Yoga: What, Where, How, etc - Page 150
Page 150 of 181 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 2715
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

ada yg tau utk yoga di sekitar bintaro? makasi yaa sebelumnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs up Re: Yoga: What, Where, How, etc

Hidden Content Originally Posted by PauloCoelho Hidden Content
    Hai all,

Studio yoga di Jakarta Selatan yang bagus apa ya? Saya belum pernah yoga tapi pengen banget ikutan. Thanks
    Hi, aku yoga di kantor, tapi juga tertarik buat nambah kelas di luar sekalian coba instruktur2 lain. Beberapa waktu lalu sempet compile yg di daerah Selatan...

1. GudangGudang di Kemang - di facebooknya ada jadwal kelas yang bisa diikutin. Ada Anjas ngajar wiken kelas pagi. selain itu juga suka ada kelas2 dari Mas Arif, Deera, atau acroyoga workshop. Sabtu ini baru mau nyobain rame2 sama manteman.
    2. Rumah yoga di lamandau - ini instrukturnya kayanya oke2, tapi kata temen yg pernah nyobain sih suka keramean yaaa
    3. Rogers Salon Senopati - kl ga salah, Mas Arif juga suka ngajar di sini, jadi okela ya..

Kalo member celfit, cobain yang instrukturnya Diah. Bukan maen!

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by shoeslover90 Hidden Content
    @Hidden Content maak bagi cerita dongg, aku baru mau sign up nih yoga, malu ga sih awal gabung gitu kan masih buta bgt
    malu karna takut jiper liat yang lain? Nggak apa kok, kl ada pose yang susah, kan ada option nya seuai kemampuan badan. You'll be fine Hidden Content

- - - Updated - - -

Nah! Ini oke ya? Aku pengen nyobain. Dulu salah satu pengajarnya pernah jadi gantiin instruktur aku, cewek, lupa namanya. Secara tehnik oke, tapi flow nya kurang mantep. Lumayan bikin keringetan dari stretching2nya.

Kl acroyoga aku suka martin. kl liat instagramnya, ya ampuunnn bisa lah partneran sama bryonie...

- - - Updated - - -

sineeya..

Guru private yoga, ada si instruktur aku. Musti cek skedulnya dia yg lumayan ketat. sehari bisa ngajar 5-6 kelas. Kalo mau kontaknya, nanti bisa japri2.
    Btw kantornya di daerah mana? Gedung kantor aku punya studio, biasa disewa sama perusahaan2 juga untuk kelas olahraga. Mungkin bisa kontak juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello...ada yg yoga di Iyengar, serpong gx? 😊
    Aku msh newbie niih. Badan masih berasa rontok2 besokannya

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..haiii...

akhirnya beraniin diri mau join kelas yoga nih... selama ini aku cuma yoga mandiri berdasarkan kan video, youtube, yoga gembira tiap minggu di taman suropati en tune in di yogajournal.... mayan deh sampe bias bakasana en tripod headstand sendiri tp kok jd malah ksini2 jd rasa kuatir takut ada yg salah gerakan.... bias info kelas yoga skitaran cempaka putih or rawamangun ga? or mega kuningan yg jam2 5 sore?

thanks teman2.... Namaste!
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Permanent Resident simply_shiny's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga yoga untuk skoliosis di daerah tanjung duren - TA?
    kalau bisa sih yg kelas weekend
    thanks b4

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di deket loby 6 maak. Pas banget samping loby-nya Blok L.

Banyak say kelasnya. Tl yg paling malem jam 18.30 cuma ada hari senin & kamis.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Please where to start. Gw pengen fatloss dgn yoga... bisakah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ngga salah ingat di Kedutaan India juga ngadain kelas Yoga.
    Tapi entah seberapa berat dan bagaimana pendalamannya.

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanana, kalau mau sabar sih bisa aja. Kalau mau turun bb cepet mending wo jenis lain atau kombinasi. Hehe. Pengalamanku sih kalau cuma yoga aja yang ada bb naik kl gak dijaga banget makannya. Haha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru 6 bulan ini yoga. Tadinya juga coba-coba yoga sendiri pakai daily yoga atau apps lain di HP. Tapi memang direkomendasikan banget buat yang belum pernah yoga, mending ke guru dulu biar tau gerakan yang benar seperti apa. Kebetulan guruku ati-ati banget orangnya. Buat dia Yoga bisa sangat berbahaya kalau gak tau teknik. Makanya sampai sekarang aku belum dikasi headstand, dan gerakan2 reverse yang agak sulit. Bahkan untuk sekedar Suryanamaskar kami masih dikasi kelonggaran untuk melakukan gerakan cobra dan bukannya up-dog. Yoga KW10 katanya Hidden Content ). Baru setelah tangan kaki dan badan kuat, kami pelan-pelan diajarkan gerakan yoga yang asli.
    @Hidden Content iya bener banget kata mbak @Hidden Content harus dikombinasi kalau mau cepet. Memang ada rangkaian yoga yang buat bakar kalori, tetap perlu olah raga lain kalau mau cepat. Jogging, berenang dulu, baru di tutup dengan yoga. Pengalamanku pribadi, berat badan juga naik sekitar 2 kilo. Tapi memang aku mau naikin berat badan si Hidden Content Jadi gak nyesel. Dan yoga banyak banget manfaatnya buatku. Terasa banget di badan bedanya.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ud yoga hampir 2 taun tp banyak bolong2 gt sih soalnya ga sempet. dlu ga nargetin harus turun BB apa gmn, tp aku dlu imbangin mnum infused water sm jaga makan gt tau2 turun drastis sndri, pdhal paling cm seminggu 2x yoga. dan yg paling aku suka sih begitu rajin yoga, kulit rambut jd halus trs jd segeran ga gampang pusing2. heheh.

@Hidden Content coba dlu aja. emg ga langsung cepet tp efeknya di badan enak deh. kl ud turun pun jdnya bukan kurus ga sehat tp lbh lean, tegak gitu2 Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content guruku biasa suka ngajar yoga private gt buat daerah bintaro atau coba guling2 page depan deh mak ud banyak kayaknya bintaro hehe.

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali nyoba yoga di rumah yoga lamandau. enak banget. gurunya oke banget..!!! tempat juga enaaakkk... highly recommended deh... cuma buat aku agak kejauhan. huhuhu....

sekarang mulai rutin yoga lagi di goldsgym citos. ada bikram yoga di sana. terus free kelas ashtanga, vinyasa, hatha yoga untuk member goldsgym. sekalian aku ikut. mayan enak. meski ngga seenak di rumah yoga ya.

terakhir nyoba acro yoga di union yoga. seruuu...!!! terbang-terbang gitu.... menerbangkan partner juga... asikkk... bagus untuk membangun trust & connection...

setelah beberapa bulan ikut yoga, badan mulai lentur, aliran nafas juga membaik, sama stamina lebih kuat. tapi aku sendiri cross training juga antara yoga dan ngegym. ngga melulu yoga aja.
    please visit my blog and instagram ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. ada yg tau tempat yoga yg enak di daerah puri jakarta barat selain di tempat fitnes? Thanks

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di kedutaan India emang ada kelas2 yoga, harganya bersahabat juga, cuman biasa penuh, en dia kan ga menerima terlalu banyak murid juga.

@Hidden Content
    Iyaaaaa, gue juga demen di sana, cuman emang rada kejauhan juga dari tempat gue. Gue demen-nya suasananya yang adem en bikin relax.

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : japri info instruktur mu dong, gw may biking kelas yoga di kantor daerah gator subroto setelah jam 5 sore, thx ya
    Big Girls Don't Cry

Page 150 of 181 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... LastLast