Yoga: What, Where, How, etc - Page 55
Page 55 of 181 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... LastLast
Results 811 to 825 of 2715
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

mamul
    gerakannya prevention hampir sama dgn sadie yg weight lost 4 part ya sai?
    ngikut aaahhh,,biar makin berkurang lingkar bodyku,,Hidden Content
    btw,,baju kerjaku makin longgar aja ni n temen2 pd komen katanya aku lebih langsingan,,yippppiiii...

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zanee... hihihi... gw ga tau gerakan video sadie yg itu say... tapi emang lumayan bantu gerakan yg ini utk menghilangkan timbunan gelambir di pinggang, pinggul dan perut ;-)

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zaneee, udah berapa lama ikutin yoganya sadie? jadi ngiler longgar juga Hidden Content

btw mau tanya ke suhu yoga nih, kenapa ya setelah gw coba yoga abis yoga bawannya ngantuk terus, trus besoknya juga, ga bisa tidur malem2. kenapa ya? apa krn gw salah dalam beryoga atau memang itu efeknya ?

soalnya waktu dulu gw masih rajin aerobik, setelah aerobik malah seger buger dan besok paginya seger bugar juga nih badan.

adakah yg salah yaa?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pappi... dari info yg gw dpt waktu gw yoga ama instruktur, yoga emang bikin tubuh kembali ke jadwal yang sebenarnya, say. jadi yoga punya salah satu fungsi untuk mengembalikan alarm tubuh. misalnya kalo lu udah lelah banget, tubuh lu akan kasih sinyal yg ngantuk berat. dan setelah dijalani beberapa lama, efek lain yg gw dapet adalah gw ga bisa makan banyak - kalo kekenyangan gw pasti mual atau muntah bahkan perut gw berontak. hth ya...

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul, hmmm...emang sih gue kalo kerja tuh berangkat pagi buta pulang malem buta hehehhehe. Jadi waktu tidur itu ga bisa banyak banget. jadi tubuh gue berontak ya kayanya hehehhe.
    tapi efek ini lama ga ya? soalnya di kantor kok jadi bawannya nguap terus, bisa berabe Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pappi... kalo kondisinya begini, bisa jadi body lu lagi recovery. perbanyak air putih setiap harinya. dulu gw disarankan 4-6 liter per hari. lumayan membantu kok :-D

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, oh gitu ya. kayanya iya siiih. krn baru mulai olahraga lagi jadi lagi adaptasi ya.

btw mamul, utk yoga ini kayanya lebih nekanin kekuatan perut ya biar efektif?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pappi.. lah, nafas yoga memang neken perut, say hehehehe... klo ga salah, di video sadie.yg yoha weight loss ada penjelasannya deh. tapi maapkan tak bisa kasih link. lagi pake hape hehehe...

ntar, takut salah kaprah. sebenernya bukan neken perut spt tertekan ngga jelas gitu sih. tapi lebih ke arah mengkontraksikan sekaligus mengencangkan otot perut saat nafas dibuang (exhale). fyi, nafas model begini bagus banget dipraktekkan selama proses melahirkan dan selama nifas, hahahaha...

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya dong ada yang pernah ikutan yoga di kedutaan india ga ? ok ga ya? aku tertarik pengen yoga disana

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pappi
    Aku keracunan suhu mamul saii,,dialah yg ngenalin yoganya sadie,skitar bln feb akhir kl ga salah..di aku banyak bgt manfaatnya loh,,yg dulu aku gampang pusing skrg udah ngga,,makan dikit aja dah brasa kenyang,,mungkin inilah sinyal tubuh spt suhu mamul bilang kl udah cukup lngsng di stop dgn sendirinya deh,,hehehe..
    Emang sii di aku br turun 3kiloan tp tubuh jd kencengan deh,selulit n batwing mulai ngilang,,Hidden Content

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, iya...maksudnya si sadie ini menitik beratkan ke otot perut, makanya gue menyimpulkan kalau otot perut kita oke, mau pose kaya apa aja jadi lebih mudah Hidden Content .

Zane, iya nih gara2 suhu mamul gw juga coba si sadie, tapi msh blm sanggup tiap hari, maklum gue cobanya sekitar jam 8 malem abis pulang kerja, jadi energinya sisa Hidden Content . nanti kalau udah adaptasi mau seminggu 5 kali deh (amiiiiin),

zanee, ih turun 3 kg pake si sadie ini??? butuh brp lama? trus pake yg seri apa si sadienya?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pappi... tetep semangat ya yoganya... gw dari awal yoga sampe sekarang, selalu beryoga ria diatas jam sembilan malam (karena kelar kerjaan rumah tangga dan nunggu semua pulas jadi gw bisa fokus). kalo ga sempet malem, ya gw hajar di subuh hari.

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, iya semangaaaat semangaaaaat!!! yang penting ambil sehatnya yaa

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pappi
    aku blm bisa rutin tiap hari seperti suhu mamul sai,,palingan seminggu 3-5 kali aje,hehehe..
    aku biasa yoganya jg maleman loh,,biasanya sore ktiduran smbil nemenin si kecil tidur trus diatas jam 11 br bangun trus nyadie deh,,kl kecapean n ga bangun ya subuh jg sai..hihihi..
    emang di aku turunnya ga bgitu banyak,cos di pertengahan maret aku pernah off waktu anakku sakit sai,,
    abis itu badan sakit semua tak bawa yoga malah jd seger looh..Hidden Content

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zanee, iya sama, blm sanggup tiap hari Hidden Content . masalahnya gw brgkat kantor abis subuh, pulang sampe rumah sekitar jam 7-8 malem (dengan perjalanan 2-3 jam sekali jalan), hhohoho jadi curcol Hidden Content jadi cuapaeeeee banget kalau yoga tiap hari. Inilah kenapa tubuh gue jadi ngantuk berat ya coba yoga, krn tubuhnya berontak Hidden Content

Page 55 of 181 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... LastLast