Wijaya Skin Care - Page 120
Page 120 of 126 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 1880
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Halo aku baru mau coba wijaya, aku tanya2 katanya sblm mulai pake rangkaian obatnyah musti pake krim anti iritasi dulu. Itu fungsinya buat apa yah? Thank youu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Meachel19 Hidden Content
    Halo aku baru mau coba wijaya, aku tanya2 katanya sblm mulai pake rangkaian obatnyah musti pake krim anti iritasi dulu. Itu fungsinya buat apa yah? Thank youu
    Kamu abis tindakan peeling atau semacamnya ya? Soalnya dulu pas aku abis peeling jg alu stop semua krim dr wijaya dan cm pake facial wash sm krim iritasi aja sampe 4 hari abis itu br deh pake krim2nya

Immigrant Jessicanat's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg prrnah kaya gni ga? Aku peeling kmrn di wijaya cm ga ad ngelupas sm sekali. Cm kaku2 dikit doang kebesokkannya.. apa ga mempan ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review hari ini abis facial organik di wijaya depok, menurut aku facial di wijaya oke bgt diliat dari service & kualitas dgn harga yg terjangkau. Type kulitku berminyak dan sensitif jd aku sgt hati2 buat cari tmp facial. Therapisnya jg ga terlalu berlebihan mencetin komedonya dan nurut kalo ada bagian yg kita blg ga mau diutak utik. Overall aku puas bgt facial di wijaya walaupun sbtulnya ga blh sering2 facial... fyi td aku dilayanin sm mba noer dan thumps up buat servicenya 🖒🖒🖒

Immigrant anggungita's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hai mba aku jg di depok mau tanya ya, kebetulan lg cari tempat facial (klinik), tp aku ga mau perawatan dokternya, bisa ga ya kalau cm facial? Harus member n konsul dulu ga? Trs range harga n nama facialnya apa ya? Makasih mbaa😊

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gishelle Hidden Content
    @
    700rb itu untuk peeling di seluruh tangan dan kaki atau cuma di spot bekas luka nya aja ya ? aku pengeen soalnya, hasilnya gimana ?
    Hasilnya bagus sesuai gitu karna ga cukup sekali tindakan harus diulang max 5x tindakan. Tp aku si memuaskan hasilnya.
    700rb itu aku cuma dispot2 lukanya aja. Tp aku tamya kalo seluruh tangan sama kaki itu sekitar 1,5an

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Wijaya Platinum Skin Care Bandung yang di jl. Karapitan

Awalnya cuma nyoba facial karena waktu itu ga konsul dulu dokter..ceritanya pengen nyobain facial yang biasa dulu dan direkomendasiin facial organik..Ternyata hasilnya lumayan bersih..selang beberapa hari lanjut konsul ke dokternya..dokternya baik dan ngasih info yang lumayan lengkap, terus akhirnya direkomendasiin beberapa produk untuk kulit berjerawat..dan setelah dicobain produknya enak juga dipake, ga bikin kulit kering atau iritasi di area sensitif (ujung bibir, lipatan hidung maupun lingkaran mata) selama kita menghindari daerah sensitif itu..Produk yang aku pake adalah Anti-Bac Gel Cleanser, Acaci Acne Magic Trouble Skin Solution (keduanya produk Korea), Base Gel 2 + Neba Powder (1:1) untuk pagi dan Cream Acne 4 Plus + Obat Jerawat MT3 untuk malemnya.
    Produknya baru aku pake 1 mingguan dan lumayan udah berasa bedanya, jerawat ga tumbuh lagi, padahal udh waktunya mau dapet. Untuk pemakaian lebih lanjut nanti aku coba review lagi ya.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Meachel19 Hidden Content
    Aku ga sih @Hidden Content langsung aja pake produk nya kok dan ga ada masalah apa2 sih so far..km masalah kulitnya kenapa?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang sudah pernah coba mencerahkan kulit di wijaya skin care?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun lalu coba suntik jerawat si wijaya platinum cinere, tanpa konsul ke dokternya terlebih dahulu. Tapi agak bingung kenapa gak ngefek ya, terutama untuk jerawat batu. Gak kempes sama sekali tuh. Pengalaman sebelumnya kalau suntik jerawat di klinik sebelah, malamnya langsung kering dan sembuh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semua. mohon pencerahannya yah

1. masalah kulitku itu jerawat, bekas jerawat, dan uneven skin tone. kulitku normal to oily di T zone. tiap bulan kalau mau mens pasti muncul jerawat gede di dagu dan sekitaran pipi bagian bawah (dan jerawat ini tuh ga mateng2, kesel gak huhu). denger2 wijaya skin care bagus ya? domisili aku di depok, ada rekomendasi dokter yang bagus siapa (kalau bisa yang spKK)?

2. aku ngikutin 10 steps korean routine (meskipun belum lengkap 10 steps). kalau aku perawatan di wijaya, bisa gak, gak pake creamnya (tindakan aja gitu kayak peeling dan facial)? atau kalau pake creamnya, 10 steps nya gimana, apakah bisa dilanjut atau stop sama sekali?

thankyou!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,
    Kemarin aku ke wsc modernland.. Tempatnya masih baru kayaknya, trus masih sepi jadi langsung ditangani.. Aku maju mundur ke wsx, karna sblmnya pernah ke wsc margonda n nyobain krimnya.. Emang sih awal2 muka merah dan sensitif, tapi jerawat mereda.. Tapi ya karna aku males bgt kesana krna jauh, jd dtgnya semau muka klo lagi jerawat parah.. Dan biasanya cm mau suntik jerawat, karna komit buat pake skincare counter.. Tapi akhir-akhir ini, jerawat lagi parah, meradang dan ada isinya.. Pokoknya nangis tiap liat, apalagi klo byk yg menyibir #curhat
    Akhirnya kmrn nyobain terapi acne light yg 10 x pertemuan, gratis peeling 2x. Pas konsul, dr K** blg hrs suntik acne sama peeling baru terapi acne..dan ternyata peeling yg gretongan itu kayak diolesin cairan dan cepet pengerjaannya.. Apa karna gratis ya.. Hhe.. Trus suntik jerawatnya lumayan banyak karna jerawat kecil juga disuntik.. Akhirnya dr itu bilang klo jerawatku hormonal akhirnya diresepin obat minum warna merah maroon, diminum 2 hari sekali stlh makan, hindari begadang dan makan junkfood.. Disuruh kontrol lagi hari ke 20, katanya sih dgn obat itu akan buat jerawat sembuh.. Trus beli cream iritasi dan disuruh beli obat totol jerawat rcti 7.. Semoga jerih payah ini ga sia2.. Total kebibolan dompet cukup miris, tapi komit biar kulit normal..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau share nih, baru 1 minggu aku pakai perawatan krim wsc cab. galaxy sama dr. Rita. Biasanya aku cuma mikrodermabrasi aja disini.
    Sebelumnya muka aku ga pernah macem2 paling jerawat hormonal 1/2 aja, dan ga berani juga pake krim dokter karna takut ketergantungan. Tapi akhir2 ini aku lagi suka makeup jadi banyak coba2 dan akhirnya munculan bruntusan yg jadi jerawat ga sembuh2 dan jadi bekas jerawat item2 karna aku selalu gatel pengen mecahin jerawatnya biar cepet kering ga jendol.
    Akhirnya ikut rekomendasi temen aku yg lagi perawatan sama dr. Rita ini, dan modal browsing banyak yg cocok sama dr. Rita ini. Antrinya cukup lama karna pas aku dateng lagi ada tindakan.
    Dia cuma praktek Senin & Kamis aja, sampe jam 6 sore.

Pertama kali dateng itu aku abis sekitar 495rb termasuk administrasi 15rb, itu juga aku ga tebus FW karna dikasih sama temenku. FW nya Anti bac cleanser gel 89rb
    Aku dikasih
    1. Toner Hydrodetox warna biru gitu 67rb
    2. Syc Gel pot 46rb
    3. Sunscream nano 20gr 73rb
    4. Vit.C Day 14gr 135rb
    5. Cream Acne 3 68rb
    6. Cream A Whitening Platinum 59rb
    7. Obat totol jerawat MT3 32rb
    Pakainya Malem FW-Toner - Vit.C - Cream acne : Cream A whitening = 1:1
    Pagi FW-Toner- syc gel- sunscream

Sejauh Ini udah seminggu pakai jerawat udah ga muncul lagi, sebelumnya ada jerawat yg mendem gede didalem aja tapi skrg udah kering (tinggal bekasi item2 aja). muka juga ga berminyak lagi (selama berjerawat lebih berminyak, padahal dulu kulitnya kering sampe pake TBS Vit.E)
    Mau lihat hasilnya sebulan gimana atau sampe krimnya habis, nanti aku update lagi
    Kemaren aku juga baru aja facial infuse organik seger banget dimuka aku
    Sekian share aku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niknok Hidden Content
    Klo dftar sm konsulnya aku kurang tau say, pokoknya pertma x dtg itu total 604rb
    Udah sm konsul dftar krim dpt 4, pagi 2 buah, mlm 2 buah, obat jerwat MT, serum buat scar, sm facial organik

Kayyasah, km wijaya cbg mana? Sm dr.herry lgsg ga? Pgn sm dia lgsung, tp kalo di wijaya bekasi dia adanya hr jumat aku ga bisa Hidden Content
    Masih jd pasien wijaya?
    Halo sis saya ada mslh sama muka yg dry bgt sis tau ga baik ny ke dr mana. Saya denger dr. Wijaya bgs ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii all..aq masih nubi neyh..ada yg pernah perawatan di WSC bogor gk?tolong pencerahannya yah..terimakasih.😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Konsultasi via web di wijaya skin care masih bisa kah?

Page 120 of 126 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... LastLast