Brand Bonia Bag - Page 9

Thread: Bonia Bag

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9
Results 121 to 131 of 131
    Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bonia Bag

engga terlalu suka Bonia tapi mak ku suka banget .. brand favorit
    modelnya memang kurang pas di aku hehe tapi kemarin pernah beliin nyokap memang harganya mahal juga yaa boo 3 jutaan padahal kalo aku liat biasa aja

kata nyokap sih tasnya tahan lama dan awet ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagusan MK atau bonia sih kualitasnya? bonia sekarang juga gak murah sih tapi gue sebenanrya gak ngerti banget liat tas.. kalo secara jahitan dua duanya bagus, cuman untuk kualitas bahan gimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brand mahal (buatku) pertama yg aku beli.. Cakep modelnya dan sampe sekarang juga masih cakep. Limited Edition beli di Matahari TA.
    Warnanya krem masih kinclong krn jarang dipake dikarenakan ukurannya agak kecil dan ga ada tali panjangnya. Jd rempong kl harus dijinjing2 kl nge mall. Paling buat ke undangan aja deh dipakenya. Kalo ga salah dulu belinya udah di atas 2 jutaan deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama donk. Gw kalo beli BONIA musti ke Malaysia. Coz hrgny bisa separoh hrg di Indo.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas bonia asli malaysia ya? Share dong Reseller yg harga nya ok dan trusted utk bonia. Thanks

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukak sama bonia,, jahitannya rapih dan kuat, tapi belakangan kenapa yah modelnya yg di Indo kayak agak old gitu, kalau lihat di sing modelnya kok lebih kece2, yaa,,

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokap seneng sama merk bonia ini nga mahal tapi bagus awet banget... terakhir beli minggu lalu di central gi disc 10 persen saja tapi krn central nya lagi ulang tahun jadi anggap beli tas gratis pouch nya.. pouch nya bagus besar muat banyak juga... plus masih ada sisa voucher utk beli sepatu lumayan banget kalo lagi promo dapat barang kwalitas ok harga murah hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sambonia kaya gmn ya?............................................... .................................................. ..........................

- - - Updated - - -

di instagram banyak kok sekarang ..di web resminya juga bagus...Hidden Content

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada temenku yang kolesi bonia ini...dia suka karena awet katanya, cuma klu aku pribadi gk suka krn modelnya terlalu dewasa hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bonia ini aku suka bgt .. aku punya dompetnya dr th 2000 masih bagus sampe skg (walaupun cuma aku simpen aja skg)
    Tas2nya juga bagus.. suka jahitannya rapi .. kanvasnya juga kuat ..
    Favorit bgt bonia wallet pouchnya, dalamnya rapi dan banyak tempat2 nya gitu (tmp kartu, tmp koin) tp nga bulky

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua.., mohon bantuan dan penjelasan donk. Bagaimana ya cara melihat bonia ori atau bukan. Klu lihat dr no seri kita bisa cek dimana ya.

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9