Brand Elizabeth Bag - Page 12

Thread: Elizabeth Bag

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast
Results 166 to 180 of 185
    Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Elizabeth Bag

tas jaman kuliahan nih elizabeth.
    kayanya elizabeth yang dulu bahan kulutnya lebih bagus dibanding elizabeth yang baru2 sekarang yah. yang sekarang lebih gampang ngelotok.
    pas di bandung tiap ke ciwalk gapernah absen ngunjungin counter elizabeth disana. guedee. seneng aja ngelilinginnya haha
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kalinya beli tas model cewe ya elizabeth
    Tergantung pinter milih sih, kalo beli ngamatin lama detailnya gitu pasti awet
    pernah gara-gara suka modelnya doang padahal barang baru, eh nglontok ga nyampe 3 bulan.
    Sekarang kalo beli walau suka modelnya di amatin lebih teliti

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi Hidden Content
    Hello, pada tau dong pastinya tas ? Mungkin yang di Bandung banyak yang udah sering ke tokonya ya.

Gue termasuk lumayan sering ke Elizabeth, entah itu cuma beli tempat handphone, tas, dompet, atau tempat make up.

Tas yang pernah gue beli kayak gini nih:

Modelnya memang sederhana sih, kalo harga, ya sesuai dengan kualitas bahannya juga. Cuma sebelnya, kadang suka ngga dikasih dustbag (udah murmer minta dikasih dustbag, hehe..). Tempo hari gue iseng ke tokonya, clutch-nya lucu-lucu juga.

Share yuk, kalo ada yang punya tas Elizabeth di sini.
    Saya ke Elizabeth shop jalan Pajajaran.Eh penjaga tokonya stel musik astaga kenceng bukan main.Dua kali saya minta suara musik dikecilin dikit tapi tak satupun penjaga toko mau mengecilkan.Akhirnya saya kirim email aja ke perusahaan hehehe.Tauk tuh,kira kira penjaga toko Elizabeth Pajajaran dimarahin enggak ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli tas elizabeth di web nya langsung. Sengaja pilih berbahan parasut biar long lasting dan ga bakal ngeletek. Ringan, cocok buat sehari hari. Paling penting tas ini banyak sekat sekat supaya bisa isi barang dengan tertata rapi 😆.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp wkt lalu nyempetin liat2 counter elizabeth di mall dkt rnh. Aduuh.. craftmanshipnya kok jlk y.. bnyk yg jaitannya miring, trs kyknya jaitannya ga kuat. Msh lbh rapi/kokoh chanel boy kw 150rb yg tmn adekku bl di slh st supplier olshop. Unt hrg segitu hrsnya kualitasnya lbh bgs sih mnrtku, apalagi sptnya bahan kulit sintetisnya lmyn. syg kan masak klh rapi sm produk2 cina kw2an itu..

Sent from my SM-E500H using Tapatalk

Resident teh echi's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini beli tas elizabeth hrg diskon ya. Berasa mahal kalo ga diskon bo. Lumayan lah 30% ya diskonnya. Semoga awet deh. Sama beli dompet yg brand emsio. Terusss adekku yg cowok nyeletuk dan nunjukin, ni dompet gue. Ni yg elizabeth. Sama persis dan msh ada ya. Yg aku ini kuat bngt loh. Ga rusak. Pdhl sama teteh kan diksh wkt semester awal. Hah OMG tu dompet dia berarti 5 thn lebih ada kali ya. Hahahaha. Elizabeth ini tas semasa kuliah. Dan kesukaan si mmh. Selalu ada crt manis kalo inget ini brand.

Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi inget dapet tas elizabeth as hadiah pernikahan dari teman2, karena modelnya aku suka bangettt cuss langsung dipake untuk honeymoon. tapi sayang cepet banget ngelotok Hidden Content padahal belum setahun

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha ini thread sepi amat yak

btw em'sio itu bagian dari elizabeth bag juga gak sih? haha aku lagi suka pakai si em'sio ini, hasil cuci mata 2 bulan lalu ke elizabeth ciwalk *btw counter elizabeth di ciwalk ini emang paling gede yaa bikin puass Hidden Content udah lama gak beli tas elizabeth dan pas main ke konternya di ciwalk nemu yang baguss. merknya em'sio tapi. dan cantik sih, chic gitu. sejauh ini gak ngelotok kulitnya. huhu jangan dehh.. iya sih, pengalaman yang lalu2 emang suka ngelotok kulitnya.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Permanent Resident ms.riri's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah punya emsio nya elizabeth 2bijik..satu beli satu kado..suka soalnya warna nya bagus2 dan modelnya jg lumayan buat sehari2 di abuse hihihihi..so far sih awet udh setahun ga ada ngelotok.cm yg udh mulai rusak itu karet yg buat nutupin pinggir2 tas atau tali nya itu loh.yg kalo udh pada mbrudul ya keluatan bekas potongan bahan nya.hikss
    kalo buka lapak po koreabuys pada minat gak yaa?

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salah satu brand lokal favorite nech..lumayan wat dipake sehari2
    tapi jarang banget ada discount, pelit.. hihiii

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya tiga tas elizabeth ini, yg dua umurnya udah 3tahun, yg satu lg menginjak setahun. Gaada masalah dengan yg ngelupas gitu, aku beli yg modelnya tebel, cuma kalo aku, rantainya yg berubah warna kuningnya luntur gitu.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellafrance Hidden Content
    haha ini thread sepi amat yak

btw em'sio itu bagian dari elizabeth bag juga gak sih? haha aku lagi suka pakai si em'sio ini, hasil cuci mata 2 bulan lalu ke elizabeth ciwalk *btw counter elizabeth di ciwalk ini emang paling gede yaa bikin puass Hidden Content udah lama gak beli tas elizabeth dan pas main ke konternya di ciwalk nemu yang baguss. merknya em'sio tapi. dan cantik sih, chic gitu. sejauh ini gak ngelotok kulitnya. huhu jangan dehh.. iya sih, pengalaman yang lalu2 emang suka ngelotok kulitnya.
    Kalo ga salah emsio itu line Elizabeth yg harganya lebih mahal. Jadi seperti kelas yg lebih eksklusifnya. CMIIW ��

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. Ikutan gabung ya
    Saya sering jalan-jalan ke elizabeth nih, punya tasnya elizabeth juga awet-awet aja, soalnya bahannya yg parasit gt, udah lebih dari 3 tahun deh. Yg satu juga enak banget dipake dan nggak ngelotok. Ada lagi emsio asik asik aja dipake. Intinya lumayan sih, tinggal jeli aja milihnya.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas elizabeth yg diskon 50% di shopee itu bakalan awet gk ya? Oengen beli yg sling bag. Aku cuma punya 1 tote bagnya, udah 2tahun masoh awet sih. Karena udh setaunan ini jarang dipake

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun sekilas baca aja bring back old memories, seinget gw ga pernah punya tas elizabeth, tapi.... dulu kala lokal ini jadi andalan nyokap buat ngasih kado ke sodara dan guru2 sekolahan gw dl.. sampe terakhir gw beli sama temen2 SMP (circa 1997) buat ngasih kado perpisahan ke wali kelas, haaaaa lebih dari 20 tahun sudah 😍

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast