Info Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment - Page 12
Page 12 of 63 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 944

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment

Ada yang tau ga hasil make up bwt wisuda yg bagus tp ga sampe 400rb..kalo aikon salon surabaya gmn?

---------- Post added at 08:12 PM ---------- Previous post was at 08:08 PM ----------

Btw..skrg salon ovan putri lg naik daun..make sm hair do bwt wisuda Aja diatas 600rb..Barusan ak tny2 cece nya

---------- Post added at 08:13 PM ---------- Previous post was at 08:12 PM ----------

Ada yg tau ga salon yg make upnya rapi kyk tinara tp ga sampe 400ribuan?

Permanent Resident lovinlove's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meeranz iyah, kmaren juga habis ngerapihin akis disitu, penasaran pengen beli waxnya dia.. Hidden Content manyar tirtomoyo itu yang perumahan sebrangnya apartemen gunawangsa, yang ada bakso pak djonya.. di pintu masuk perumahannya ada foodcourt manyar.. Hidden Content

Cinthya Gunawan ovan bagus koq makeupnya, temen aku makeup disana pas pelantikan kemarin.. Hidden Content aku sih biasa di salon excelence galaxy mall sama mas rio, 500rb harganya..
    Last edited by lovinlove; Aug 9, 2011 at 09:48 AM.

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

butuh masukan nih.. ada yg pernah sulam alis di rota? bagus kah hasilnya..? help me pliizz.. thx Hidden Content

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loveinlove : ooww.. manyar tompotika yah?
    deket banget dari rumahku.. tar deh kapan2 coba kesana..
    bau wax yg di foxy tuh emang enak banget sih, dr ngobrol2 sama mbak2nya kynya product dia dari oz deh..
    tapi hasilnya kurang bersih loh menurut gue..
    di threading itu sakitnya memang minta ampun, tapi hasilnya loh bikin jatuh cinta, dan pengen terus2an di threading.
    dan klo udh beberapa kali udah ga terlalu sakit kok rasanya, mungkin karena udah ga kaget ya..
    di depan2 gue liat ada yg bilang tentang mba har itu sih.. pengen coba, tapi krn rumahnya di daerah banyu urip,
    jadi takuut..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sylvia

buka tiap hari..rame banget kalo pas wiken...^^..enakan hr biasa..cuman krn aku kerja bisanya sore pulang kerja(tutup j 7-an kec pas puasa gini^^)...ato ya wiken^^

---------- Post added at 05:30 PM ---------- Previous post was at 05:28 PM ----------

digi tal perm sekarang mpe berapa yah?paling ok dimana..^^..mo lebaran..pingin coba gaya baru^^

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mani pedi yg murah tapi hasilnya ok dimana ya? kalo bisa daerah selatan Hidden Content
    range price-nya berapa? maunya nggak pake kutek, cuma mani pedi ajah Hidden Content kali2 ada langganan

tx

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pnh ke florens spa??month reviewnya donk...skalian range harga,pijetannya gmana coz skg pndh daerah barat jd mo cari salon yg deket2...biasanya di new kartika jakgung suprapto...enakk bgt,nyaman tmpatnya n murcee...herbs spa jg enakk agak jauh sihh..Hidden Content ,yenny salon mayjend krg enak..mbak2nya g tlaten,smbil ngobrol pula brisikk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waa seneng banget nemu forum ini, jadi banyak tau. Oya untuk spa aku pernah nyobain Kerrong, tempatnya masi sepi banget. Dia pake ramuan madura n semua herbal, enak banget massagenya. Waktu itu masker, lulur, massage, ratus semua cuma 150 ribu. Nyobain buat persiapan nikah, tp jgn bilang buat prewed biar ga dimahalin hehe. Tempatnya di Ngagel Jaya Utara 66, telp 5023995.
    Kalo rias manten, dulu pake savitri yg ngerias mbak Milos. Udah profesional bgt, alus n sabar ga banyak omong hasilnya wow! Gakda yg ga muji hasilnya. Puas dan sebanding ma harga. Waktu itu pas ibunya baru meninggal jd slese rias mbak Milos langsung pergi. Khawatir jg meski asistennya lengkap masi nungguin, tkt hasilnya ga sama. But you know what, dari jam 6 pagi (final touch) sampe jam2 sore ga luntur blas. Ga pake retouch. Mau ngapus make up-nya sayang bgt hehe...dari siraman, midodareni smp resepsi all satisfying dan manglingi.

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asthenia, aku dulu jg nikahan sama mbak Milos emank cakep bener yah jadinya dari siraman, midodaren, akad ampe resepsi ga ada yang sama (make-up nya bertingkat kata mbak Milos) tapi semuanya cakep n manglingi.. ampe d puji" ama blackbirdHidden Content
    duuuuh jadi pengen kawin lagiiiiii ama org yg sama tapi maunya ada yg sponsorin smua hahahahaa..Hidden Content
    nyobain spa n facial d savitri jg ngga?? aku dsana treatment pra-nikah nya,, enak dkt kampus jd plg bimbingan lgsg treatment ampe malem (jam 7an) huihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cherubmooi, aku ga sempet nyobain soalnya pas deket hari H ibunya mbak milos meninggal jadi spa libur ampe 2 minggu. Abis nikahan benernya bisa diambil tp infonya telat, aku dah males soalnya kelamaan.

Permanent Resident deeach's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, ikutan share ya, aku biasa diajakin nyokap facial di Miracle Aesthetic Clinic HR Muhammad, hasilnya bagus banget, tapi ya gitu, mehong buanget. Kalau gak dibayarin nyokap gak bakalan kesitu. Hhi.

Minggu lalu, diajakin temen facial di Salsa Beauty Centre, dan .... tara .... hasilnya cukup memuaskan, IMO sich dengan harga yang murce, gak kalah hasilnya ma di Miracle Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tertarik ama savitri,,,kalo pake savitri pasti pake mbak milos ya???bole tau dong rangenya berapa??makasih ya dear,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deeach berapa tuh facial di miracle? aku pengen banget nyoba facial (katro banget selama ini belum pernah), cuman masih bingung mau di mana. Ada yg rekomen LBC sm Trisa Derma

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asthenia, berarti kmu marriednya sebelum aku yah (aku desember 09) coz pas aku ksana ibunya mbak Milos uda ga ada

klambgirl
    , harga variatif yaaaah mo rias aja ato ambil paketan (rias, busana, mc n dekor) karna aku dulu ga pke WO jd ambil paket yg lumayan lengkap biar ga terlalu ribet
    waktu itu sempet mo ganti tanggal coz gedungku diserobot orang pas tanggal nikahku, tapi mbak Gie asistennya bilang klo ganti tanggal mbak Milosnya udah penuh berarti yg rias asistennya.. Jadi deh ribet nyari" gedung laen n dapetnya Jatim Expo yg segambreng itu demi d rias mbak Milos coz uda booking mbak Milosnya mulai bulan Juni buat acara Desember

deeach, samaan donk kita aku dulu jaman masi perewi klo facial d miracle nunut nyokap *perasaan smua treatment nebeng dehHidden Content * apalagi pas ada promo tuh klo pke CC bank tertentu disc ampe 50% ato buy one get one pasti lgsg rajin ngintilin nyokap hehe

deeach aku bantu jawab Endah-kus ya miracle seingetku start from 200k-700k tp blum termasuk ampul, serum n injectionnya ya CMIIW
    Last edited by cherubmooi; Nov 11, 2011 at 05:14 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cherubmooi lumayan mehi ya, mungkin kl buat perawatan pra-nikah ok lah, kl sehari2 kemahalan Hidden Content . Btw, banyak yg pake sanggar Savitri ya ternyata. Jadi keinget teman baikku pas nikah jg didandanin sm mbak Milos, manglingin sih emang walau liatnya cuman lewat foto aja

Page 12 of 63 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast