Brand Inez - Page 176

Thread: Inez

Page 176 of 239 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 3575
    Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inez

[/COLOR]synnrha, blush on..rr... ungu?? sounds interesting.. Hidden Content
    liat dong penampakannya....

neeya, aku sih pake sponge, yg egg itu.. tapi dulu pake sponge foundie biasa bagus juga, soalnya satin foundie ini gampang blendingnya!
    Lagian belon kebeli brush yg mumpuni - maksudku Mac187, hahhaaa...

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks ladynumenor, soalnya gw pake twc inez dulu keliatan medok banget, mana oxy lagi di gw,wlau dia aweeet banget!! akhirnya dihibahkan gitu..
    ini satin fondie bikin bedak nempel awet gak? secara gw pake bb maybeline sama marcks venus(bedak yg paling cocok sama gw) siangan dikit uda berasa gak ber make up T_T
    dilema oh dilema mau pake apa

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

synnrha : aku juga punya b/o inez yg ungu, unik soalnya, jarang2x b/o lokal warna ungu, tapi blm ada ide full mekap pake b/o ini he3x

o y suka deh sama b/o bubuk inez yg warna gold, merah bata, pigmented abis, staying powernya jg ok, tapi emang musti ati2x krn bentuknya serbuk gampang bgt jatuh2x ke muka, enaknya applynya pake e/s sponge byar ga jatoh2x n pakenya sblm mekap wajah yg lain byar kl jatoh2x bisa di apus

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chizty, staying powernya sih biasa aza... next 3 hours tinggal blot & touch up bedak aza - buat ngampus kan? bisa lahh....
    Aku kurang sreg kalo Marcks, tapi ditimpuk Buckswheat bagus koq. Nggak oxy. Ini fondie paling sering buat hari2 kalo lagi males pake brush (biasanya pake MMU).

Immigrant vanilla27's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all.....dulu2 diriku cm jd pembaca thread ini, dan salah satu yg sukses teracuni. TWC sm face powdernya bagus bgt, cuma aku beli salah shade. kegelapan, padahal aku yellow tone. blush nya yg gold dipped brick jg bagus, cuma aku agak ga suka sm blush yg bershimmer..... trus lippennya yg terracotta cantik bgt di bibirku yg pigmented ini..... hmmmm...beli apa lg ya enaknya? Hidden Content

oia aku nanya2 di webnya,cepet bgt loh dibalesnya....mantap bener....Hidden Content
    Last edited by vanilla27; Mar 5, 2012 at 01:41 PM.

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanilla27 : banyak yg ngerave foundie yg satin, tapi kayanya bagus kl kulit kmu ga berminyak y coz oil kontrolnya kurang or diakalin pk primer n setting powder yg nendang. kmu suka e/s shimmer g?kl suka bisa coba e/s bubuknya, pigmented bgt tapi hrs ati2x makenya krn bisa jatoh2x ke muka. pinsil alis warna coklatnya juga bgs kl kamu cari warna coklat tua, sama liplinernya jg bgs

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila, kulitku kering kombinasi,say... area pipi kering,tp area T ku gampang bgt minyakan. cucok ngga ya sm foundie ini? trus kalo e/s yg matte ada ngga? kurang suka yg bershimmer sih...hehehe

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celle, iya yg satin foundie....
    brush model gimana yah?!
    aku pake tangan, awalnya gak pethatiin tapi lama2 kok blentong2 gt... :-(

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanilla27 : hm kl cocok aku juga ga bisa jamin say krn mekap kan beda2x yah, tapi byk yg ngerave di belakang inez satin ini cocok bwt kulit kering, kl mang kmu me coba kayanya daerah yg berminyaknya musti di pakein primer deh byar awet. hm aku kurang tw e/s inez yg matte coz aku punyanya shimmer semua (banci shimmer soalnya he3x)

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila, aku lg pengen nyobain clarifying face powdernya, katanya sih bagus,bikin muka alussss...hehehe....lagian aku jarang pake foundie,lebih suka pake bb cream. tapiiii boleh jg tuh foundie masuk daftar belanjaan bulan depan.... hikikikik... *tetep Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah baca2 thread ini jadi pengen bgt beli foundie satinnya si inez ini. tapi aku tinggalnya di b.aceh, musti cari inez dmn ya. waduh meluncur deh buat cari2.

Immigrant niceandsilly's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girlsss, yang punya b/o inez yang ungu, pengen liat doonggg penampakannya kalo udah nyampe pipiiii... hihihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content clarifying face powder-nya inez menurutku bagus banget kok, terutama buat kulit combo/oily kayak aku. ga bikin cakey, kadang aku pake TWC nya inez suka cakey kalo dipake panasan lama-lama. tipe muka aku termasuk yang gampang keringetan soalnya. malah dulu waktu aku beli face powdernya, BA-nya inez bilang bedak ini udah ada foundie-nya Hidden Content

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanilla27 : clarifying face powder ini loose powder y?
    setuju ama eral twc inez gampang bgt cakey, aga tricky makenya, padahal coveragenya mantap, sayang oil kontrol ama staying powernya payah, berhubung udah beli lg nyari akal gmn ngatasinnya he3x

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynumenor: makasih buat racunnya.. masuk wish list dah si satin foundie ini Hidden Content *peluuuk*
    vanila, apalagi ini clarifying powder?? racunkah? tidaaaaaak!!!

Page 176 of 239 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 ... LastLast