Hati-hati mandi menggunakan shower
Page 1 of 29 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 424
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hati-hati mandi menggunakan shower

Gals,

Baca deh artikel di bawah ini....

Hati-Hati Mandi Mengunakan Shower!

Mandi dengan menggunakan shower memang sangat menyegarkan. Apalagi jika air yang keluar dari shower tersebut adalah air hangat, rasanya penat di badan setelah seharian bekerja mendadak hilang. Namun siapa sangka, jika mandi air hangat secara teratur dengan menggunakan alat pancur ini justru dapat menyebabkan kerusakan otak. Wah..!

Menurut penelitian yang dilakukan oleh para ilmuwan dari Wake Forest University School dari fakultas pengobatan di New Carolina, bahwa larutan mangan yang terdapat dalam materi pembuatan shower-lah yang harus bertanggung jawab pada kondisi ini.

"Larutan mangan yang berasal dari shower akan keluar bersama air yang kita gunakan untuk mandi. Ini artinya setiap kali mandi, kita menghirup larutan mangan tersebut. Menghirup mangan, daripada memakan atau minumnya, jauh lebih efisien dalam menghantarkanya ke otak. Sel syaraf yang terlibat pada bebauan adalah jalan langsung untuk toksin ini memasuki otak. Sekali itu masuk dalam syaraf kecil ini, mangan bisa mengalir ke seluruh otak," demikina penjelasan Dr John Spangler, kepala penelitian.

Dr John Spangler bersama timnya memperhitungkan bahwa sejumlah mangan akan masuk ke dalam tubuh seseorang saat ia mandi selama 10 menit setiap kali mandi. "Tubuh orang dewasa akan terpapar logam ini tiga kali lebih tinggi daripada anak-anak sebab orang dewasa memiliki sejarah yang lebih panjang mandi dengan menggunakan shower," ujar Dr John Spangler

Source : connectique.com
    Hidden Content Kok jadi nyeremin ya.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Personal shower (itu lho, shower kecil yg ada di toilet2 buat cebok) di kantor gue yg dulu tuh semburannya kuat banget. Saking kencengnya, temen gue bilang: "Gile, gw kehilangan keperawanan gue di kantor ini.." Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh jadi shower biasa gapapa kan???gue jadi bingung!Hidden Content

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hauhuauahuah..dun_dan, temen lo kocak bgt seh!

jadi, sistem gayung lbh ok ya? tp pegel bo mandi pake gayung, udah gt airnya juga boros euy...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dun_dan buahahahahahaha kocak abis. tp emang kadang2 tuh semprotan di wc dasyat bgt tenaga nya, :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vveen, Pink-Bow,

Iya.. gue bilang aja ama temen gue itu: "Alaaa... lo menikmati, khan?" :P

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini masuk Health&Fitness ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw jadi inget bekas kantor gw dulu, pernah kehilangan shower toilet itu di wc cewek.. trus manager buildingnya ngomong gini : pasti yg ngambil perawan tua deh.. sadis seh, tapi asli kocak banget..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel rose
    gw jadi inget bekas kantor gw dulu, pernah kehilangan shower toilet itu di wc cewek.. trus manager buildingnya ngomong gini : pasti yg ngambil perawan tua deh.. sadis seh, tapi asli kocak banget..
    Gile, nuduh banget... emangnya yg udah nggak perawan (eh.. yg udah kawin :P), kagak butuh tuh shower? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiks..hiks..gw juga salah satu korban shower toilet deh kayaknya Hidden Content
    tapi bukan yang showernya, ini mah yg kluar dr toiletnya gt adakan ya yang klao kita pencet atau puter trus kluar aja airnya tpt ke Ms. V kita Hidden Content
    gw waktu itu kebablasan muterin trus kesembur dgn kencangnyalah tuh aer kena Ms. V gw...sakiiiiiittt banget sampe abis itu gw makan di cafe itu dah gak selera lagi...hiks
    keperawanan gw ilang gag ya? Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by iyang_sm
    keperawanan gw ilang gag ya? Hidden Content (
    Aduuh.. gw ampe terkikik-kikik bacanya. Sorrii..

Enggaklah, Yang... Itu kan berasa sakit karena semburannya yg kuat itu mengenai kulit aja. Lagian selaput dara adanya di dalem, sementara itu kan semprotannya tidak sampai mblasuk2 ke bagian dalam. Gue rasa elo masih tetap perawan tingting. Temen gue itu cuma bercanda, lagi.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahahaha si Iyang serius amat Hidden Content ga ilang kok keperawanannya, cuman berlubang2 kecil-kecil kayak saringan air ... hihihihihi (becandaaaaa)

eh ngomong soal personal shower yg buat cebok, tp yg jadi satu sama toiletnya, kadang suka bikin bete, makanya jarang menggunakan kalo di public toilet. nyemprotnya suka GA SOPAN ... mancurrrr sampe ke pintu. yg ada kan celana gua basah kemana2 ... dikira ngompolllll Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoah.. lah kalo ngga mandi pake shower gue gimana dong mandinya ?
    di sini kamar mandi shower smua.. haiahhh..
    jadi gimana nih ? serem juga yaa~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    eh ngomong soal personal shower yg buat cebok, tp yg jadi satu sama toiletnya, kadang suka bikin bete, makanya jarang menggunakan kalo di public toilet. nyemprotnya suka GA SOPAN ... mancurrrr sampe ke pintu. yg ada kan celana gua basah kemana2 ... dikira ngompolllll Hidden Content
    Ya elo musti nunduk dikit bookk..Hidden Content
    Trus, elo pas-pasin deh targetnya.. Hidden Content Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chikka
    Mandi dengan menggunakan shower memang sangat menyegarkan. Apalagi jika air yang keluar dari shower tersebut adalah air hangat, rasanya penat di badan setelah seharian bekerja mendadak hilang. Namun siapa sangka, jika mandi air hangat secara teratur dengan menggunakan alat pancur ini justru dapat menyebabkan kerusakan otak. Wah..!
    yaah, pantesan gue makin bego tiap hari ya Hidden Content

Page 1 of 29 1 2 3 11 ... LastLast