Brand Inez - Page 183

Thread: Inez

Page 183 of 239 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 3575
    Immigrant vanilla27's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inez

kalo aku lg jatuh cintah bgt sama amaranth pink....hihihi

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daysqa8, share potonya si burning sand dongs kalo punya Hidden Content

celle, kalo kulitnya putih agak kurang nampol warnanya si amaranth pink.. soalnya teteh kosan ku beli dan gak keluar gitu warnanya di dia.. bukan tipikal blush inez banget yang overpigmented.. hahaha.. makin penasaran euy sama si burning sand..

Resident Ninay's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah inez ada blush baru pink pulaaak. Pengen ih.. bershimmer ga sih? Inez sama caring bagusan mana je? swatch doonggg.. hahay

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut nimbrung ya chocolatelove, hehe.. di aku yg yellow tone ini warnanya keluar..tp ya cm blush yg tipis2 malu2 gitu..

Ninay, bershimmer, tapi ngga dangdut bgt kok shimmernya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanilla27, hooh.. mungkin si teteh kosanku kulitnya keputihan.. dia udah swipe sampe berkali kali soalnya ya tetep ajah warnanya keluar sheer banget.. dia juga yellow undertone Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kejammmmm, racun inez sungguh menyesatkan!! padahal aku dah janji pada diri sendiri untuk beli blush on yang baru nanti pas gajian >.< tapi apa daya kantongku jebol dluan.. review dlu aja ya, potonya nyusul Hidden Content fresh dari toko soalnya..

1. amaranth pink
    soft baby pink. kalo pernah liat blush on mustika ratu yang seri 2012, warnanya mirip2 gtu. tekstur belom tau. shimmery dikit. mungkin kyk gold dipped brick shimmernya.
    2. burning sand
    hmmm.. susah mendeskripsikan warnanya. sedikit lebih tua dari amaranth pink. pink muda, semi ungu muda. yang jelas jauh lebih soft dibanding si no 4 autumn rose. dua-duanya juga gak powdery kyk autumn rose. secara tekstur agaknya mirip si no 8 gold dipped brick.

poto menyusul yaa Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran sm burning sand...... tar ahh...nunggu potonya Eri ahh.... hehehe

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf, sedikit ralat, ternyata setelah di tap pake brush, bubuknya kemana2 alias kedua babies ini ternyata powdery sekali.
    aku coba di pipi, aslinya warnanya keluar di kulitku yang nc25, warnanya menyesuaikan yang di pan jadi agak soft pink. dan aku foto warnanya gak terlalu keluar di foto. kyk gak pake blush. tapi aslinya keliatan dan natural.
    aku berusaha untuk gak kecewa, tapi apa boleh buat karena warnanya sangat2 mirip, tapi kalo gak beli 2 2 nya kan gak tau bedanya dan mana yang lebih cocok di pipi (menghibur diri) Hidden Content

aku berusaha menfoto dari berbagai tempat dan pencahayaan, ini yang paling mirip dengan aslinya. and here they are..

ki: amaranth pink, ka: burning sand
    Hidden Content Hidden Content

Resident ladypon's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celle, bun2mila aku dapet saran dari guru aku pake tangan aja *crossfinger* haha beneran warnanya lebih intense dan ga jatuh2

---------- Post added at 05:24 PM ---------- Previous post was at 05:20 PM ----------

eri ada nggak si blush on inez yang gak begitu ngejreng shimmernya ? buat daily nih.. hehe

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri, thank you! Mirip banget ya? Kalo cuma beli 1, kamu maunya beli yang mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eri : blush on nya tahan lama gk klo dipake di pipi? Meski berkali2 d kuass baru warnany keluar gk? Td ke konter ines udah lirik2 blushnya...tp belum belii

Akhirny Beli compact powder inez...sukaaa bgettttt,,,ppuass.... Thx bwt yg udah ngracunin ;-)

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladypon, gak dangdut kok shimmernya. kalo gak salah no 4 tu matte, cuma yang ngejreng warnanya hehe..

esio, aku pilih burning sand. soalnya lebih pas di kulitku. kalo yang amaranth itu pinknya pucet imo.

nugrahenican, gak tau ya tahan lama apa engga soalnya lgsg dihapus krn mau mandi. kalo blush yang warnanya lebih pucet dibandingkan ama kulit better pake brush yang agak kasar ato yang lebih dense bulunya. kalo blush over pigmented kyk si no 4 itu pakenya stippling brush. HTH ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tengkyuuu eri, tambah tahu ttg dunia per-brush-an. Masih newbie ne,

505050505050505

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri huaaa tengkyuu kayaknya si burning sand caem kali yaa.. dusty pink gitu yah? Dia shimmery atau sheen gitu gak?

Beryl celle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri
    Sini si amaranth buat aku aja Hidden Content . Itu mirip si red aple revlon gag sih? Red aple di aku gag keliatan blas Hidden Content

Page 183 of 239 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 ... LastLast