Brand Wardah Make-up - Page 319

Thread: Wardah Make-up

Page 319 of 323 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 ... LastLast
Results 4,771 to 4,785 of 4832

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Make-up

belum pernah make wardah make up. Cuma parfum dan skincare buat muka. Dan ga terlalu ngefek di akuHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya donk..
    aku selama ini pake bedak m*rcks.. cocok siy..
    cuma nyokap suruh ganti pake produknya wardah.. terus memang kemasannya m*rcks rada susah dibawa2..
    ada rekomendasi bedak wardah yg bagus buat muka yg oily & acne prone?

Immigrant khoii's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trianurjani Hidden Content
    Dari wardah aku udah pernah nyobain:

-BB Cream: ini pink undertone banget, aku pakai warna natural jatuhnya jadi agak abu huhu. Padahal formulanya bagus, semi matte, diajak keringetan juga gak geser.

-Eyeshadow: so so sih sebenernya, tapi yang seri G itu kepake banget buat warna transisi. Sedikit powdery. Kalau seri yang ada shimmernya mendingan di aplikasikannya pakai jari daripada pakai brush, lebih pigmented pakai jari soalnya

-DD Cream: ini yellow undertone, dewy tapi gak keliatan berminyak kalau udah di set pakai loose powder, diajak keringetan gak geser juga, so far so good.

-Eyeliner Pen yang Optimum EyeXpert: di aku smudge, ya eyelid aku memang sangat oily, padahal pas nyoba testernya aku swatch di tangan, digusrek gusrek dan ditest waterproofnya tahan loh, giliran di mata smudge ke bawah mata. Huhu sedih 😢

-Blush on: ini bagusnya untuk daily dan kalau blush-on able, sebaiknya dibawa kemana-mana, soalnya cepet banget ilangnya, 2-3 jam udah mulai pudar, wajar sih muka aku emang sering keringetan 😅

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk
    Minus di blush on nya ya. Sama sih.
    Cepet pudar. Tapi jadi bikin males pake karena harus bawa2 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini beli wardah paling sreg sama bedak tabur nya, hasilnya halus dan lama1 nyatu ke kulit, ga dempul

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah nyoba lipcream wardah shade barukah? Tertarik ama warnanya tapi swatchnya masih jarang. Liat di konter jg ga ada testernya --,-- mau nekat beli tp galau pilih mana antara 3 shades itu haha

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan nemu di shopee udah ada lipcream wardah yg baru shade 13 14 15 ala2 coklat gitu... udah ada yg cobain? aku googling belum ada blogger yg review #penasaran swatch nya kayak apa 😄

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 produk Wardah Makeup terfavorit sampai saat ini: Lipstik Matte Intense dan Eyeshadow G. Warna dan teksturnya pas, harganya terjangkau pula.

Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba buka ig @lipswatchby_ndf deh

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk2 wardah yg lg ak suka bgt
    1. Matte lip cream yg #MauveOn, dibawa makan minum berat msh nangkring aja warnanya, memudar sedikit aja.
    2. Eyeliner EyeExpert Liquid Eyeliner, awetttt dan ga smudge di mata ak
    3. Foundie yg Exclusive
    ga nyangka kalo produk2 wardah sebagus ini, harga terjangkau & gampang dapetinnya :thumbsup

Immigrant sharonna's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lip cream yg fruit punch sama yg pinky plumise lebih nude mana ya? Galau ih mau yg mana habisnya keliatan mirip banget

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jujur g paling anti sama Wardah, terutama lipstick nya karena sudah banyak coba tapi jelek gitu di bibir (keliatan pecah dan ga nyatu). Padahal di nyokap semua lipstick Wardah ok banget. Tp ya secara g ga jera2 akhirnya terus beli n dapat satu yg baguuuus banget: Intense Matte yang no 5 Easy Brownie. Warnanya mirip Purbasari no 90, tapi sedikit lebih pink. Mau coba ah warna2 lainnya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pertama kali coba beli Wardah itu lipsticknya, yg tubenya warna ijo. Beli yg warna true red (udah lama banget lupa shade mana) dan langsung suka sama Wardah sejak itu. Terus beli lagi matte lipstick yg tube silver, cuma pecah banget dan gak nyatu warnanya di bibir. And then mulai coba BB creamnya yg packaging warna hijau karena banyak review2 bagus, and so far sooo goooood! Aku pake yg shade light karena kulit aku lebih ke yellow-ish, dan pake sedikit atau banyak pun nggak bikin belang kalau di aku. Dewy finish yg lama2 akan kelihatan oily, karena aku ke mana2 cuma pake BB cream Wardah doang tanpa bedak or apa2 lagi. Tapi bagus banget kayak gak pake makeup dan banyak yg nanyain aku pake apa. Pas jawab Wardah pada kaget karena natural banget di aku. Dabezttt.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg jatuh cinta banget sama lipstik wardah yg intense matte lipstick, choco town.. lipstiknya matte bgt dan tahan lama, aku pilih choco town karena warnanya cocok banget buat kulit aku yang sawo matang. sebelum akhirnya beli lipstik itu sih, aku baca reviewnya dlu Hidden Content , setelah baca baru deh yakin untuk membeli.. hehhehe

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB cream wardah di aku sih bagus, drpd merk" lain yg aku nyoba. Soalny kulit sensitif ssh di makeup in,sering jd jerawatan. So far, saya pkeknya merk wardah, karena klo jerawatan jg gk separah pas pkek merk lain.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake wardah baru-baru ini, dan kebetulan pake beberapa varian sekaligus.. mulai dari sunscreen, bb cream, peeling scrub, serum sama lip cream. overall enak, terutama peeling scrubnya. muka berasa alus dan makeup lebih nempel dimuka jadinya.. dan serumnya juara! udah lumayan kelihatan perubahan di muka aku.. hehe

definitely will purchase, karena terjangkau dan kualitasnya oke (lumayan cocok di aku).

Page 319 of 323 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 ... LastLast