Yoga: What, Where, How, etc - Page 45
Page 45 of 181 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast
Results 661 to 675 of 2715
    Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

mamul, yupp...gw setuju, hasil dari Yoga kayanya ngga instan deh...
    Tapi so far gw puas, baru 2 bulanan ini ikutan Yoga, secara timbangan ngga turun secara signifikan, cuman body mulai udah berbentuk, sampai teman-teman gw bilang kalo gw kurusan. Awalnya gw deny, kalo itu cuman efek baju doang, cuman pas gw perhatiin tiap nyoba baju di toko, yang ada gw sekarang pake size S yuhhuuuu...senang bukan kepalang...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mimokasih Hidden Content
    hi all, first-timer yoga nih. aku ikutan bikram yoga di epicentrum, baru 3 kali sih, tapi nagiiiiiih.
    buat yang khawatir soal panas, no worries... di kelasku ada bapak2, kutakar kira2 umurnya 55th deh... he's fine. ibu2 banyak... jadi panas bukan halangan. lambat laun badan beradaptasi. kalo msh harus adjust sama panas, boleh kok rebahan tau duduk di mat dulu.

efeknya, badan seger, kringetan banyak jadi berasa detoks emang. buat aku pribadi sih, jadi bikin pengen lebih baik, pengen stretch some more, balance some more. push myself more everytime.

yoga is fun!
    Mimo...epicentrumnya di sebelah mana ya? Pengen bgt ikutan yoga. dan kebetulan epicentrum searah sama pulang kerja. Trus disana biayanya berapa ya...?

Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, ada yang tau no telepon Rumah Yoga yang di Palembang ga? Atau ada rekomendasi tempat yoga yang jadwalnya agak sorean ga? Trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lunatifa Hidden Content
    hai aetee, aku tau-nya di daerah tanjung duren. nama tempatnya ananda marga, setiap hari minggu jam 4 sore.

suka buka kelas juga untuk beginner, advance, tapi periodical, ngak rutin, jadi musti sering2 nanya kesana atau kasih kontak number kamu untuk dikabarin.

hope this help
    kalo minggu jam 4 sore kayaknya khusus expert
    kalau beginner tuh sabtu minggu pagi jam 8 udah standby di sono
    mana kalau hari minggu katanya ngajarinnya pakai bahasa inggris pulaHidden Content

@ deapuni
    itu yg di puri gak sekalian buka kelas yoganya ya?

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deapuni puri niaga tuh sblh mana ya?

Uda sebulanan jarang yoga Hidden Content mulai merasa bloated niiiih..mulai besok pagi harus diniatin lg yoganya

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mhyta.. Mane aje luuuuu... *peyuk2...
    Hiks, tiap gw tongkrongin ni tret, jarang ada yg muncul... Ngomong2, mau yoga pake gerakan yg mana, mhyt? Bocorin dong Hidden Content

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh,lagi pengen banget nih ikutan yoga. Tapi berhubung ijk ga punya ART dan harus ngurus dua anak (1,5 thn n 3weeks) ky nya mustahil (lebay.com) buat gue utk ikutan yoga di studio atau di gym. Suhu2 yoga sekalian...adakah rekomendasi video yoga utk pemula n ampuh utk ngurangin berat badan setelah lahiran? Uda bener2 hopeless niiy... ='( maapkeun kalo uda ada yang pernah nanya. Soale uda coba2 klik search nya tapi ga bisa2.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, viemoe... Baru beres melahirkan 3 mingguan ya berarti. As i know, ibu melahirkan baru boleh olahraga banget setelah 3 bulan *bukan masalah di ASI, tapi kudu bener2 menunggu rahim dan body benar2 sembuh bin pulih setelah melahirkan. Kalau soal video, gw pernah direkomendasiin Sadie Nardini (cari di youtube). Tapi tetep ya, melihat kondisi lu yg baru melahirkan, better olahraganya cukup jalan santai sambil bawa baby... Hth ya...

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul *peyuk*
    tadi pagi sih gw masih nike dynamic yoga buat nanti malem nih yg gw masih mikir..mau ngubek2 video si sadie lagi Hidden Content enaknya apa ya?skrg dirimu lg pake gerakan yg mana?

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul ,gue sebelumnya pernah baca postingan lo. Tapi gue jadi bingung sendiri,soale banyak bener video nya. That's way gue mo nanya yang paling bagus n mudah diikuti utk gue yg masi oon dalam peryogaan ini yang mana? Mohon pencerahannya yah Hidden Content
    Ooohh baru bole stlh 3bln yah? Wokeh kalo gitu gue window shopping video2 yoga dulu klo gitu Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mhyteeeee.. Huaaaaa.. Ini pada kemana seeehhhh.. *esmosi.. Oot dikit...
    Gw kemarin2 sempet pake yg 3 warriors ama sun salutation. Tapi ya gitu deh, balik lagi ke yoga weight loss-cardio itu *biarpun cuma 10 menit (versi video) tapi mantap bok*. Sekarang gw pake si yoga weight loss-cardio itu bisa 20 menit lebih dikit ya. Soalnya tiap gerakan gw bikin 4x nafas, hihihihi... Oya, semua yg gw jabarin itu tetep videonya si Sadie Nardini *jadi Sadie's lover gini hahahaha...
    Viemoe... Iya, sabar ya buk... Emang ketentuan klo abis melahirkan begono. Ahak rempong emang. Kalo melahirkan secara normal, ya baiknya tunggu 3 bulanan (nifas tinggal dikit and body udah pulih termasuk organ kewanitaan kita). Boleh deh diliat dulu videonya. Yg weight loss-cardio itu ada dua atau tiga macem deh. Ambil aja yg yoga weight loss-cardio doang, ga pake part 1,2, dst... Itu video cuma sebiji doang yg 10 menit, nah gw ambil yg itu.

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta dan mamul, secara kalian berdua Sadie's lover, jadi kalo Yoga sambil mantengin laptop / di depan tv gitu ya Hidden Content , maklum newbie, biasanya ikut kelas, selalu ditungguin sama guru, masih belum ada bayangan kalo yoga sendiri di rumah berdasarkan tutorial di youtube doang...Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nidian.. Kalo gw nih, gw simpen tu video di hape. Hahaha.. Jadi gw pantengin perlahan sambil ikutin gerakannya. Soalnya kalo pantengin layar, agak susah pause-play. Nah kalo di hape kan bisa diliat dimana aja sambil diperatiin bener2 trus ditencepin ke otak, hihihihi... Bahkan sampe mau tidur, gw sering liat videonya lagi Hidden Content

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul. Hidden Content , sangat membantu sekaliii... mau nyoba download videonya Sadie ah...
    Soalnya gw ngerasa, yoga sekali aja masih kurang, hueuehehe...pengen bisa rutin ..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*peyuk* mamul ama mhyta..para yoga lopers berkumpul lagi...
    viemoe untuk pemula i suggest video dari yogayak.ada easy grounding 1(hatha flow1) itu basic sih menurutku,tar di yogayak ada hatha flow 2,3,4 ada yoga2 yg lain juga,ato kalo pingin tau gerakan2nya bisa liat yoga for dummies punyanya sara ivanhore*bener ga sih tulisannya?*
    kalo aku sekarang lagi concern ama lengan,latian pake videonya mpok sadie..bener2 deh tu orang,pinter banget bikin gerakan yg 'menyiksa'

Page 45 of 181 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast