Brand Inez - Page 196

Thread: Inez

Page 196 of 239 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... LastLast
Results 2,926 to 2,940 of 3575

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Inez

Hidden Content ,, aku pernah pake inez satin foundie. kuliku oily combo, gampang keringetan juga. ini foundie staying powernya jelek banget di aku. gampang banget luntur. dipake wudhu langsung bubar jalan Hidden Content akhirnya nganggur deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan review y guys..
    ak lagi pake concelear inez gara2 dpt racun dr temen sm liat reviewan kl produk inez itu murah2 plus ok. jadilah ak beli. concelear ini aku pake bwt nutupin dark circle. ternata oh ternyata jadina malah cakey trus sukses bikin kantung mataku kering smp pernah ngelupas,pdhl mukaku trmsk oily skin lhoo Hidden Content
    blm lagi btk concelearny yg kaya lipstik kl kita tll semangat muternya bisa patah dan kurang steril aj menurutku..

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarisariii
    iyaah aku juga gak suka banget sama concealer nya inez. kering banget teksturnya jadi cakey gitu mana aku juga salah shade jadi makin blentang blentong lah itu dimuka
    emang gak rekomen banget ini

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eral, finally ga jadi beli satin foundie, beli two way cakenya aja yg shade natural. Cocok bgt warnanya, nyatu ma kulitku. Coverage ok walo ga full. Sempet takut bikin breakout, eh ternyata muka baik2 saja Hidden Content
    siipplah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just nee

TWC nya bakalan lebih tahan staying powernya kalo sebelumnya kamu pakein loose powder marck* dulu, hehe sory OOT tapi beneran, itu adonan paling pas. Ga bakalan cakey.

Soalnya udh pernah pake loose powdernya yg kotak, malah cakey n oily parah.

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auraarnold, wah boleh tuh tipsnya!
    Iya kalo buatku si twc inez ini kudu di upgrade staying powernya.
    Kulitku kering tapi gampangg bgt keringetan, kalo pake bedak apapun kayaknya useless bgt gitu, scara baru bentar aja dah luntur kemana2 Hidden Content
    Moga si marcks ini helpful Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just nee

Aku udh berpetualang cari adonan yg pas diwajah, aku make inez twc dr 2009 fyi, hehe jd udh tau gmana staying powernya, dr dulu ga berpindah kelain hati karna shade naturalnya yg paling pas dimuka aku, kalo pake yg lain warnanya kaya ga masuk,

Kalo pake loose powder marck* yg cream itu sebelumnya aku pakein serum, bb cream, marck* baru deh terakhir twc nya tipis2 aja, dijamin tahan ga geser2 dah twc nya. Kalopun keringetan, gabakalan break out. . di aku gitu sih, hehe.

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auroraarnold : wah sayang diriku ga cocok make l/p marck, tapi mw di coba pake l/p yg lain deh siapa tw ngefek juga bwt bantu staying powernya si inez twc, sayang abis di anggurin mulu he3x
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bun2mila
    Kamu makenya l/p nya urutannya gmana say?

---------- Post added at 10:21 AM ---------- Previous post was at 10:20 AM ----------

Bun2mila
    Kamu makenya l/p nya urutannya gmana say?

Dan aplikasi lp nya pake apa??
    Tricky skali sih pake twc inez ini,

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auroraarnold : kalo l/p di combine ama twc inez blm coba say, kan baru dapet info dari kamu he3x
    biasanya sih aku pake compact/twc merk lain after l/p jadi fungsinya kaya bwt ngelock si l/p

kl aku sih biasa pake brush apply l/p

bener banget tricky pake si twc inez, gampang cakey n staying powernya payah
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chocolatelove Hidden Content
    sarisariii
    iyaah aku juga gak suka banget sama concealer nya inez. kering banget teksturnya jadi cakey gitu mana aku juga salah shade jadi makin blentang blentong lah itu dimuka
    emang gak rekomen banget ini
    huhuuu iy sai.. sumpah cakey bgt kl pas lg keringetan..
    tapi masih penasaran sm produk lainnya kaya e/s atau e/l..msh cari2 reviewannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku si cocok banget sama concealer sticknya, didandanin di salon malah bagus.
    Tapi ya aku dipakein produknya campur2 memang. Ga hanya merk inez doang. Hihihi

Ada yg dah pernah coba luscious lipgloss? Kalo ga salah namanya itu.. Sangat penasaran bangetttt hehehe

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduuuh lg keacunan inez nih..
    warnanya e/s nya cakep2

tp inez lumayan susah dicari yaa,,,
    aku muter2 ke toserba dan warung nyari inez ga nemu2.. malah nemu fanbo..
    maw beli online males transfer2nya itu loh..
    dan ga bisa colak colek hihi

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarisarii, puteriratnasari
    bah mungkin tangan mbak salon nya udah sakti banget yah dibanding tanganku yang amatiran Hidden Content tapi mau banget sih tau tips biar si inez ini gak cakey gimana caranya abis jarang banget ada concealer lokal..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chocolatelove

kalo aku cara makenya aku pakein serum dulu mukanya, sesaat setelah itu baru aku pakein concealernya, jd kan teksturnya si concealer yg ga terlalu creamy itu jd nyampur ama serum aku, jd lebih gampang ngeblendnya ampe rata, baru deh pake bb cream, l/p marck*, finishnya pake twc inez. Tapi ya smuanya ga boleh dipakein tebel2, apalagi TWC nya, kalo ketebelan, udah kaya biduan dangdut.

Page 196 of 239 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... LastLast