Brand Bonia Bag

Thread: Bonia Bag

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 131
    Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Bonia Bag

halo...halo... *clingak-clinguk dulu Hidden Content *
    kok blom pernah ada yang ngebahas tas/dompet BONIA ya?...kurang populer dan kurang peminat kah?
    pdhal kalo diliat-liat modelnya lumayan lucu dab bahannya juga kulit/kanvas yg bagus

ada yg punya koleksi? dipajang dong dan direview Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bonia Bag

hehehe ikutan yaaak, Bonia ini masih sodaraan ma Sembonia bukan sih ? punya satu sembonia beli di sg, lucu liat modelnya simple tapi bisa dipake buat pesta, silver glowing2.. kalo Bonia malah ga terlalu tertarik Hidden Content

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop...hihi...aku malah ngga tau sama-sekali sodaraan apa bukan Hidden Content
    tapi kadang tas bonia apalagi yg leather, modelnya lebih cocok buat wanita dewasa...ceilee...maksudnya ibu-ibu 35++ gitu

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bonia ini merk mana sih? gw cuma tau kl kw-nya nampaknya sudah mulai banyak ya....
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana, hehehe kadang suka ngubek2 jg kalo lagi diskon di takashimaya, lumayan murah jatohnya, kadang nemu yg lucu2 dan ga terlalu ibu2 tapi yaa mmg pantesnya buat kerja kantoran teteup Hidden Content , tapi always udah sibuk milih2 ga jadi beli, soalnya sayang sih ditabung bisa buat beli LV..

aubrey, ga merhatiin.. tapi kayanya iya yah banyak kw abal2 nya beredar.. ini jg yg bikin males Hidden Content

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya ada 2.. tp belinya duluuu banget.. mgkn 4 taon yg lalu. yang skg si modelnya agak2 bikin mata saya sakit hehehe. dulu saya beli masih 1 koma sekian.. skg mahal2 euy.. apalagi kalo udah limited edition.. mending nambah dikit beli yang premium designer punya..
    *skg jadi mikir.. itu tas saya taro mana ya......... musti bongkar lemari dulu sepertinya...
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya si Bonia ini made in malaysia bukan ya? Kalau bahannya sih sepertinya kulit asli ya...cuma emang harganya skrg sdh 3-5jutaan juga ya klo ga salah..kalo yg kanvas sih temenku masih ada yg jual bnwt 1.5jutaan

Hehe..tapi teteup aja aku ga punyaaaaaaa Hidden Content

---------- Post added at 05:46 PM ---------- Previous post was at 05:43 PM ----------

Trus soal kw...emang bener...pernah liat di multiply ada yg jual tas aslinya 1.5jutaan...eh eh di multiply lain jual bonia abal-abal cuma 150 ribuan....wadauuuu!!!

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh ktemu tas bonia saya Hidden Content
    gara2 threadnya diana :P

Hidden Content

iya kalo gak salah bonia itu dari malaysia deh.. n sekalian saya review nih, berhubung saya beli udah lama n gak pernah saya pake.. mgkn udah 2-3 taon dilemari.. bentuk n kondisinya sama sekali gk berubah. masih tetep seperti dulu pas saya masih sering pake.. berarti kualitasnya termasuk bagus juga ya..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Funkyfarm....wahhhh, bagus kok tasnya...simpel dan kliatan modelnya tahan lama...eh, kalo ga salah motif macam punyamu itu masih ada dijual sampe skrg lho...

Trus...aku kadang klo main ke metro atau sogo suka megang-megang juga..kliatan kokoh juga buatannya makanya ternyata emang awet ya...hehe...aku ngebandingin sama tas kanvas dari etienne aigner atau ks punyaku..baru dipake bentar kok rasanya dah pleot-pleot bentuknya ya..hihi...pdhal ga murah juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo ladies, nimbrung ya... Aku punya 4 bonia yg leather 1 tp belinya jaduuul bgt di sg semasa aku msh gadis hehehe skitar 10thn lalu dan sampe skarang msh bagus. Tapi, aku skarang ga terlalu suka modelnya bonia warna signature nya kadang norak mnrtku n modelnya tua. Ntar kalo udah bisa upload foto, aku upload deh

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tante gw sukaaa bgt ma bonia,asal beli tas pasti bonia..dulu sih jaman gw smp gitu ya menurut gw lumayan bagus loh tpi ga tau skrng kok jrng gw lihat ya penampakan bonia ini..

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fungkyfarm, yg krem/coklat tuh lucu bangett, masih bagus yah walo dah disimpen lama, berarti boleh dipertimbangkan lain kali buat beli ini merk..

plumb_baby, kerna skrg chanel, gucci, hermes jg udah mudah di dapet, apalagi bonia ini banyak bgt abal2 nya bikin muak, kalo chanel dipalsuin masih gampang bgt dibedain, lah Bonia kadang2 mirip pisan, mana coraknya gampang ditiru..

Platinum Nni88's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama ku kmaren beli tas bonia, kyknya palsu dech..bahan tasnya jlek bgt..kyk tas murahan!!

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nni88, ih sama mamah sendiri jahat yaa Hidden Content tanya atuh beli nya berapa ? trus kasih tau sama mamahnya, jelasin ttg merk dsb, biar mamahnya jg ngerti ma barang ori, begitu loh cinta..

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana,
    iya yang motif begitu kayaknya udah jadi ciri khas bonia deh.. cuma paduan warnanya aja yang beda2.. ada yg item putih n coklat putih kyak diatas, ada lagi yang coklat tua-muda. nyokap saya juga punya bbrp yang motifnya coklat tua-muda gitu.. tar kalo sempet saya potoin juga.. kemaren sebenernya saya pingin pake tasnya buat jalan.. tp rupa2nya barang bawaan saya skg segambreng, jadi udah gak muat hehehe.

bodyshop lover,
    skg banyak palsunya ya? dulu hampir gak ada lho.. n dulu kalo di pasar baru suka ada yang jual asli tp harga lebih murah dari di counter.. tp modelnya cuma dikit.. mungkin yang jual masukin sendiri dari luar.. kalo skg gak tau deh di pasbar masih ada ato enggak, yg jelas beli barang apa2 skg musti jeli... jangan sampe harga asli dpt brg palsu *amit2

hihihi saya ngakak baca postingan Nni88

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast