Brand Inez

Thread: Inez

Page 1 of 239 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3575
    Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Inez

Karena racun di trit Cheap and Great Beauty Product lagi kenceng tentang brand ini.. maka saya beranikan diri buka tritnya.. kalo ternyata ada yang udah bikin, digabung aja ya bu mods..

Gw quote yang dari trit sebelah ya ladies..

Hidden Content Originally Posted by halfempty Hidden Content
    TWC-nya Inez. And you know what, I love it! Bagusss bgt menurut gw. Pertama, warnanya masuk bgt di muka gw. Gw NC40 dan warna beige itu udah kayak warna muka gw aja pas ditemplokin Hidden Content . Kedua, coveragenya menurut gw very very very good. Smua cacat muka jadi ketutup, padahal gw apply kering aja. Surprising, karna rata2 smua TWC yg pernah gw coba coveragenya so so aja, apalagi kalo apply dry. Kalo soal oil control, I couldn't say much since I'm very very oily. But overall, gw puas bgt deh sama si powder cake Inez ini (nama TWCnya). For 45 ribu, it's definitely cheap but great beauty product Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by marsupilami Hidden Content
    I love inez product...gw punya eyeliner,lipstick,eyeshadow,eyeliner pnsil..dan semua bgusssSs...I love it!
    Hidden Content Originally Posted by halfempty Hidden Content
    marsupilami, blush on-nya Inez bagus loh.. pigmented dan tahan lama. Gw punya yg warna peach gitu (lupa namanya Hidden Content ). Peachnya cantik banget. Shimmery, tapi gak bikin pori2 gw kliatan gede kayak kalo gw pake Coralista atau Luster. Padahal harganya juga mahalan dua itu amit2 Hidden Content .
    Hidden Content Originally Posted by sunriseshine Hidden Content
    nyoba fondi series whitenya bajuuuss. .muka jd mulus bgt, klo pgn natural pkeny dkit ja. .lgsg teplokin tuh bdak. .mantap. .
    Hehe. .
    Mask ny juga enak pas udahan jd seger gt. .hehe. .

Hidden Content Originally Posted by pinkyrose Hidden Content
    Hidden Content , blush-on nya bagus,ga kalah ama lepem klo pigmented-nya,awet juga...sayang pilihan warnanya cuma 5, dan semua tone peach n brown....ada 1 yg ungu ding klo gk salah inget,tak ada yg pink....harganya 26 rebu saja......

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    saya persembahkannya...

Hidden Content
    Inez Precious Powdercy Cake
    shade: Natural (terang, koneng) - Ivory (gelap, pink) - Beige (gelap, koneng)

dan saya persembahkannya...

Hidden Content
    Hidden Content

Inez Blush
    Shade: 4 Autumn Rose - 8 Gold Dipped Brick - 15 Amber Peach
    Hidden Content Originally Posted by wcapron Hidden Content
    ini swatch yang gw janjiin kemaren tapi baru sempet upload sekarang Hidden Content

loose e/s powder no.01 sparkling silver and no.09 golden moss
    Hidden Content

with flash
    Hidden Content

Kalo gw baru punya l/s nya doang, gara2 pernah baca anak fd ada yang bilang lembutnya sama kaya l/s Armani..
    di gw l/s nya lumayan lembut dan gak drying..

lanjut lagi yaaa tentang inez disini..
    Last edited by paradis; Nov 19, 2010 at 07:39 PM. Reason: nambah pic

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inez

Akhirnya si inez lahir dengan selamat di fd ini..hahah..
    Yaampun bagus bener reviewnya,,
    Kemasannya oke gak sih? (Banci packaging)

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahaha.. Akhirya dibuka juga, ya neik, tret inez indang. He eh nih... Baru ngeh juga gw, ternyata si inez ini lumayan banyak loh yg ngerave bagus. Udah sejak lama, ada yg bilang blush on sama eyeshadow-nya pigmented bgt, lipstikya ok, trs TWC-nya mantap coveragenya.. Hidden Content . Kayaknya selaen fondi white series, ada jg yg pernah bilang klo fondi satin apa gitu dari si inez juga bagus kan? *eh apa jangan2 sama ya itu Hidden Content . Anyway, setelah ceki2 websitenya, sayah jadi pengen coba smuanyaaa Hidden Content . Secara harganya bersahabat bgt di kantong (and you know what, setelah gw inget2, gak ada loh yg bilang klo produk inez gak memuaskan Hidden Content )

Platinum sunriseshine's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi. .akhirny dibuka juga deh thread indang. .hahay. .
    Iya halfempty fondi satin = fondi white series. .
    Aku dah coba tipis2 gt. .
    Bdakan jd tahan gt. .
    Td aku jg nyoba twc white seriesny tipis2 jg. .satu-dua tepukan ja ckup bwt ratain muka. .soale kalo kbnyakan ntar ky ibu2 mau ke kondangan hehe. .
    Maklum msh kuliah jd ogah tebel-tebel deh. .hehe. .
    Klo dtmpat aku inez bnyak bgt deh. .
    Nympe dket sm SA ny gt. .
    Jd suka dpt disc deh. .
    Senang. . Hidden Content
    Racun menyebarrrrr Hidden Content

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Websitenya inez sang sekretaris (jadi inget telenovela itu hi3) apa ya? Pengen intip-intip twc-nya (maklum, banci bedak).

Emerald marsupilami's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh..akhirnya udah d buka ..Hidden Content

Gara2 d deket rumah ada toko kosmetik yg jual inez..jd gw td mampir k sana dan ga sabar nyoba si twc ama blush on nya....semua cuma abis 50rb aja...hihi

Ini reviewnya:

Twc:gw beli yg revil..harganya 30rb +diskon 15%..ternyata warnanya masukkkk ke gw ..dan bener lumayan bgt untuk harga 30rb....Hidden Content

Blush on: gw beli blush on yg nmr 8..warnanya imo peach2 gt,sepintas agak mirip naturale nya lapem...tp pas gw cobain d tangan..hasilnya malah ada pinknya dikit...staying powernya mantebbbb makk!Hidden Content ..gw cobain d tangan jam 11 siang..ampe skarang masi blm ilang tuh d tangan gw...mantabbbb...Hidden Content

D tangan gw staying power nya inez lbh oke dr lapem,soalnya inez mas ada warnanya..si lapem udah ilang...

Sekian....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi ,packagingnya lumayan kok say...Hidden Content ...ayo beliiiiiii...hahaha

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Esiotrot :
    Hidden Content
    CC : 0800 140 1049 (bebas pulsa)
    Ceki2 ja y say. . Hidden Content

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blushnya staying power kuat kayak lenongan gak girls?
    Maaf ya dari semua brand murmer yang saya try error belum ada yang memuaskan untuk blush

kalo blush jd saya harus rogoh kocek agak dalam karena yg pigmented tapi natural glow,menyatu di kulit seperti radiance skin hanya baru didapat di merk yg agak mahal.Tapi kalo eyeshadow malah ok yg murah.

Citizen natadepico's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asiiikk,, akhirnya dibuka juga thread Inez Hidden Content

Lippennya Inez yg terracotta HG-ku
    Warnanya nude tp ngga bikin pucet, lebih ke MLBB mungkin ya Hidden Content
    Lippen yg desert sand nude-coklat, lumayan juga nih Hidden Content
    Teksturnya ngga bikin kering sih menurutku (sebelumnya pake lipbalm dulu)
    Langsung nyatu deh warnanya, ga pake acara geser2, menggumpal, dsb

Concealer sticknya juga lumayan, sayangnya cuma ada 2 shade kl ga salah
    Aplikasinya gampang, kemasannya sama kayak lipstick

TWCnya dulu pernah nyoba, tp shadenya ngga masuk
    Trus sampe skrg blom cari2 lagi shade yg sesuai
    Baca thread ini jadi semangat cari2 lagi Hidden Content

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan aja gw beli blush on nya yg no 4 (autumn pink) sama no 8 (gold dipped brick)...alamaaakkk yg no4 super duper duper pigmented..barusan gw coba pke angled blush brush jd kaya org digampar..gw coba pipi sebelah pake skunk brush cuakeeepp banget Hidden Content ..mirip nars O jatohnya Hidden Content ..kalo yg no8 peachy pink gitu sama cuakep nya,cmn ga sepigmented yg no4..dan gw beli cmn 24.700 di grosir kosmetik Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deasyceline ,imo klo pkenya tipis2, natural sih d gw...kalo ktebelan kya lenongan jdinya..hehe

natadepico ,gw juga punya teracota ..bgusss ya warnanya..ga pucet d bibir gw ,..
    gw juga punya caramel..bgusss jugaa d bibir gw...

gw si suka ama tekstur lipsticknya ya..ga gumpal,ga lengket,ga kering,g ada wanginya jga d kyanya..Hidden Content

Little-k: book,gw nyesel ga beli autumn pink..pdahal td udah gw lirik2..tp karna td nyobain d counter kok super pigmented bgt,g jd beli dehhh...takut kemerahan..haha..ternyata mirip nars o...nyesel deh skrgHidden Content

Tp td beli yg no 8..gw syukaaaaa skaleeee..Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Umh. .little-k km dibandung bukan??blinya dmana tuh??

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makin kenceng aja nih racunnya Hidden Content

natadepico whattt? Lipstick nude? Oh tidak.. Jadi pengen cepet besok supaya bisa ceki2 Hidden Content . Gw juga penasaran tuh sama concealernya. Ada yg di jar juga kan ya.. Pilihan warna light sama medium doang kalo gak salah ya si concealer ini Hidden Content

little-k, cantik ya mak si autumn pink? Gw baru inget deng, punya gw itu si no.8, gold dipped brick. Dih, itu blush peach kesukaan gw (meskipun punya byk bgt blush peach). Peach-nya truly peach, yg canteeek bgt jatohnya di pipi gw. Kalo si nectar lapem masih ada hint pinknya, ini bener2 peach yg goldie peach gitu di pipi. Love it dah Hidden Content

Citizen pinkyrose's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya, di buatin rumah sendiri si inez ini, stlh kmrn campur2 di 2 thread.... inez yang aku suka blush-on nya sama eyeshadow palet isi 4, udah punya 5 palet kali ya....

Hidden Content , weks yang bener tuh l/s kaya l/s nya armani.... 24k saja klo tak salah harganya...dooh, pengen coba yang teracota, katanya lebih pucet si teracota ini drpd natural nude.....

Hidden Content , sukses ya racun teracota-nya....berikutnya concealer stick-nya, daku kira lippen tuh si consiler...tp ada yg gelap banget yach warnanya...coverage-nya gmn ya say?

Hidden Content , samaaaaa...punya aku juga autumn rose, klo apply gak berani lebih dari sekali tuh nyapuin brush-nya, bisa kaya` abis d tonjok orang sekampung Hidden Content , mana awet lagi itu blush-on, daku pakenya setelah pake foundie sebelum powder, biar samar2 gt.....

penasaran juga sama twc-nya.....*racun dimana-mana* mabok deh ngurutin list.....

oh...oh...ada lagi eyeliner pencil nya yang putih.., trus ama lip liner nya....
    Last edited by pinkyrose; Oct 7, 2010 at 09:17 PM.

Page 1 of 239 1 2 3 11 51 101 ... LastLast