Yoga: What, Where, How, etc - Page 179
Page 179 of 181 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 LastLast
Results 2,671 to 2,685 of 2715
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

Hidden Content Originally Posted by MindoLN Hidden Content
    bubleberry : Pusat Latihan Yoga Yayasan Ananda Marga Indonesia udah gk ada ya??

tempat yoga di tanjung duren yang murah dimana ya? ada yang tau gk?
    hi sis, kayanya yg ananda marga uda ga aktif lg ya. ga lama ini aku sempet kesana, tp kayanya kaya ga ada orang gitu.

aku juga lg nyari nih tempat yoga di tj duren yg murah dimana, setauku ada tmpt yoga jg di deket KFC tj duren, yg oxa salon, katanya disitu ada buat yoga jg, khusus cewe aja, tp aku blm tau kalau urusan harga disana brp.

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by potatobaby Hidden Content
    hai2, mau nanya2 dong disini ada yg tau tmpt yoga di sekitaran pluit/pik selain namaztea yg ada kelas malem after office hour ga ya?

aku coba googling2 soalnya cm keluar iyengar, lifechanging, sama just yoga.

sempet liat2 ke just yoga tp karena dia sistemnya kayak celeb gitu aku jd males. hahaha.
    life changing jadwal malem cm sampe jam 7 T_T
    iyengar waktu itu pernah nanya2 kayaknya admin nya ga responsive gitu. malesin jadinya.

currently ikut kelas di namaztea sih tp katanya sih bln ini mereka terakhir, ga buka lg T_T
    @Hidden Content : coba engage yoga aja say di daerah elang laut pik, dia ada kelas tiap hari, pagi-sore senin sampai sabtu. Kelas sore/malamnya bisa jam 6/7/8, biasanya sih selalu ramai kelas malamnya. Guru2nya enak2 koq terus adminnya proaktif bgt hubungin member. Ada ig nya engageyogastudio_pik. HTH

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau kasih sedikit review mengenai tempat2 yoga yang menurutku oke.
    Jadi aku langganan guava pass, mungkin beberapa ada yang udah tau. di guava pass, kita bisa milih banyak banget kelas di tempat-tempat yang super banyak sejakarta sampe tangerang (gak tau kalo di luar cakupan itu hehe), tapi kalo aku bener-benr pake cuma buat yoga dan pilates

Ini beberapa tempat yoga yang aku suka datengin:
    1. Hot3Yoga Menteng: Jagoannya kelas Bikram. 1 kelas kira2 muat 15 orang, instrukturnya yang paling aku suka namanya Matt krn dia bener2 perhatiin kita satu-satu dan benerin gerakan kita kalo salah. bahkan salah angle tumit sedikit aja dia bs notice dan benerin. aku bener2 nyaman sm guru yoga kayak gini, ga cuma yg diem aja.
    2. Yoga42/Bikram Yoga Jakarta di Arcadia: ini ga dicover guava pass, tapi aku udah beberapa kali dateng kesini. ada instruktur yg enak, ada yang biasa aja. tapi menurutku disini ruangannya lebih panas dari yang di Hot3Yoga, dan frekuensi buka jendelanya juga tergantung instruktur.
    3. Union Yoga: Tempatnya bagus dan nyaman banget, nempel sm burgreens. Pernah bikram yoga 1x disini pagi2 dan instrukturnya bule cewek yang super galak hahaha.
    4. Yoga di Odiseus (di Sahid): Yang hari senin jam 19:30 malem instrukturnya oke banget, dan yoganya pun bener-bener bikin relax abis itu. cocok buat pemula sebelum nyobain bikram
    5. Oxa Yoga Tanjung Duren: variasi kelas dan jamnya banyak, juga instrukturnya baik. aku suka coba cocoon yoga atau biasa disebut floating yoga disini dan amazingnya ga bikin eneg/mual/pengen muntah pas abis kelas. dulu suka coba floating yoga di celfit dan sampe ke 5x masih muntah abis kelas, terus aku ga pernah lagi sampe 2 tahun kemudian coba di Oxa.
    6. Core Studio Menteng (seberang Menteng Central): tempatnya bagus walau kecil, kesini waktu itu coba Yoga Barre dan instrukturnya menurutku suka ga rata gerakannya. maksudnya, kalo biasa gerakan kaki kiri maju gantian dengan kaki kanan, disini bisa cuma kaki kiri aja yang maju, terus ganti ke gerakan lain. agak ga biasa hehehe
    7. Pernah coba TLC (tone, lean, cardio) di Yoga42 CITOS: toooo tired. ga akan lagi masuk kelas ini karena fokusnya bener2 ke plank-squat-plank-squat dengan suhu ruangan yang hot. Tapi aku rasa kelas ini cocok buat yang mau bikin otot, instrukturnya waktu aku kesini super duper oke. habis kelas, dia stretchingin otot kita satu persatu. feels nice
    8. Pop Pilates Bellagio: Tiap kesini aku suka ikut fitartistic, biasanya jumat malam. enak deh stretching2 gitu, ga sesusah pilates hahaha Hidden Content
    9. Pilates Capital FX: pernah coba matwork sekali, dan karena aku jarang banget ikut pilates (berharap uda sering yoga jadi pilatesnya lbh enak, ternyata not quite true), maka selama kelas aku akuin aku kurang enjoy. entah karena mat-nya ketebelan jd kaki malah sakit atau gimana.

Untuk yang mau coba yoga sendiri dirumah, aku suka buka youtube. nama channelnya:
    1. Buat Bikram Yoga:

2. Yoga non-bikram: Hidden Content

untuk mendalami bikram yoga, bisa liat2 ke-26 posenya dan how to do it, purpose and benefitnya di website ini Hidden Content , jadi buat sebelum kelas bikram bisa ada sedikit gambaran (meskipun ga wajib), atau setelah ikut bikram 1x, bs belajar-belajar dirumah dengan liat pose yang benar.

hope it helps ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks infonya untuk biakram yoga @Hidden Content . Memang beberapa waktu ini aku dilema mau daftar ke tempat yang hanya yoga atau barengan ama fitness.

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah 2x ikut kelas di Real Yoga. Instructursnya semuanya orang India, katanya sih mereka mmg udah master yogi dan di training lagi di SG sebelum dibawa kesini. So far aku puas sih tp balik lagi instructurnya siapa, kadang ada jg instructur yg aku krg suka. Disini lebih banyak hot yoganya. Harganya relatif sama seperti tempat yoga high end lainnya. Fasilitas macem handuk, shower dll cukup lengkap. Kalo penasaran cobain aja dulu 1 sesi.

@Hidden Content hi sis, thank very much for the info... lengkap bgt hehe aku jg pensaran sama tempat yoga dan pengen coba2. Aku next mau coba Yoga42 di Senayan sama Union Yoga. Diantara 2 itu kamu lebih prefer mana? Aku jg suka nonton Yoga with Adrianne, bisa coba sendiri di rumah dan jadi relax bgt 😊

So far tempat yoga yg paling aku suka Gudang Gudang Yoga di Kemang, suasana outdoor taman2 gt. Emang sih price agak mahal, ga ada hot yoga dan jarang ada kelas malam.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis @Hidden Content , menurutku dua2nya oke, tapi kalo harus milih salah satu, aku prefer Union Yoga, selain karena disana pernah sekali ikut kelas sama penyogastar, studio yoganya juga bagus, plus kamar mandinya bersih banget, kurangnya cuma lantainya lantai kayu. kalo bikram jadi panas badan ini kalo nempel ke lantai.

kalo di yoga42 design studionya lebih old design tapi lantainya dilapisin sesuatu gt jd ga panas kalo badan nempel ke lantai diluar yoga mat hehe.

Hidden Content Originally Posted by s4311044 Hidden Content
    @Hidden Content aku udah 2x ikut kelas di Real Yoga. Instructursnya semuanya orang India, katanya sih mereka mmg udah master yogi dan di training lagi di SG sebelum dibawa kesini. So far aku puas sih tp balik lagi instructurnya siapa, kadang ada jg instructur yg aku krg suka. Disini lebih banyak hot yoganya. Harganya relatif sama seperti tempat yoga high end lainnya. Fasilitas macem handuk, shower dll cukup lengkap. Kalo penasaran cobain aja dulu 1 sesi.

@Hidden Content hi sis, thank very much for the info... lengkap bgt hehe aku jg pensaran sama tempat yoga dan pengen coba2. Aku next mau coba Yoga42 di Senayan sama Union Yoga. Diantara 2 itu kamu lebih prefer mana? Aku jg suka nonton Yoga with Adrianne, bisa coba sendiri di rumah dan jadi relax bgt 

So far tempat yoga yg paling aku suka Gudang Gudang Yoga di Kemang, suasana outdoor taman2 gt. Emang sih price agak mahal, ga ada hot yoga dan jarang ada kelas malam.

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Adakah yg yoga/ pilates sekitaran bojongkulur, Vila nusa indah, Kota wisata? Pengen mulai olahraga lagi, dulu belom punya anak suka gym, skg pengen Cobain yoga/ pilates.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada rekomendasi utk guru yoga yg bisa kita panggil ke tempat kita kah? Butuh utk org2 kantor ku nih.. kalo ada kenalan guru yoga yg bs dateng ke daerah ps.minggu, info2 yah.

Thank you ladieees!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yoga di kantor, dirumah boleh ya. ke aku 085711117022 jakarta.thanks
    Last edited by artje; Feb 21, 2018 at 07:22 AM. Reason: adding words

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG SUPER HELPFUL NIH RASANYA MAU GUE SAVE GIMANA YAHHHH THANK YOU SO MUCH!! GOD BLESSHidden Content

Hidden Content Originally Posted by hellokelly Hidden Content
    Hai all, mau kasih sedikit review mengenai tempat2 yoga yang menurutku oke.
    Jadi aku langganan guava pass, mungkin beberapa ada yang udah tau. di guava pass, kita bisa milih banyak banget kelas di tempat-tempat yang super banyak sejakarta sampe tangerang (gak tau kalo di luar cakupan itu hehe), tapi kalo aku bener-benr pake cuma buat yoga dan pilates

Ini beberapa tempat yoga yang aku suka datengin:
    1. Hot3Yoga Menteng: Jagoannya kelas Bikram. 1 kelas kira2 muat 15 orang, instrukturnya yang paling aku suka namanya Matt krn dia bener2 perhatiin kita satu-satu dan benerin gerakan kita kalo salah. bahkan salah angle tumit sedikit aja dia bs notice dan benerin. aku bener2 nyaman sm guru yoga kayak gini, ga cuma yg diem aja.
    2. Yoga42/Bikram Yoga Jakarta di Arcadia: ini ga dicover guava pass, tapi aku udah beberapa kali dateng kesini. ada instruktur yg enak, ada yang biasa aja. tapi menurutku disini ruangannya lebih panas dari yang di Hot3Yoga, dan frekuensi buka jendelanya juga tergantung instruktur.
    3. Union Yoga: Tempatnya bagus dan nyaman banget, nempel sm burgreens. Pernah bikram yoga 1x disini pagi2 dan instrukturnya bule cewek yang super galak hahaha.
    4. Yoga di Odiseus (di Sahid): Yang hari senin jam 19:30 malem instrukturnya oke banget, dan yoganya pun bener-bener bikin relax abis itu. cocok buat pemula sebelum nyobain bikram
    5. Oxa Yoga Tanjung Duren: variasi kelas dan jamnya banyak, juga instrukturnya baik. aku suka coba cocoon yoga atau biasa disebut floating yoga disini dan amazingnya ga bikin eneg/mual/pengen muntah pas abis kelas. dulu suka coba floating yoga di celfit dan sampe ke 5x masih muntah abis kelas, terus aku ga pernah lagi sampe 2 tahun kemudian coba di Oxa.
    6. Core Studio Menteng (seberang Menteng Central): tempatnya bagus walau kecil, kesini waktu itu coba Yoga Barre dan instrukturnya menurutku suka ga rata gerakannya. maksudnya, kalo biasa gerakan kaki kiri maju gantian dengan kaki kanan, disini bisa cuma kaki kiri aja yang maju, terus ganti ke gerakan lain. agak ga biasa hehehe
    7. Pernah coba TLC (tone, lean, cardio) di Yoga42 CITOS: toooo tired. ga akan lagi masuk kelas ini karena fokusnya bener2 ke plank-squat-plank-squat dengan suhu ruangan yang hot. Tapi aku rasa kelas ini cocok buat yang mau bikin otot, instrukturnya waktu aku kesini super duper oke. habis kelas, dia stretchingin otot kita satu persatu. feels nice
    8. Pop Pilates Bellagio: Tiap kesini aku suka ikut fitartistic, biasanya jumat malam. enak deh stretching2 gitu, ga sesusah pilates hahaha Hidden Content
    9. Pilates Capital FX: pernah coba matwork sekali, dan karena aku jarang banget ikut pilates (berharap uda sering yoga jadi pilatesnya lbh enak, ternyata not quite true), maka selama kelas aku akuin aku kurang enjoy. entah karena mat-nya ketebelan jd kaki malah sakit atau gimana.

Untuk yang mau coba yoga sendiri dirumah, aku suka buka youtube. nama channelnya:
    1. Buat Bikram Yoga:

2. Yoga non-bikram: Hidden Content

untuk mendalami bikram yoga, bisa liat2 ke-26 posenya dan how to do it, purpose and benefitnya di website ini Hidden Content , jadi buat sebelum kelas bikram bisa ada sedikit gambaran (meskipun ga wajib), atau setelah ikut bikram 1x, bs belajar-belajar dirumah dengan liat pose yang benar.

hope it helps ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau private bisa hub.ke 085711117022 ya ladies.terima kasih😊

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua...apa ada yang tau no telpon Ananda Marga Tanjung duren ? Pingin coba tanya-tanya..ini tempatnya bisa buat cewek dan cowok kah?

Immigrant lia691's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau review aku bru cba kelas yoga di apartemen ku panggil guru yoga namanya herlambang, ngajar nya enak dan berpengalaman jg sehari2 dia ngajar di kantor2 daerah sudirman/kuningan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sissta sekalian,, lagi cari2 yoga juga di tanjung duren tapi sepertinya yg plg oke Ananda Marga ya..
    Tadi coba telp ke sana (liat no telp di google) gak diangkat..

Lagi pikir2 apakah ada yang mau join grup gitu ya?
    Sy tinggal di medit 2 tanjung duren.

Kl ada pm yukk,,nyaro guru private bareng2 Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, kamu ada nemu tempat yoga oke juga kah di daerah pluit mk sekitar ?

Page 179 of 181 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 LastLast