Yoga: What, Where, How, etc - Page 175
Page 175 of 181 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... LastLast
Results 2,611 to 2,625 of 2715
    Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

hai hai... mampir lagi nih ke thread yoga. minggu lalu baru pindah ke Serpong. jadi sejak april ini, cuti yoga. lagi pengen yogaan outdoor. kl di daerah serpong, ada yg tahu kah dimana ya ada yoga barengan di taman gitu?? mau donk di share infonya kl ada. kl belum ada, yuuuukkksss, kita bikin...
    please visit my blog and instagram ...

Permanent Resident n4tr1um_c4nc3r's Avatar
    Mentioned
    639 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi mempertimbangkan untuk ikut Yoga yg deket rumah nih, terus udh mengerucut ke 2 kandidat, antara Iyengar di MOI sama Just Yoga di Gading Walk. Ada yg perna join di salah satu or 2-2nya dan bisa kasih masukan ga?
    I am a beginner di yoga tapi ga di gym dll nya sih, sebelum hamil itu rutin nge gym dan benernya aku lebih suka kelas yg kayak body pump or TRX gitu, berhubungan hamil dan dilarang dokter untuk olah raga, akhirnya aku quit dr gym, sekarang mau mulai olah raga lagi krn anak udh 6 bulan, udh bisa lah ditinggal 2-3 jam kalo weekend, tapi krn banyak yg bilang kalo olahraga nya heavy gitu bisa mempengaruhi jumlah ASI, akhirnya aku consider join yoga aja.

Ada yg bisa bantu kasih masukkan antara 2 yoga class itu ga ya?

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyengar itu yang di sebelah lobby 6 MOI bukan sih? *malah balik nanya* hahaha
    gw belum pernah ikut dua2nya sih. yang gw pernah ikut yang bikram yoga partneran sama gold gym.
    gw sih udah coba yoga beberapa kali kelas di celfit, bikram yoga, dsb dan gw ngga sukaaaa... mending balik lagi ke body combat. tapi sekarang sih gw ambil PT di celfit aja.
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Permanent Resident n4tr1um_c4nc3r's Avatar
    Mentioned
    639 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iya yg di lobby 6, kalo liat bangunan dan dalem nya sih, secara fasilitas dll bagusan si just yoga kemana2.
    Huhuhu iya gue juga lebih demen body pump yg bergerak atau ga lari 10K gitu2, masalahnya kalo olahraga nya yg terlalu cape bisa pengaruhi produksi ASI, jadi gue bersabar lah dulu sampe anak gue minimal setahun baru join gym lagi

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo main alat aja gimana? ngga terlalu berat sih kalo main alat kayak body pump gitu.
    lo coba ambil di tempat yang bisa trial dulu aja buat yoga. sapa tau cocok sama yoga.
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii uda ada yg pernah coba just yoga di pluit village?
    newbie banget pengen nyobain yoga di daerah jakbar
    thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tinggal di Kelapa Gading ngga?

Kemarin saya baru join nih, d'Yoga Female Club. Baru loh, yoga khusus wanita. Kelas nya lengkap, ada pilates, swing yoga, trx, zumba, private yoga, kids yoga, prenatal yoga, muaithai, pilates reformer, dan lain2. Juga ada gym dan sauna nya.

Tempatnya bagus, di gedung eksklusif. Nama gedungnya Harton Tower. Lokasinya strategis, di belakang Mall Artha Gading, di antara McDonalds dan Erha Klinik. Harganya pun murah. Katanya member lain sih, yang termurah sampai sekarang.

Nih alamat lengkapnya bagi yang tertarik:
    Harton Tower Lt 2
    Jl. Boulevard Artha Gading Blok D No. 3
    Telepon: 0813 1116 3368

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg minat untuk yoga teacher training nga yah.. kemaren aku tanya2 di haus of fit Tanjung duren, dia bisa buka yoga teacher training.. setelah lulus jg kita bisa daftar di yogaallieance.org.. gurunya pak yoga ternyata lulusan yoga teacher training di India..cuma susahnya dia baru buka yoga teacher training kalau ada minimum 3 org.. maksimal juga cuma boleh 6 orang supaya bisa fokus katanya.. biayanya jg nga semahal di tempat lain.. kl ada yg minat, kabar2in aku Yah..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berapaan itu joinnya mbak? Aku mau yoga tapi dana masih terbatas karena cuma mahasiswa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yang free/by donasi sukarela juga kl mmg terbatas dananya.. @Hidden Content domisilinya di mana? bisa ke taman suropati krn skrg lg bulan puasa mulainya hari sabtu sore bisa cek di FB nya Yoga Gembira. di Ecopark ancol juga ada by donasi setiap sabtu pagi,taman kota tebet juga ada sabtu pagi jam 7-8 pagi,di bintaro xchange juga ada minggu pagi..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trims infonya @Hidden Content
    lmyn juga sih dari tmptku ke scientia park
    Last edited by curlyka; Jun 14, 2017 at 03:01 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tahu kelas yoga di daerah senopati, hang tuah atau kebayoran baru yang harganya affordable??
    lagi pengen olahrga banget nih, buat ngurusin badan yang semakin hari semakin melarrr Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku aku pernah ikut dua2nya. dulu di iyengar pake voucher groupon yang 10x pertemuan. harganya ada deh di websitenya Hidden Content dia ada yang paketan gitu kaya 20x dalam 20minggu, macem2. cuma iyengar ini tempatnya ga ada loker, kamar mandi dll. jadi gabisa mandi abis itunya. cuma ada 1 wc umum, tapi kayanya disana ga ada yg pernah mandi deh. cuma kelas2nya enak sih menurut aku.

terus ini aku lagi iseng cobain guavapass, nah bisa ke just yoga, tadi barusan bgt pertama kali cobain just yoga, trus nanya2 harganya. dia sistemnya kaya member gym gt yang bayar perbulan terus unlimited. tapi menurut aku mahal bgt sebulan sekitar 1,3juta apa 1,5juta gt. sayang bgt kalo kaya aku yang cuma sempet sabtu minggu doang. mgkn kalo yang hampir tiap hari yoga si gpp y, tadi tempatnya juga sepi + bersih.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhdhdjdjdjdhdhdbdndndndndndnfndnfnffbfnbfnfnfnfnfn fnfnfnfnfnfnfnfnfnfn

- - - Updated - - -

fjjfjfkfkfjfjfjjfjfjfjfjfjfjfnfnfnnfnfnfnfnfnfnfnf nnfnfnfnfnfnfnnfnfngngngngngngnn

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai... aku ikutan yoga juga uda 1 tahun di surabaya...
    Yoganya aliran vinyasa...
    Bikin keringetan luar biasa. Tp seger banget dibadan. Hehe

Page 175 of 181 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... LastLast