Cara2 promosi kreatif - Page 6
Page 6 of 16 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cara2 promosi kreatif

iya orang2 suka bete tuh kalo broadcasting, gimana yah cara yg menarik ? apa gonta ganti foto profile?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kates Hidden Content
    iya orang2 suka bete tuh kalo broadcasting, gimana yah cara yg menarik ? apa gonta ganti foto profile?
    maaf ikut bantu, kalau menurut gw sih lebih baik ganti foto profile & update status saja untuk di bb.. kalau broadcast boleh juga, secara kan kita emang buka online shop, cuma jangan sering2.. sering gonta ganti profile & status aja di jam2 yang efektif (jam orang2 pada buka bb) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mungkin kalau profile BB aja yang diganti, atau status sih gak masalah ya, tapi kalau BC melulu, itu ganggu lho, apalagi kalau lagi nyetir

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blessed Modiste aku gak pke BB, pingin pake BB, buat jualan OL juga, itu BC di bb macam apa sih? kek kirim BBMan kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau misalnya ganti profile picture di BB itu dinilai cukup efektif, gimana kalau yang memasang dagangan kita / logo online shop sebagai profile picturenya selama waktu tertentu akan mendapat diskon atau pelayanan khusus (mis : free ongkir). Siapa tahu jadinya pas liat recent update, keliatan profile picturenya sama semua Hidden Content

Hehehe mendadak kepikiran aja~

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya olshop, akhir akhir ini suka banget ngendors artis buat promote. yaa lumayanlah, follower twitter jadi meningkat, fans nya juga pada tertarik beli baju yang sama kaya dipake si artis Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget, kalau sering BM jadinya ganggu, dan rata2 org jd males bca, n lgs end chat aja..
    Kebetulan ak pake bb + ada OS jg Hidden Content

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah promosi dagangan dg kuis gitu lewat temen gue yg ngeblog dan mayan rame pembacanya. Satu dari 5 pemenangnya balik beli produk yg lain. Masih jauh sih ya dari separoh juga. Tapi seru juga Hidden Content Tujuan gue memang pengen org coba dulu.

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halhal ngendors artis berapa tuh say? seru juga, klo OOB bisa tongpes yaks.

ElizabethN good ide tuh, bisa dicoba

sering2 adain GIveaway aja apa, diawal, pas mereka dah sreg pasti balik lagi.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

k1tty86 aku udah endorse artis kaya anisa chibi, lyra virna, faby marcelia, sharena gitu. biasanya kalo ada barang baru ak endorse 1-2 baju Hidden Content yaa lumayan sih budget buat promo itungnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo udah ada brosurnya enakan sponsorin acara2 seni nya anak2 sekolah...mungkin lebih masuk ya....sambil sebarin brosur sambil disebutin juga nama kursusannya di panggung
    ato acara pentas band indie... kan banyak anak2 nyeni biasanya... hehehe maap kalo tidak terlalu membantu

Platinum Ravthathaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku di bb itu biasanya yg menarik customers di masing2 BB dgn 1000 contact (udh lemot parah ni BB tiga2nya). Dgn cara menganti DP BBM dgn hasil / proses productku (misalnya: before - after, dan produk ketika dipke & lngsng memperlihatkan hasilnya, juga produk dgn packaging menarik pastinya) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, newbie nih.ikutan nimbrung yaaa...
    Nge endorse cara yg ampuh utk saat ini.tapi gmn klo olshop nya itu resell?ada masukan ga dr tmn2 kra2 cra promosi utk olshop yg resell?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaahhh kereeen..
    Aku suka pake cara yg ky di atas tuh ganti2 DP BBM, rasanya lebih gak ribet.. Drpd BC menurutku mengganggu.. hehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya lebih enak ganti2 dp sama status dripada bc keseringan soalnya aku juga suka rada keganggu kalo ada yg bc sehari sampe 3-4kali org yg sama zzz.. tp kadang suka rada maklumin juga org sama2 jualan ya..

Pengen banget endorse kaya ol shop lain tapi masalahnyaa aku jualan baju rajutan handmade bayi dan anak .. kayanya susah deh ya .. pernah nawarin anaknya melanie ricardo tp di kacangin hahaha . Pengen kaya afika gitu tp bingung ngontek nya kmn di twitter takutnya paslu eng ing eng gmn yaah

Page 6 of 16 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast