ITC Cempaka Mas - Page 3

Thread: ITC Cempaka Mas

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 227

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ITC Cempaka Mas

weeq..toos..aku suka beli bahan batik di Karyo adi trus jahit ditempat langganan..yang harga 90 ribu bahan batik Doby kalau sudah dijahit cantik deh..

joey lantai 3, naik lift dari basement yg ada pizza hut nya trus pas sampai lantai 3 langsung lantai nya batik2 gituh.

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Joey, pokoknya karyo ade tuh selalu rame deh tokonya. Pada lesehan gt, penjualnya baek2..

Immigrant bubblyblue's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ITC Cemas.. Tempat gw hunting kemeja2 n rok waktu jaman kuliah n koas. Soalnya murah, jadi bisa beli banyak, hehe..
    Toko2 yg di lantai 3 bajunya lucu2, trus di lantai dasar suka banyak yg jual asesoris2. Ah.. jadi kangen Jakarta Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama banget, biarpun yah paling ngga sebulan 2x kemari, teteppp ajah gue gag pnah hapal spot" nya dimana, dah gitu pintu keluarnya, pasti slalu tny security dulu hahahahahaha, tp di sini enaknya semuanya ada, hrg juga gag mahal" banget lah, affordable..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

joey, jait kebaya di cemas yang bagus dimana? aku taunya berkat kebaya by devina shanti, tapi maharani amat jadi gak jadi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini ada tret baruu..pada ngomongin Kiku jadi pengen ke cemas, *siap2 dompet n celengan ayam buat dikuras*

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ningnung, jait kebaya di pasar sunan giri aja, kl berkat mahal, paling di sana beli bahan kebaya aja.
    KiKu dmn ya? Di cemas suka bingung gt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ningnung, kalo di cemas gw suka jait di kezia sonya. sebelahan kan sama berkat kebaya..
    gw udh cocok disitu coz bustie nya enak dipake. Kalo gak salah 400rb d cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

weeq, yoi emang di sunan giri banyak pilihan dan murce, tp suka males masuk pasarnya sih ya Hidden Content kalo bahan kebaya aku paling di sabatini.
    KiKu itu dari tempat makanan2 KFC, McD, AW (pintu tengah), di depannya ada eskalator, naek aja sampe lante 2, dia pass di sebelah kanan eskalator.

azrita, 400rb jait aja ato udah plus bustier? dapet payet ga harga segitu?

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ningnung, hahaha..gw malah pertama kali skeptis gt pas di kasih tau jait kebaya di pasar...
    Ooo...berarti KiKu di tengah2 ya? Baiklah, kl ke cemas mampir akh... Tenkyu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ningnung, kalo gak salah ongkos jait kebaya 200rb, jait bustie 200rb-250rb. kalo deal sama tante sonya nya biasanya suka lebih murah dibanding sama anaknya yg cowo.
    tak termasuk payet...

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama gak ke cempaka mas, jauh...tapi kalo kesana pasti puas, barangnya murah-murah banget & banyak pilihan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

azrita, mmm lumayan sih harganya ya. kemarin pas beli di sabatini juga ditawarin jait di sana sekalian, cuman karena udah dapet penjait yang sreg di hati jadinya ga jait di sana.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari Sabtu kemaren baru ke Cempaka Mas nih gue. Waktu tinggal di Cempaka Putih sih bisa sering banget kesana..sekarang udah jarang. Kemaren kesana khusus untuk nyari kacamata suami gue. Banyak banget disana toko kacamata soalnya. Trus pas nunggu kacamatanya jadi sempet liat-liat bahan deh..cuma beli yang bahan chiffon 10 ribuan per meter sih

lita elo udah mayor yaa di cempaka mas? Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ningnung maap baru dibales Hidden Content gw biasanya jait di berkat kebaya itu.. trakhir ksana pas bulan puasa, amit amiiiittt harganya naik banyak bgtt.. gw punya bbrp kebaya yg jait disana, awal2 jait harganya masih terjangkau lah.. udah gitu ngga pelit payet. payetnya banyak dan tebel2 gitu (duh pada ngerti gak yah).. dulu2 gw jait 800k udh include bustier (yang sangat mantap membentuk bodi serta menyembunyikan lemak Hidden Content ) + payet di dada&tangan. trus perlahan2 naik.. dan skrg jait kebaya+bustier+payet di dada&tangan udah kena 2jt-an.. harga jait bustiernya aja udh 500k Hidden Content

emak gw jait kebaya buat resepsi nikah gw disana, jait kebaya only plus payet (banyak sih payetnya) kena 1.2jt... that's it dehh! mendingan ke QZM... hihihi

eniwei, azrita gw pernah tanya ke kezia sonya, klojait kebaya plus payet&bordir kenanya juta-jutaan juga. akhirnya balik2 juga deh ke berkat Hidden Content

temen gw langganan jait di ferry tailor, di lt 5 juga. harganya mahal juga sih, tp ngga semahal berkat. kmrn temen gw jait dress gitu, bagus cuttingnya n jaitannya jg rapi. boleh nih buat referensi Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast