Brand Elizabeth Bag

Thread: Elizabeth Bag

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 185
    Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Elizabeth Bag

Hello, pada tau dong pastinya tas Hidden Content ? Mungkin yang di Bandung banyak yang udah sering ke tokonya ya.

Gue termasuk lumayan sering ke Elizabeth, entah itu cuma beli tempat handphone, tas, dompet, atau tempat make up.

Tas yang pernah gue beli kayak gini nih:

Hidden Content

Modelnya memang sederhana sih, kalo harga, ya sesuai dengan kualitas bahannya juga. Cuma sebelnya, kadang suka ngga dikasih dustbag (udah murmer minta dikasih dustbag, hehe..). Tempo hari gue iseng ke tokonya, clutch-nya lucu-lucu juga.

Share yuk, kalo ada yang punya tas Elizabeth di sini.

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Elizabeth Bag

opi, gw juga suka sama elizabeth, murmer trus modelnya juga classic, sekarang gw lagi pake nih tapi yg emsio from elizabeth ntar kalo sempet gw potoin yak. kalo pake ini nggak berdosa walaupun diabuse abis2an Hidden Content trus kuat juga loh, walaupun diabuse, kena hujan dan panas Hidden Content

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ellen Oh, iya, kalo yang merek Emsio juga bagus, malah IMO lebih bagus daripada produk yang dibandrol Elizabeth-nya yak? Bahannya lebih bagus, jahitannya juga lebih kuat (IMO lhoo). Bener banget kalo pake tas yang murmer mau di-abuse sampe gimana aja ngga terlalu ngerasa bersalah. Ditunggu ya foto-foto tasnya. Hidden Content

Immigrant monmonique's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokap yg seneng elizabeth, giliran aku pake baru sebentar, tali lilitnya copot n brodol kemana2 Hidden Content apa karena aku pakenya sembarangan yah?? Hidden Content

---------- Post added at 03:33 PM ---------- Previous post was at 03:32 PM ----------

besok aku fotoin yahh.... sekalian sm tali lilitnya yg lepas hehe

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elizabeth tas emak gw banget pi! dulu kalo ke bandung pasti mampir. skg udah ada di jakarta, deket rumah gw (eh bekasi deh) di mall metropolitan ada nih counternya.
    kalo dibilang tahan lama, lumayan juga deh. tas nyokap sampe skg masih ada 2 biji yang gw suka pake Hidden Content
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg suka dengan tas2 elizabeth. Perasaan kualitasnya yg dulu banding yg skrg kok bagusan dulu ya? Buktinya aku punya 2 clutch dah 10 taon umurnya, warna emasnya masih bagus aja..eh, punya sepupu gw yg belinya setaon yll udah busem tuh warna emasnya..

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monmonique Yah, apes deh, baru pake sebentar udah rusak. Hidden Content

nenglita divdev77 Gue juga punya clutch yang udah 3 tahun umurnya, tapi diminta sama nyokap gue dan masih bagus sampe sekarang. Kayaknya bener deh, semakin banyak produknya yang keluar, semakin kurang quality controlnya kali ya. Untungnya yang punya gue sekarang ini awet2 aja sih, lumayan buat ganti-ganti. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah lamaaaaa ga ke toko elisabeth, tapi dulu jaman kuliah pasti kalau mampir tokonya aadaaa aja yg dibeli hehehe... terakhir punya versi ransel pas awal kerja, oke juga cuma udah lupa ada dimana. Tapi kayanya emang versi yg dulu lebih okay kualitasnya ya... waktu tokonya belon ada dimana mana hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahhh dulu sering banget ke sana. Suka sama model2nya. Yg masih ada sampe skrg tas kerjanya. Mirip kayak tas laptop tp di tenteng Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Murahnya itu seberapa sih harganya ?

Kok aku engga pernah denger ya merk ini ?

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emsionya itu kayaknya buat yang premium brandnya gitu kali yah, pi ?

gue jg demen nih tas elizabeth, basic2 gitu lah modelnya yah.. Hidden Content

dancingirl, below 500k lah yah kira2 harganya. ini merk lokal bandung kok, aslinya dari bandung sih.. Hidden Content
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka elizabeth dr jaman gw sd!!!! « Which is deket2 dng jaman perang kemerdekaan Hidden Content

Dulu demen bgt mampir ke tokonya di atrium n supermal. Tas jinsnya bgs loh. Imho sih kualitas pleathernya ga bgt bgs, but yg kain sih cakep. Pinter2 miihnya d.

Spatunya jg kaenya enak, but gw coba doang sih ga beli

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelzz Iya, Emsio kayaknya premium brand, soalnya keliatan juga sih dari kualitasnya.

aubrey Gue juga pernah beli sendalnya. *yaah, oot, deh* Hidden Content Ada sih beberapa yang kulitnya halus, pas yang gue beli agak kaku, jadi lecet deh bagian belakang kaki. Dan bener, tas yang model bahan2 jins yang lo bilang/denim gitu emang lucu-lucu ya.

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok aku malah gak terlalu suka ya ama merk satu indang. mending ciciero kemana-mana. dari segi harga juga gak beda2 jauh. *lah malah menggiring ke oot-an*.
    sebenernya sih bagus ya...ya lumayanlah elizabeth ini...tapi menurutku modelnya terlalu gitu-gitu aja..entah juga deh mungkin karna emang gak cocok aja ama selera aku huahaha.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaah ini tas favorit gw jaman sd...
    ntah napa nyokap suka banget ngebeliin tas2 elizabeth model slempang buat gw sekolah...
    tapi sekarang gw malah ga pernah beli tas ini lagi walopun udah ada tokonya di kota asal gw...Hidden Content
    elizabeth,maafkan mantan customermu yang durhaka ini ya...Hidden Content

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast