Wijaya Skin Care - Page 10
Page 10 of 126 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... LastLast
Results 136 to 150 of 1880

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

antiqua km problemsnya jerawat gk? gw udah 2 mingguan tp jerawat gw masi nongol trs. malah kayak keluar smua gt gw ga pernah jrwtn ampe kayak gni. positive thinking aja ini purging buat atasin jerawat gw.. mau facial sih nih beruntusan gitu soalnya
    kalo mulus dan kinclong tp udah di atasin mslh jerawatnya cepet kok. maybe 1-2 bulan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisaxoxo cobain deh say facial infusion yg buat jerawat,ada ko' tar masker yg kedua pake rumput laut atau apa ya?aku lupa hehehe,yg jelas baunya gak enak...lumayanlah sekarang jerawat udah gak nongol2 walaupun bekasnya blum hilang sempurna...total aku udah mau 3 bln perawatan di WSC,kinclong banget sich blum yaa,cuman bersih aja....
    antiqua aku pernah tuh ngalamin perih dan merah muka,konsul lg aja say soalnya kata dokter takutnya ada krim dimana muka kita gak bs nerima,hehehe..dikasih krimnya makenya 1:1 atau ditumpuk say?

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jujur aja ** tuh emang seller..tapi tetep ** butuh tindakan kayak facial or chemical peeling utk bikin kenceng wajah,hari sabtu kemaren pertama kali ketemu dr herry wijaya...n aku cerita kalo aku seller kosmetik and banyaknya ** jual produk korea..kyk bbcream skin79 emc bmc dll...lalu...dokternya cerita tentang sebagian produk yg dia jual juga ambil dari korea...waaah antusias donk...krn ** pencinta skincare hihiihii..and dokternya ngebolehin aku jualin sunblock minuszero...toner magic powder and matte pore primer...so kalo ada yg mau order pm aja ya kalo ga liat aja di web **.dari harga diwijaya ** kasi diskon 20% utk fders xixixix,,tapi asli emang bagus banget tuh magic powder ada jrwt langsung kempes..kalo diliat dr jenisnya ampir mirip obat jerawat sariayu yg dikocok2 gt...cuman yg ini lebih modern n lucu botolnya..hehe
    Last edited by erweniati; Aug 22, 2011 at 12:41 PM.
    Fani ferdiani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss selfridge tp aslinya lo make produknya wijaya sc enggak?
    iya magic powder gw suka bgt! endes banget bok haha eh pm gw dong klo beli magic powder di lo brp? buat persediaan mudik lebaran haha discon ++++ dong Hidden Content
    dedendudut facian infusion? ok deh gw mau coba nih rabu ntr facial. tinggal 2 minggu lg lebaran lg maaaak haha
    kayak purging gt kali ya gw.. ini jrwt/beruntusan/whatever nongol trs.. lo slesei purging jerewinya brp lama say?

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya aku pake magic powdernya...pore primernya sama sunbloknya..dia aku magic powdernya 80rb aja deh..hehehe for more info add pin aku aja n keterangan tentang produknya bisa di liat di my web hihiihhhhhi
    Fani ferdiani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wijaya menurutku sih emang ga ada yang racikan tuh skincare nya. kalo menurut pengalamanku dia makenya produk dr spiller, produk korea, imm*, L'essenti*l. makanya sekrang aku males kesana karena dia cuma mix n match gitu pake nya jadi aku ya mending beli online lebih murah hihiihihi. tapi sekarang dia lagi getol ngasih yang produk korea. temen aku jerawatan dia keukeuh bilang ma dr herry gak mau yg ribet krim2nya ga mau tuh kalo malem atau pagi pake 2 kali krim. jadi dia malem cuma pake cream acne, pagi pake snail cream katanya buat pori bagus, sabun sama bedak. dan kayanya dia lebih berhasil karena ga pake serba whitening2an gitu sekarang mukanya bersih cuma 2 bulanan padahal tadinya jerawatnya gede2 mungkin karena ga macem2 krimnya. nah aku perhatiin karena pake krim pore korea itu sekarang alus banget mukanya. temenku malah waktu konsul dr herry nanya gini, kamu kerjanya sebagi apa? temenku bilang sebagai account officer. oh marketing ya. kamu bisa dong jualin krim2 saya ke temen2 kamu yah nanti seperti mlm lah Hidden Content

miss selfridge btw kasih tau donk web kamu hihihi email aku yah Hidden Content tq....
    Last edited by kayyasah; Aug 16, 2011 at 01:43 AM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya problemku sih gak jerawatan. Cuman suddenly muka jd kering bgt.. Ya, positive thinking aja, mungkin emang lg proses regenerasi kulit aja.. Iya sih, temenku yg ku critain rekomendasiin ak ke wsc ini, akhirnya malah jrg konsul lg, cuman beli produknya aja. N alhasil mukanya kinclong aja tuh. Klo dipikir2 malah dokter2 itu, kya tukang obat yah?? Abis, kita dtg kan cuma konsul, trs diresepin obat2..Hehehee.. Iya, boleh web.nya klo ada yg jual produknya wsc..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayyasah pake snail cream nya penampakan nya kayak gni gak say
    Hidden Content

jerawat kecil sama beruntusan ku lg flare up nih.. huhu

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emg perbandingn harga produk ny wsc sm yg d jual online brp??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emg produk yg dijual online apa aja sih? setau gw cuma si produk magic powder dan mate pore sama sunblock2nya.. gatau lg yg lain nya sih
    ask Miss selfridge tu pasti tau bgtHidden Content

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisaxoxo berarti ckp aman dong y, kn produkny bukan racikan sndiri. Kan sk ada tuh cream ny ga tau isiny apaan yg d racik sm dokter.
    Yg ngeracik obt kan harusny apoteker atau bag farmasi dan doktr d larang keras ngeracik obt. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sori nanya, klo yg snail cream itu produk impor jg? trus buat apa ya? bisa buat ngecilin pori2 hidung krn bekas komedo dipencet2in gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

antiqua
    iya say impor juga, dia semerk sama magic powder yg lagi gw pake. kayaknya itu bagus di pake pagi2 sblm sunblock. yap gunanya buat ngecilin pori2.. sama setau gw sih snail cream bisa mudarin bekas juga soalnya dlu gw pernah pk escargot.
    jd tertarik beli nih.. brp ya harganya
    quinny
    amin atuh yaa smg beneran aman. dan cocok. haha udah cape di gonta ganti dokter kulit T_T

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaaa...iya, males konsul lg, ujung2nya jg diksh cream.. mendingan klo dah tau fungsi creamnya apa, kita pake aja kali ya sesuai kebutuhan kulit masing2. lagian yg tau persis jenis kulit kan kita. oiya, brp tuh hrg snail creamnya? eh, kan ada tuh web yg jual produk2nya wsc ya di wijayaskincareplatinum.blogspot ya..

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo tertarik sm snail cream lgsung k thread ny aja say. Kl bc review2 ny sih bgs, tp lmyan mahal sih 75gr kl g slh bs 400rban dh.
    Katanya bisa ngelotokin beruntusan trs komedo cpt krg jd tgl d pencet aja.
    Maap oot y hehe
    Berarti wsc pk produk yg bgs y Hidden Content

Page 10 of 126 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... LastLast