Liposuction & Smartlipo - Page 23
Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast
Results 331 to 345 of 391

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

Mau tanya ya...gimana hasil liposuctionnya Sekarang .....penasaran dengan progressnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba mau dong kalo cooslupting sama lipo ini hasilnya lbh signifikan yang mana yah?
    cooslupting ini ditulis hasilnya permanent ga bakalan kalo TL yang bakalan ilang ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba mau tanya dong hasil coosluptingnya sampe skrng gimana?
    permanent ga yah?
    atau sama aja kaya TL ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama gue abis tummy tuck. dokter suruh pakai korset, tapi diklinik nggak ada jual korset ..disuruh beli diluar. gue ada tanya di rs siloam ada sih tapi ukurannya kecil2 banget ukuran agak besar nggak ready dan harga lumayan mahal. Ini hari ke 2 belum pakai korset..tau nggak korset yang bagus ya untuk habis tummy tuck, dan belinya dimana ya ? kalau pake seperti spanx gitu bisa ga ya ? gue baca-baca katanya musti pake yang untuk habis operasi. nanti waktu angkat jahitan disuruh bawa korset sekalian untuk dipakein. kalau ada yang tau merk yang bagus dan beli dimana boleh tolong info ya. trims

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba beli di klinik bianz punyanya dr.intania.
    Lokasinya di taman cosmos c 20
    Deket rs grha kedoya

Dia jual macam2 korset post lipouction

Sent from my SM-A310F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by xlpepvc Hidden Content
    @Hidden Content coba beli di klinik bianz punyanya dr.intania.
    Lokasinya di taman cosmos c 20
    Deket rs grha kedoya

Dia jual macam2 korset post lipouction

Trims @Hidden Content , gue telp ke klinik ga ada yang angkat ternyata klinik lagi libur . Gue dapet no telp suster nya dr intania dari thread plastic surgery 081517133533 , sudah pesen nih yang design veronique (katanya bagus , buatan amerika katanya) ntar tanggal 3 jan bisa di gojek soalnya tanggal 5 mama udah musti lepas jahitan sekalian pakai korset. trims

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yellowtag30 Hidden Content
    Hi, ada yang pernah lipo sama dr Arthur Chandra (elixirdevie) di Medan? Liat webnya judulnya king of lipo.. Kindly share ya kalo ada.. Thanks!
    G ud perna lipo lengan ama dia. Klo ama dia mahal lho. Dia chargenya sgd. and g saranin lo invest beli korset khusus post surgery. It’s worth the money. Sebab klo gak, nti kulitnya jd krg kenceng. Klo g bacain review dr orang org banyakan singaporean ama malaysian kayanya pasien dia. Mgk kemahalan buat org indo.
    Tp sih klo lo mau lipo dan bentuk pantat, paha boleh lah ama dia. Keliatannya sih bagus. G juga pgn, cm mahal bgt klo pha dia charge 7 areas (pntat, paha dalem, saddle bag, paha depan, paha blkg, lutut, ama apaan lagi lah g kaga inget.. kbykn )
    Lo mo lipo which part? Kpn mo ksana recananya? Boleh juga bareng klo mau, jd ada tmn.. biar miserable berdua. Abis klo gak, stress ksakitan sndirian..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Wkwkwkwk emang ngenes banget ya klo lipo sendirian.
    Mual sisa obat bius lah, mati rasa lah, tidur aja kaku kaya gedebong pisang.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Just-chill Hidden Content
    G ud perna lipo lengan ama dia. Klo ama dia mahal lho. Dia chargenya sgd. and g saranin lo invest beli korset khusus post surgery. It’s worth the money. Sebab klo gak, nti kulitnya jd krg kenceng. Klo g bacain review dr orang org banyakan singaporean ama malaysian kayanya pasien dia. Mgk kemahalan buat org indo.
    Tp sih klo lo mau lipo dan bentuk pantat, paha boleh lah ama dia. Keliatannya sih bagus. G juga pgn, cm mahal bgt klo pha dia charge 7 areas (pntat, paha dalem, saddle bag, paha depan, paha blkg, lutut, ama apaan lagi lah g kaga inget.. kbykn )
    Lo mo lipo which part? Kpn mo ksana recananya? Boleh juga bareng klo mau, jd ada tmn.. biar miserable berdua. Abis klo gak, stress ksakitan sndirian..
    Mau bareng dong just chills. Kirain dr arthur gamau operasi orang Indonesia. Gw pernah email yg bales asistennya Jennifer. Dia bilang waktu itu pasien2nya rata rata orang luar. Oh ya elo kena berapa lipo lengan sama dia ?

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong kalo lipo buat double chin bisa ga sih?🤧

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mojang Hidden Content
    Mau bareng dong just chills. Kirain dr arthur gamau operasi orang Indonesia. Gw pernah email yg bales asistennya Jennifer. Dia bilang waktu itu pasien2nya rata rata orang luar. Oh ya elo kena berapa lipo lengan sama dia ?
    Iya mmg banyakan org sg, malysian gitu kynya. Awal tahun ini g baru nanya lagi.. alamak, SGD2500 per area. Gw lupa dl brp duit ya, soalnya sekalian fat trsnsfer.. kayanya sih taon 2013 total SGD 3000 an ya.. gile juga klo mau lipo paha 7 area, brp duit tuh.. ya bisa sih klo cm mau 2 arra which commonly people do, paha luar ama paha dalem. Cm kan katanya nanti hasilnya ga 3D. Ya duit g juga ngak 3D masalahnya hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo .. abis lipo all body di the clinic

Holaaaa mau sharing kmrn abis liposuction all body sampe pipi di the clinic cipete sama dr danu

Kena 120 jt.. lg sakit2 bgt ini hari ke 4

Ada yg pernah lipo all body ga? Brp lm sih sakitnya? Hiks ga bole mandi nih seminggu.. kesiksaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tiaranovita Hidden Content
    Mau sharing nih girls, setelah memiliki dua anak, saya merasa tubuh saya sudah jauh berbeda dengan bentuk tubuh saya yang dahulu. Terutama dibagian perut, pinggang dan lengan. Semua terlihat berlemak dan kendur. Sampai akhirnya saya memberanikan diri untuk menimbang berat badan saya dan WOW! berat badan saya sudah melebihi 6kg dari biasanya! awalnya saya berfikir hal ini wajar karena saya sudah memiliki 2 orang anak.
    Tetapi wanita tetaplah seorang wanita, selalu ingin tampil cantik dan memiliki tubuh yang sempurna Hidden Content Akhirnya berawal dari keisengan, saya menemukan artikel yang cukup menarik “FAT TRANSFER!”. Apa itu fat transfer? Ternyata lemak itu ngga selalu jahat. Punya lemak di tempat-tempat yang tepat justru akan mempercantik bentuk badan kita. Jadi Fat Transfer ternyata teknik untuk memindahkan lemak. Dan setelah saya baca lebih jauh, ternyata benar lemak didalam tubuh kita dapat dipindahkan ke bagian tubuh lain yang kita inginkan. Penasaran dengan perawatan ini saya mulai mencari informasi dimana saya bisa mendapatkan info lebih jauh tentang Fat Transfer di daerah Jakarta.
    Rumah Sakit Siloam menjadi tujuan saya, karena nama RS yang sudah cukup terkenal dan mutunya terjamin, apalagi untuk tindakan invasif harus di lingkungan yang betul-betul terkendali. Disana saya berhasil konsultasi dengan dokter spesialis bedah plastic, dr Imam SpBP. Beliau sudah sangat senior dan jam terbangnya tinggi. Mendapatkan penjelasan yang cukup mudah dan masuk akal bagi saya, membuat saya semakin yakin untuk memindahkan lemak ditubuh saya. Ternyata lemak ditubuh kita dapat digunakan untuk peremajaan kulit mulai dari mengurangi keriput dibagian wajah dan tangan sampai meningkatkan volume payudara dan bokong!
    Saat itu juga saya setuju (dengan seizin suami saya Hidden Content ) untuk mengambil paket fat transfer di Rumah Sakit Siloam. Saya gunakan lemak dari perut dan lengan saya untuk dipindahkan ke area wajah. 1 minggu kemudian operasi saya dijadwalkan oleh dokter. Karena perawatan ini termasuk dalam operasi kecil, tidak ada hal-hal yang harus saya lakukan pada saat pre-surgery selain puasa 8 jam sebelum operasi.
    Hasilnya baik, sekarang setelah 2 bulan paska tindakan hasil fat transfernya masih awet nihh ^^
    Gimana perkembangannya sekarang? Biayanya habis berapa? Thanks

- - - Updated - - -

Hi all, newbie nih.
    Ada yang punya info lipo dan fat transfer aman dan terjangkau? Pingin lipo perut transfer ke bokong. Thanks.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content g blm lama ini email si dokter arthur lg ke asistennya jeniffer, harga lipo per area klo subsidized 1750sgd alias 19.25jt klo gak hrgnya 2500sgd atau 27.5jt klo non subsidized. Klo ngak salah sih subsidized itu klo kita bersedia foto dan video prosedur kita dipake dia buat di youtube apa buat website dia gitu. Nah klo mau fat transfer subsidized 2900sgd atau 31.9jt (add on ya, bukan total) , klo non subsidized 44jt. Dia gak sebut sgdnya Brp. Dan dia jg bilang klo buat boobs klo mau nambah a full cup size paling ngak kudu 3 session of fat transfer. Gile juga, 100jeti bok.. cuman asli sih, bukan silikon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo .. abis lipo all body di the clinic

Hidden Content Originally Posted by perdanasari Hidden Content
    Holaaaa mau sharing kmrn abis liposuction all body sampe pipi di the clinic cipete sama dr danu

Kena 120 jt.. lg sakit2 bgt ini hari ke 4

Ada yg pernah lipo all body ga? Brp lm sih sakitnya? Hiks ga bole mandi nih seminggu.. kesiksaa
    Hi perdanasari,

Mau Tanya dong hasilnya ok gak?
    Simetris atau tidak?

Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast