Info Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment - Page 19
Page 19 of 63 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast
Results 271 to 285 of 944
    Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment

Herbs lebih murah dr kayumanis.tempat lbh bagus di kayumanis.kebersihan nya sama aja deh.terapisnya jg enak2 kok. Perawatan rambut rontok/uban gt bagus di herbs,pake herbal dia. Trakhir aku spa di eternelle di ruko GWalk citraland. Enak dan tempatnya lux buangett deh

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Imvia,
    Perawatan utk rambut rontok / uban di Herbs berapa kali treatment baru keliatan hasilnya ya? N biasanya terapis siapa yg ok? Cm pernah 1x creambath di Herbs terapisnya ga enak bgt....

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo brapa kalinya ** ga tau ya. Klo dulu ** pernah treatment rontok+ketombe tu skitar 4x an baru ada hasilnya.sayang dulu ** sibuk dan lmyn jauh ke herbs jd ga nerusin. Terapisnya dah lupa namanya,cm inget wajah aja sorry bgt ga ngebantu ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@imvia : hahaha thanks 4 yr info anyway. Kapan2 aku coba sekali lagi deh treatment rambut di herbs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nerissa Tan Hidden Content
    Haii semuaa..
    Aku kan bru pindah surabaya jadi ga tau salon mana yg bagus
    ada recomended salon buat coloring ga?
    sempet tertarik sama shinjuku salon tp dger" dari blog ada yg blg bagus ada yg blg ga,jd bingung
    ada yg perna coba coloring disana kah?
    ada neh,k anto salon jln. padmosusastro no 41 aja..kayaknya buat wana rambut yg lagi ng trend tuch inoa dari loreal,tanpa ammonia...warnanya lbh glossy...pokoknya warna masa depan deech..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku baru pindah Surabaya, mau tanya, salon yang recommended utk wax, spa, dan facial di daerah Pucang-Gubeng di mana, ya? Thanks in advance. Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah atau tau di sby yang bagus untuk tanam benang buat lipetan mata dimana ya? Thanks

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : coba G&G di daerah kertajaya indah or Vivace dkt Galaxy Mall. Spa-nya mnrtku quite ok, kalau wax n facial belum pernah cb disana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2.. Nanya dong, ada yg bisa color rambut ombre atau dipdye yg bagus ga? Atau ada yg tau hair coloristnyaa? Boleh info yah.. Makasi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah coba spa di unique spa jln ikan belanak? liat webnya kok rasanya menarik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau potong di Nur ato Anto kena berapa? Harus by appointment kah?

Permanent Resident lookforernest's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, mau ikutan review Kayu Manis ya. Gw udah langganan Kayu Manis dr lama banget, dari jaman dia baru buka dan tempatnya belom segede sekarang. IMHO dulu gw puas banget spa disini, pelayanannya bagus, mijetnya enak, tempatnya bersih, plus setelah selesai spa dikasih jamu kencur asam sirih yg menurut gw enak banget untuk ukuran jamu. Setelah lama ga balik, minggu lalu gw spa lagi disini. Ternyata lagi under renov jadi berisik banget (which is kalau diinformasikan dulu sama mbak2nya di resepsionis, gw bakalan batal spa). Ditambah lagi gw notice mbak2 yang sekarang mijetnya pada ga oke dan ala kadarnya, steam ama berendam susu pun kayanya disuruh cepet2an. Tempat bilasnya pun ga oke, karena showernya rusak, kita disuruh bilas pake ember --" Kalau ini spa murah gitu sih mendingan ya.. Anw, gw pulang tetep beli jamu (50rb sebotol), cuma kalau disuruh spa sana lagi males banget. Gw pada dasarnya suka pijet dan udah puas banget sama Pure di jalan Sulawesi, sayang mereka ga ada yg full spa kaya di Kayu Manis gitu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Ada yg puny a kenalan make up hair do yg oke untuk dipanggil keperluan wiisuda di Surabaya timur?

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua sesama penghuni surabaya tercintah!..
    Aku mau review salon The Parlour jln Indragiri (denger2 bentar lagi pindah, ntar aku update kalo udah tau pindahnya dimana)
    Aku pertama kali ke sini krn tukang potong langganan aku, Winda namanya (ex. Rota Graha) pindah kesini. Kalo potong di Winda bayarnya 200rb. Aku cocok sih, dia kalo kasih potongan simple tapi ok.
    Kalo di the parlour ini kursi potongnya cuma 6. Jd tiap org potong dijatah 45mnt doang, dan harus bikin appointment minimal sehari sebelumnya kalo mau potong sama Winda, soalnya kalo du hari yg sama, biasa Winda udah full booked, haha. Yg punya the parlour ini bule dr aussie, kalo potong sama dia sekitar 600an deh, lupa blm pernah coba sama dia soalnya. Cuma mmg sejak pindah ke the parlour ini, potongan Winda jd jauh lebih rapi dan teliti banget (kayaknya standart yg udah ditentukan sama bule ini deh)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Esther house beauty, spa yogurtnya rekomended banget. Pelayananya juga bagus banget

Page 19 of 63 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast