Yoga: What, Where, How, etc - Page 48
Page 48 of 181 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 2715
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

Mhyta... Sepertinya bantu banget sih yoga ini utk nurunin bb gw. Tapi ya itu terjadi di bulan pertama (dari 71kg -timbangan sebelom yoga- ke 65kg). Trus bulan2 selanjutnya sih turun perlahan dan sekarang tetep di 61kg (paling ndutnya gw ya 62kg). Tapi bener deh, size pakaian berubah banget. Di gw kerasa banget tuh perubahannya. *gw pernah kasih liat pengalaman gw di tret FD Weightwatcher page 80 (klo ga salah ya), disitu ada link ke blog gw lengkap dgn potonya dan keterangan lainnya Hidden Content

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul hbs yoga mlm mandi dlu ato lngsng tdr? Trus dr jam mkn k yoga mlm selang brp jam ny?

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul huhuhu..iyadeh..si tesis diselesein dulu biar liburan bisa enteeeng..*OOT*,aku juga pernah nyoba pop pilatesnya si cassie mirip2 yoga ya,cm lebih capek pilates rasanya..pernah nyoba pilates for flat abs efit30,ga sampe selese uda ampun *doooh,kok malah ngomongin pilates disini ya..hehehe*,eh tapi kalo gabungan pop pilates ama yoga ngepek buat lengen boleh coba deh..slama ini cuma latian pake sadie yg arm strenghten.
    fransiska kalo kamu bener2 baru di yoga,mending coba liat dan praktekin videonya sara ivanhore yang yoga for dummies jangan langsung ke sadie,sadie gerakannya cepet dan suka ajaib,hahaha..kalo buat weight loss emang blm ada yg ngalahin sadie terutama yang weight loss yang dibagi 4part,silahkan diliat dulu cm menurutku ini bukan buat beginner..cuma kamu kalo maksa pengen nyoba sadie buat pertama kali coba sadie yang weight loss yang 7menitan durasinya..
    yang ga punya yoga mat gpp kok,tp ga recommended sih memang,setelah yoga matku hilang dan selama mengalami kekosongan yoga mat,aku yoga diatas kasur busa yang tipis,dilapisin anduk biasa aja biar keset..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chibi... Gw ga mandi say, hahaha... Jadi cukup tunggu keringat mengering, bersih2 pake tisu basah trus ganti baju then bobo dah. Ehm... Gw makan malem di jam 4 sore dan yoga di pukul 9 malem *nunggu anak bobo. Kata artikel sih, selang 2 jam setelah makan boleh yoga kok/selang 15 menit setelah minum boleh yoga.
    Klambgirl... Hah, yoga mat lu ilang? Tidaaakkkk.. Kok bisa say? Gw sengaja cari si pop pilates (yg linknya gw seratin di page sebelumnya) soalnya itu mencakup latihan semua bok. Dan nampaknya oke banget buat ngencengin paha dan perut hohohoho...
    Fransiska... Link yoga weight loss yg gw kasih itu bukan yg dibagi ke 4 part kok. Itu yg bisa dilakuin utk pemula, hihihihi...

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul size baju sih gak berubah gw, tetep hobi pake baju longgar hehe..tp kalo celana iya mengecil Hidden Content jadi bisa dibilang gw kalo menggendut bengkaknya di 3P, pinggang-pantat-paha

klambgirl lo bawa ke mana itu yoga mat bisa ilang???

lah kalo bener2 baru fransiska malah menurut gw yoga-nya live dulu, at least biar tau gerakan2 dasar, biar gak salah urat gitu

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul, yukkkkk say hihihi , iyah untungnya ada nyokap yg bisa di titipin, gw cuma ambil yg weekend gak yg full seminggu Hidden Content , ntar ya laporannya hihi

Klambgirl, hayoooo semangat ngerjain tesisnyaaaaa *hugs*

Setelah terkapar nyaris 2 minggu krn campak, akhirnya kmrn yoga lagi, langsung ikut 1.5 jam yoga challenge .....hufftttt kayak indomie kuahhhhh , basah kuyup :d
    Skrg yoga challenge di target, bulan ini kudu bisa headstand tanpa senderan di tembok, bln dpn targetnya pinca alias scorpion, bln berikutnya tripod stand dst....bener2 menantang !!

Gw skrg kalo gak sempet ke gym, suka yoga sendiri di rumah , sun salut traditional, A, B, masing2 2 round, standing pose sampe akhirnya ke savasana, total sejam deh latian sendiri, Alhamdulillah sih kmrn bisa turun 2 kg seminggu Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul n mhyta,karena keteledoran yg luar biasa tu yoga mat ketinggalan entah di pantai atau di tempat makan*habis yoga makan bow*,sampe di tempat nginep baru sadar kalo keluar bawa yoga mat dan ditelusur balik uda ga ada jejaknya..huhuhuhu..padahal si pink reree itu uda jadi kesayangan bertaun2..*curcol*
    novnov *peyuuuuuk*makasih dear,ayo semangaaat..kalo uda bisa scorpio pose dipotoh trus dipajang ya..kmrn aku nyoba2 scorpio dan sukseees(nyungsep).

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Novnov... Iyaaaa.. Gw juga lagi nyobain scorpion pose itu. Belom sukses juga, wkwkwkwkw... Dan handstand belum bisa lepas dari tembok *huaaaaa... Poto2 yg di bali ya novnov...*ngarep Hidden Content
    Klambgirl... Yah, alamat beli lagi dong ya. Kalo gw baru kemarin nyadar tas-sarung mat gw kemana. Sampe rumah diubek2 tapi ga nemu *bingung

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mhyta , yuuukkk berangkat yukkkk hahahahha

Mamul, aku headstand sama bakasana alhamdulillah udh bisa walaupun ngeri2 sedap, scorpion sedang berupaya keras biar gak patah pinggang wkwkwkwkwk

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, mat yoga beli dmn y? Kira2 hrgany brp?
    *harus50karakter

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChibiTan, berhubung sore tadi gw baru beredar mencari Yoga Mat, gw coba bantu jawab yaaaa....
    1. Manduka, range harganya 1 juta - 1.25 juta, coba googling aja Manduka Indonesia, kalo ngga salah ada web-nya kok.
    2. Adidas, tadi yg ditunjukkan ke gw sih yg harga 600 ribuan, kata Mas-mas penjaga di Planet Sport, sebenarnya ada juga yg harganya 300 ribuan, tp kebetulan barangnya kosong.
    3. Ace Hardware, tadi gw lihat ada yg harganya 119 ribu dan 129 ribu.
    Semoga bisa memberikan gambaran ya...Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nidian waah, thx bngt info nya, bru tw d ace hardware ad n mrh... He5
    Yg d ace hardware bahan ny bgs ga?

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChibiTan, hhehehhehee, sepertinya prinsip ada harga ada rupa berlaku deh...Hidden Content , yg di Ace Hardware tadi sempat megang yg barang contohnya, licin gitu, mungkin bisa diakalin dgn menggunakan handuk....(Mungkin lohhhh). Tp dgn harga segitu, IMHO udah lumayan lah untuk belajar Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo Yoga enakan pagi, siang, atau sorean ya? Selama ini pernah coba2 yoga dari buku doang kalo pas niat pagi2 gitu, dan badan jadi seger seharian. Sekarang pengen ambil kelas yoga aja deh, takutnya salah gerakan, cuma bingung mau ambil kelas pagi, siang, atau sorean gitu.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChibiTan setuju sama nidian, ada harga ada barang..yg di ace kan macem2 ya, coba diliat aja semuanya kira2 paling enak yg mana

Novnov gw nyumput di koper lo aja apa? Hidden Content

Usna kalo gw sih sukanya pagi, tp kan kl di kelas yoga gt paginya jam brp?atau sesempetnya aja, kl yoga sore lbh berasa capek tp bikin tidur nyenyak Hidden Content

Page 48 of 181 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast