Brand Wardah Make-up - Page 320

Thread: Wardah Make-up

Page 320 of 323 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast
Results 4,786 to 4,800 of 4832

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Make-up

Wardah itu brand yg paling banyak yg ada di koleksi makeup saya hehe. Selain harganya murah, mudah dicari, dan kualitasnya juga bagus, apalagi yg katanya wardah itu product yg halal. Sedikit review product wardah yg saya punya.

eyeshadow : supeeeerrrrr pigmented, sedikit ada fall out nya, murah dibawah 50ribu, beragam warnanya.
    bb cream ; not bad but not amazing, ga bikin jerawatan atau beruntusan di muka saya, cocok disemua jenis kulit (dry to oily)
    skin care ; saya punya hydrating aloe vera gel nya dan itu bagusss banget as a primer and also mosturizer. sunscreen nya juga lumayan
    lipstick : saya punya beberapa jenis lipstick wardah tapi yg saya paling paling paling suka yaitu lipcream matte nya itu the best my local lipcream matte. apalagi warna warnanya, yaa walaupun sedikit kering tapi bisa diakalin pake lipbalm dulu sebelum apply lipcream nya ke bibir

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli lip cream wardah shade my honey bee, tapi ternyata kalau dipake tebelan wajahku jadi pucet. Ada yang punya pengalaman sama?
    Kalau shade fruit punch gimana ya utk daily wear?

Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah lip cream see you latte cakeepp apalagi kalo pakenya pas kulit lagi bagus tapi Sayang banget kalo sering2 pake bikin bibir menggelap ��

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka sama lippen wardah yang intense matte no 6
    pinknya cakep, warna pinknya soft tapi ga bikin kliatan pucet
    sayang baru pake beberapa hari udah patah padahal disimpen baik2 di makeup pouch Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru kemarin beli foundation wardah exclusive liquid
    ternyata itu foundie ringan bgt yah di muka jd kyk pake bb cream hehehe
    enaknya bisa dipake sehari2 sih cuman gak awet utk dipake pesta seharian
    -- 3NGS --

Immigrant ratna_11's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga lagi suka banget sama intense matte no.6 blooming pink. bagus banget pink nya bikin muka jadi cerah. kadang pake ganti-gantian sama no.5 easy brownie. yg no.5 ini di aku jatuhnya natural banget, semacam my lips but better lah

Immigrant nina_neny's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lip creamnya wardah bkin dry n chapped lips. Awalnya beli karna nyobain punya temen. Karna awalnya enak n pigmented bgt lgsg kalap beli 5.
    Eh setelah sering dipake ternyata gk cocok di bibir aku.
    (Mubadzir make up untuk kesekian ribu kalinya.)

Aku selama ini setia pake eyeliner liquid n mascaranya karna wudhu friendly sih. Kan gk lucu kalo sholat kita jadi gak sah gara2 waterproof product yang menghalangi air. Iya gak??
    Tapi kalo lagi mens aku pake maybeline or misha. Lebih suka mereka sih daripada wardah.

Oh iya olive oilnya juga sering aku pake kalo kulit lagi dry bgt karna krim dokter. Tapi bisa juga dipake as make up remover. Alus d kulit n gmpang ngebersihin make up waterproof.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga awalnya kering terus aku rutinin tiap malem olesin isi natur e ke bibir, ternyata bisa jadi lembab n ga kelopek2 walaupun pake lipcream yg dead matte sekalipun

lumayan tuh dicoba drpd mubadzir lipcreamnya hehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Intense matte nomor 5 easy brownie andalan banget buat sehari2. Baru kali ini punya lipstik trus abis. Hahaha biasanya belum nyampe abis udah kadaluarsa atau bosen

- - - Updated - - -

Lipcreamnya nyoba batch pertama gak cocok
    Lagi nyoba my honey bee. Pengen lipstik pink tapi yang gak pucet buat kulitku. Lumayanlaah

- - - Updated - - -

Lipcreamnya nyoba batch pertama gak cocok
    Lagi nyoba my honey bee. Pengen lipstik pink tapi yang gak pucet buat kulitku. Lumayanlaah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah kecewa ama bb cream aku beraniin nyoba dd cream hahaha telat ya dan ga tau kenapa ini enak ringan dan cocok banget ngga bikin kilap
    baru kali ini cocok ama make up wardah
    setelah pake lisptick ama lip creamnya bikin kering bibir walau udah pake lipbalm terus pake bedak tabur malah kayak kena penyakit kuning padahal shadenya udah dipas2in karena waktu beli bedak taburnya sengaja ngga pake make up, pake bedak padat kalo ketebelan dikit kliatan dempul (masih dipake sih tapi pake brush makenya) nah ngga tau kenapa kok bisa cocok ama dd creamnya hahaha padahal iseng beli gara2 mau kondangan ngga punya foundie karena dd cream ini cuman 20ml ya diangkutlah eh cocok wkwkwk
    pas udah cocok gini maunya kemasan yang gedhe sekalian soalnya agak susah ngluarinnya karena harus diberdiriin dulu baru mau kluar dari tube-nya nah kalo kekencengen mencetnya jadi kebanyakan, duh wardah concern dong sama yang ini hehe dan ditunggu versi 30 atau 50 ml untuk dd creamnya XD

^_^

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

by the way warna lip matte cream nya wardah yang baru cantik banget yaaa
    ala ala pink mauve nude gitu suka deh. mirip2 lah sama warna makeover yang baru lebih murah juga hehe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shade yg mana sis? Sejauh ini udh nyoba yg my honey bee, speachless, oh so nude, sama fruit punch. Yg paling cocok di aku yg fruit punch.
    Kalo yg speachless pucet banget kayak org mau pass away

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada shade baru nya saturdate night no 18 kalo ga salah itu cantik bgt warna nya mauve agak merah keunguan 😍😍😍😍 iyaa yg see you latte pucett banget, aku pake warna itu utk blush on hihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengguna dd cream wardah nih. Setelah pake dd cream tuh hrsnya pake bedak lg ga sih? Biasanya kalo udah pake dd cream aku ga pake bedak lagi soalnya gatau jg hrs pake bedak lg atau ngga hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Seneng banget nih akhirnya jadi juga beli Wardah exclusive matte lip cream yang nomor 18 Saturdate Night setelah ragu berbulan-bulan Hidden Content Warnanya bener-bener seperti yang dicari selama ini, ga terlalu merah dan agak sedikiiiit gelap
    Dan bibir aku memang suka kering jadi sebelum pakai lipstick or lip cream apapun pasti pakai lipbalm dulu setipis apapun, kalau gak jelek banget jadinya. Jadi mungkin bagi yang bibirnya memang gampang kering bisa pakai lipbalm dulu.

Page 320 of 323 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast