, perioral dermatitis saya kambuh kalo gak pake Daily 10 Gel ini selama 2 malam.

Memang sih bintik-bintik merahnya ilang kalo pakai Daily 10 Gel, tapi fungsinya cuma buat nutupin alias gak nyembuhin sama sekali, malah bikin makin parah tanpa kita sadari.
    Saya belum punya keberanian buat lepas dari Daily 10 Gel, karena cuma itu yang bisa nahan bintik-bintik merah saya. Sampai akhirnya barulah seminggu ini saya berani buat lepas, dan saya mau berobat ke Dr Kun secepatnya buat nyembuhin perioral dermatitis saya.

Jadi hati-hati ya untuk ladies yang mau ke wijaya skin care, sayangi kulitmu.
    iyaaa saay, makasih infonya yaa saaay...
    Aku ke wijaya sudah lumayan lama sis, mungkin sudah 4 tahun yaa dan aku itu perawatan sering face treatmentnya krn sekarang ada treatment baru ICE CELL mukaku jadi lebih kenyel dan seger lhoo..
    kalau untuk pemakaian cream aku selalu pakai cream wijaya skincare dan tidak pernah bermasalah selama ini yaa mungkin mba bisa tuh komplain ke wijaya nya krn mereka setauku yaa welcome dan baik untuk permasalahan yang dihadapin pasien spt kita yaa.

Mba nya ke wijaya depok sama dong mmgnya siapa mba dokternya? sudah pernah konsultasi lagi ndak mba? di depok ada dokter eka dia baik buat jelasin semua permasalahan kita menurutku yaa mba coba deh ty dan dateng lagi konsul.

Saya dulu sblm dateng ke wijaya muka ku itu kusam dan berjerawat krn kerjaku juga sering dilapangan setelah kedua kali dateng di wijaya skincare bersih jadi kincloong.

yaa mungkin dari permasalahan mba nya coba di tanyakan langsung ke dokter yg pernah didatengin krn perawatan dari 2015 dan baru semingguan ini lepas waktu yang cukup lama lhoo mba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by widdiia Hidden Content
    Hai. Wijaya ini spealis jerawat atau gmn ya sis? Kok kyknya byk yg kesini krna problem jerawat. Kalo ngilangin flek bisa ga?
    iyaa mba, wijaya platinum ini banyak perwatannya tidak hanya permasalahan jerawat aja yaa cuman coba deeh Dermal Glowingnya itu buat mukaku jadi lebih putih dan bersih tanpa kemerahan atau pencet jerawat saya sering juga untuk treatment hilangkan flek (laser NDYAG) juga di wijaya platinum tapi saya suka di wijaya platinum krn dia ada test kulit dlu apa cocok atau ga nya jd mereka menurutku tdk asal kita dikasih suruh treatment deh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paket ice cell di wijaya berapaan ya ? ada yang tau ?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai wijaya sebulan, wajah lebih halus dan cerah nya keliatan bgt dalam 2 minggu. Tp kok agak merah2 ya setiap setelah pakai toner aha?
    Dan spider veins aku lebih ketara dan aku merasa kok tambah banyak spider veins nya. Ada yg pengalaman begitu juga ga?

Page 122 of 126 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast