Yoga: What, Where, How, etc - Page 100
Page 100 of 181 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 2715
    Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

Delish
    Kyna bisa deh nyoba dlu per kedatangan..
    Klo sebulan sih 200rb (seminggu 2x).. Mnurt gw yg di net ini buat ngurusin badan bagus, heheh cardio nya ckup banyak mnurut gw.. Gw kurus jd lbh demen yg stretching gtu modelnya.. Gw udh ga dstu lagi sih, balik lg ke celfit.. Soalnya gw suka ruangan yg ada kaca, jadi bisa sambil liat posisi gw, sama klo dicelfit ada buat mandinya, hahaha jd bisa ngaso2 dlu..

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sisi, Kalo baru pertama masuk aja dulu ke kelas basic yoga, biar tau basic2nya, ntar Kalo badan udah adaptasi, silahkan cobain kelas2 yang lebih advance
    Sebenernya Kalo langsung ikut power yoga juga gak Ada yang larang, tapi pasti bakal setengah mati and gak dapat "feel" nya yoga Hidden Content

Xeiko, pakaian yoga emang sederhana tapi harganya sungguh tak sederhana hikksss hiksss kalo beneran brand untuk yoga, bajunya aja diatas 500 celana antara 800- 1 jt, tapiiii emang sepadan Sama kenyamanannya sih Hidden Content
    Last edited by novnov; Jul 11, 2013 at 03:54 PM.

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novnov iya nih aku mau ambil yang basic yoga dulu tapi emang kelas di celfit jamnya itu nanggung banget deh. basic yoga mulai jam 5 sedangkan aku office hour sampe jam 5.30 Hidden Content

baiklah, kita coba langsung aja deh jadwal yoga yang mana yang bisa diikutin. thank you yaa Hidden Content
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru sebulan ikut yoga, masih newbie, jadi badan kaku banget, cium lutut aja ga bisa, kayang juga ga bisa.. hiks.. gimana si caranya biar bisa lentur? kalo dipaksa takut cedera.. malu kalo di kelas paling kaku sendiri kayanya.. Hidden Content

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lettuce
    Dulu juga aku ga bs pegang ujung kaki sm cium lutut, caranya kamu mesti extra pemanasan dan dibiasain aja, lama2 bisa kok. Kalo aku lg keringetan n badan udh 'panas' abis pemanasan, stretching2 jd lebih gampang dan gak hurtful.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lettuce,

Yang penting pede aja Hidden Content . Jangan takut malu, semua orang beda2 kemampuannya, dan ikut yoga bukan adu jago. Kalo konsisten latihan pasti lama2 makin lentur, dijamin,

Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lettuce,

sama aku juga baru, sakit seluruh badan, tapi ya itu aku paksa saja hehehe

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mnrt guru yogaku, meski kerasa sakit (asal dilakukan dg cara yg benar) harus tetap dipaksakan. jgn terlalu memanjakan badan krn kalo sakit atau pegel dikit trus dilepas gerakannya, manfaatnya minim jadinya. trus tangan dan kaki jangan di shake jika pegal karena bisa menyebabkan cidera pd sambungan dan jg memanjakan otot sehingga hasil yg baru didpt dr melakukan gerakan tsb jd berkurang. set the goals further n further, misal minggu 1 blm bs cium lutut, tangan cmn sampe tulang kering, minggu berikutnya set the goal further misal tangan at least sampe mata kaki dst nya. kebetulan gw dah ikut yoga 10thn dan benar2 merasakan manfaat yoga utk postur dan struktur badan. yoga jg mengajarkan kt utk lebih fokus dalam mengerjakan sesuatu dan tdk mempedulikan hal2 yg bersifat keduniawian/menjatuhkan spt misal menahan sakit ketika melakukan suatu gerakkan. harus tetap fokus utk menyempurnakan gerakkan tsb meski di awal badan terasa sakit dan susah. satu lagi, yoga is one of very few exercises yg bisa dilakukan semua kalangan dr berbagai usia. jd kita tetap bisa melakukan yoga sampai kakek nenek Hidden Content

Citizen jf18's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg member di celfit puri indah ga?? Mau ikutan yoga ga ada temennya nihh Hidden Content

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jf18
    aku ada reply post kamu di tret fitness centre yah. disitu dah kurangkum semua guru2 yg aku tahu n oke tmk yoga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siapa yang ikutan yoga di GG CL? Baru mau join nih pakai voucher murah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all...aku juga newbie di yoga..cuma skrg bingung soal mat..aku uda pake manduka..tp kemarem beli yg tebel..walopun yoga mat + bag selalu di mobil..kemaren mau beli manduka lagi..tp tadi baca thread kalo jade sama lululemon lebi bagus kalo buat yg sweaty...mhn pencerahan?

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heni_w
    kelebihan dr masing2 produk itu apa? disesuaikan dg kebutuhan kamu. kebetulan kalau aku di yoga, lbh seneng mat yg tdk terlalu empuk tp karetnya itu oke grip nya. jd pijakan kaki n tangan mantab. utk berkeringat, jarang seh yoga bs ampe berkeringat lebay kecuali hot yoga krn memang bukan cardio exercise.

aku skrg pake Nike, yg gw suka dia ada garis tengah jd ada patokan alignment nya. tp karetnya kurang mantab. suka berasa licin di gw. usage direction nya seh mesti dilap pake damp cloth for best use, mungkin utk bikin karetnya jd lbh lengket dan blm pernah gw lap seh sampe skrg, might be that's the reason.

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sakura888, masa sih yoga jarang sampe keringat lebay?! Aku super super duper parah keringatnya sampe netes2 dan baju bisa diperas, aku gak ikut hot yoga padahal Hidden Content

Lettuce, jangan pernah maksain untuk bisa melakukan 1 pose Kalo badan kamu belum siap buat itu, listen to your body, be gentle with your body, yoga itu bukan kompetisi even with your self, saat badan kamu sudah siap, udah kuat insyaallah pose apapun bakal bisa kamu buat, sama kayak rumah , bangun dulu fondasinya yang kuat baru rumahnya bakal berdiri Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

novnov idem! aku juga keringatnya parah! sampe suka kerepotan sendiri ngelap keringat pas lagi latihan Hidden Content

Page 100 of 181 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 ... LastLast