"Intimacy" During Pregnancy - Page 72
Page 72 of 74 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1100
    Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: "Intimacy" During Pregnancy

Gue baru 7 minggu nih, kemarin dokter gda ngelarang sih dan kasian suami. Gue juga ga tahan sih hahahaha. Tp ko mau dapet o susah bgt ya dan ga wow gt walaupun tetep 2x. Oh iya gue keluar di luar takut kontraksi soalnya serem

Sent from my 2014817 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mak2.. ikutan yaaa
    aku baru nikah dan langsung ketawan hamil di bulan berikutnya, padahal lagi intens berhubungan (maklum baru nikah) hahaha.
    Tau kalau hamil itu pas udah 5w menjelang 6w dan sekarang usia kandungan aku udah masuk 23w. Trus dari sejak tau kalau hamil, aku sama suami belum pernah sekalipun berhubungan. Awalnya obgyn nya bilang TM1 itu masih rawan untuk keguguran dan sebagainya apalagi kalau dikeluarin di dalam, jadi suami jg takut kenapa2 sama aku dan janin nya. Kata obgyn nya sih boleh klo udh ngelewatin 4 bulan, cuma g usah sering2, cuman suami sama sekali ga berani soalnya dia bilang kasian sama baby nya nanti. Jadi sampai sekarang sama sekali ngga pernah berhubungan. Kasian sama suami tapi...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi nimbrung ya moms...lucu2 baca experiencenya...aku lagi hamil 21 weeks inih skarang, baru berhubungan sama suami pas masuk 16 weeks...itu pun ya oloh...bener kata moms diatas..susah bener fokusnyaaa..trus kita berdua kepikiran si bocah di perut gimana,,,apa terguncang2 ato gimana..hahaha jadi ketawa2 berdua kita...trus udah gitu kita parno-an pakelah sarung pengaman..haiyahhhh,,,,udah lama ga pake sarung..jadi ajaib rasanya..susah banget kelarinnya....zzzzzzzzz...ini juga selama hamil bawaannya cepet capek...jadi suami juga ga berani nagih2 jatah...kesiann memang...apalagi ini anak pertama plus kita IVF pula jadi extra parnonya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay bu-ibu..
    aku hamil 24W anak pertama tp sampe sekarang males bgt utk nyampur sama suami..hahahaha
    klo pun lg lg nyampur gak pernah buang di dalem,,hihihi

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masuk 12 minggu dan masih rutin hubungan tapi ga seintens dulu ya 2 hari sekali. Sekarang kayanya cuma seminggu sekali paling banyak dua kali dan beneer ga seenak pas belum hamil secara perut gendut, pinggang pegel plus boobs bengkak. Dapet o pun ga seheboh dahulu hahahaha

Sent from my 2014817 using Tapatalk

Resident ayina's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 ikutan gabung ya. Aku hamil 14w. Riwayat pco & ini kehamilan pertama stlh 7taun merit. Dokternya nyuruh jangan campur dulu sama suami, buat jaga2. Kan dah susah2 biar bisa hamilnya. Dan itu pengorbanan banget. Akunya yg gak kuat, untung suami gak tergoda. Ini hamil malah hormonku tambah tinggi aja ya. Jadi seringnya malah ngusilin suami sama hj & bj, wkekekekeke. Mudah2an pas kontrol bulan depan dah dikasih lampu ijo ama dokternya. Pusing euy

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai buibuk, saya udah masuk 26w nih dan malessss bngt nyampur hi3. Kadang pengen, tapi pas nyampur malah gak on sama sekali ha3, jadi sekarang udah sebulanan kali ya gak nyampur ha3

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms, salam kenal ya Hidden Content
    Aku jujur terakhir nyampur pas ketauan hamil 1 bulan, sekarang udah mau masuk bulan ke-6. Emang sebelum-sebelumnya juga ga intens banget karena sama-sama kerja dan cape. Pas tau hamil, ga ada keinginan sama sekali Hidden Content apalagi suamiku lagi dinas di luar negri.

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masuk minggu ke 7. Ngga ada keinginan buat gituan. Kayaknya dah pasif banget. Biasanya sih pasif pas hamil malah makin jadi. Suami awalnya suka minta jadi jarang sih, khawatir juga. Setiap ditanya. Kasian sama dedeknya gtu mulu jawabannya

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content .. dulu ketemunya di tret jodoh ya Hidden Content

Suamiku rajin kalo minta jatah. Awal² takut juga kalo ngaruh di bayi, jadi aku pake mode pasrah, bener² gak gerak, suami yang kerja. Sekarang udah biasa lagi, tapi cari posisi yang aman. Minimal 2hari 1x, tapi kadang 4hr baru suami minta. Termasuk keseringan gak sih? Aku hamil 15minggu..

Kalo kakak² dan temenku nyuruh stop dulu, takut kontraksi. Tapi pas antri priksa, pasien sebelah malah nyuruh jangan stop. Jadi ceritanya dia hamil anak kedua, pas anak pertama dia lahirannya cepet, gak sampe 1 hari 1 malem dah lahiran. Waktu aku tanya kok bisa gitu, dia jawabnya begini:
    "Mbak mau pake cara kuno ato cara modern? Kalo cara kuno, gak usah berhubungan dulu. Orang² tua dulu kan gak ngebolehin berhubungan, takut bayinya kenapa². Tapi nanti lahirannya lama. Kalo pake cara modern, tetep berhubungan biasa, tapi pake cara yang nggak membahayakan bayi. Selama nggak sakit perutnya apalagi ngefleks, insyaAllah gpp. Itung² ngelemesin jalan lahir"

Nah, setuju tuh sama pendapat ngelemesin jalan lahir. Soalnya ngeri kalo denger cerita sampe 2hr kesakitan belum lahiran juga. Tapi takut juga dibilang keseringan enak², hehe
    Good judgement comes from experience..

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kata dsog ku sih "do it as you please aja" hahaha.. but then again tergantung yah kalo kandungannya dari awal emang uda diberitahu ada masalah/lemah, mending make sure sekali lagi dengan dsognya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya bener katanya bisa ngelemesin jalan lahir. Kata sepupuku yg baru lahiran malah ini kayak induksi alami hahaha

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau kata orang-orang sihhh.. kalau hamil muda hindari dulu yang namanya berhubungan intim. Jadi mendingan dihindarin dulu untuk 16w pertama.

Immigrant kotabeha's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tergantung kondisi kehamilan dan anjuran dokter sih mak @Hidden Content
    Aku di 11w uda boleh berhubungan kok

Newcomer
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo kondisi kehamilan normal gak apa apa tapi kalo plasenta di bawah dan menutupi jalan lahir jangan coba coba bahaya banget krn sekalinya bleeding sangat beresiko. Tanya obgyn aja pas kontrol usg yang paling bener.

Page 72 of 74 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 LastLast