Brand Inez - Page 186

Thread: Inez

Page 186 of 239 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... LastLast
Results 2,776 to 2,790 of 3575

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Inez

kalo untuk kulit yang oily n mudah keringetan banget pakai foundy n twc inez tahan lama gak yaah.......?terus foundy apa yang bagus untuk kulit muka yang oily n keringetan yaah?

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yously : byk yg review ga banget oil kontrolnya foundie inez (yg satin y) n twc-nya, tapi bisa di akalin pake primer n setting powder yg nampol oil kontrolnya. twcnya imo medium to full coverage tp ati2x makenya kl ketebelan bs cakey
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celle : hemm.. aku blm pernah make mac jd g tau soal nc-nc an hahaa.. maafkeun.. di aku g oxidize sama sekali, trus aweeeettt bgt, aku pake jam 6 pagi, baru blot jam 12 siang, padahal minyak muka aku saingan sama pertamina. Sejak aku pake l/p inez, aku g pernah pake foundation lagi. coveragenya mantab jaya hahahaa.. tp sayang bgt beruntusan di aku, hiiks. Mau adopsi say?
    oya aku pake yang kotak bulet. kalo ma adopsi, aku kasih FOR FREE alias GRATIS, daripada nganggur g dipake di rumah. Posisi aku di jogja.

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu-suhu inez tanya doong, satin foundienya inez tuh worth to buy gak? habisnya penasaran sama finishingnya tapi katanya oil controlnya so bad, tapi ttep pnasaran. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Satin foundienya ok kan?? Jadi pengen beli inez.
    Smoga cocok juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanya donk....klo foundie wardah ama satin foundienya inez bagusan mana ya??
    Tolong reviewny ya
    Tq

Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemaren baru beli TWC inez yang paling gelap, ketipu sama mbak2 jualannya, katanya bisa buat shading, tapi ternyata masih kurang gelap utk kulitku.. Akhirnya twc nya aku pakein di punggung kalo pake baju yang terbuka. Oke loh ternyata utk ngecover bekas2 jerewi di punggung, tahan lama pula, hihihi. Jadi ga nyesel salah beli Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake juga itu satin foundie nya.. emang oil controlnya sucks. tapi coverage nya okee... gampang diratain di muka, bikin muka keliatan alus flawless gt padahal acne scars ku merah2. terpaksa mesti sering blot/tacap sih.. kalo pake primer aku suka takut juga soalnya kadang pake primer malah suka bikin jerawat nambah..

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kemaren beli blush inez yang burning sand tapi lupa g sklian beli satin foundienyaa .. mungkin g jodoh ==", eh aku ada review si burning sand di blogku .. Hidden Content mampir yaaa Hidden Content

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review b/o inez yg warna ungu (maaf lupa shadenya he3x), bit powdery, kl di pake lighthanded jatohnya pink medium bukannya ungu hm aneh y, staying powernya kurang, totaly soso imo
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Immigrant marsucewek's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, ada yg uda pernah pake twc inez mpe refill berkali2 ga?
    Kok kata mba2 ba merk sebelah katanya kalo pake bedak inez lbh dri sekotak bikin pori2 makin besar karena pori2 ketutup banget....
    Mnrt fders itu hoax ga yah...
    Pdhal uda syuka ma twc inez, buildable banget, coverage full banget, n bikin muka muyussss...
    Sayangnya dia colour transfer kalo ketebelan dikit...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, ada yg uda pernah pake twc inez mpe refill berkali2 ga?
    Kok kata mba2 ba merk sebelah katanya kalo pake bedak inez lbh dri sekotak bikin pori2 makin besar karena pori2 ketutup banget....
    Mnrt fders itu hoax ga yah...
    Pdhal uda syuka ma twc inez, buildable banget, coverage full banget, n bikin muka muyussss...
    Sayangnya dia colour transfer kalo ketebelan dikit...

Lapor, kmrn abis beli::
    b/o amarant pink, baby pink gitu, tapi warnanya terlalu 'mentah' mnrt aku, masih lbh suka soft spoken pink dr revlon.n si inez neh rada lebay ya powdery-nya.mirip2 sama daiso, bahkan lbh suka warna babypink daiso drpd inez.

E/s vienna, suka ma warna itemnya. Sayangnya warna grey di aku kok jadi rada biru gitu yah, ga bisa pure grey.

E/s pattaya, kalo yg ini suka, reccomended deh.bisa pake semua warnanya. Buat pake baju rada pink/ungu cucok. Buat smokey keunguan/pink cucok bnget.tekstu e/s inez creamy, jadi enak.

Twc deep peech, warnanya kegelapan di aku. So, harus beli fondi/bedak yg lbh terang dri kulit aku buat ngebalance.berhubung dg pake twc inez ja dah ga perlu pake fondi, maka mau beli twc lagi.Tapi aku kok malah dapet 'cerita di atas' dri mba ba merk sebelah itu yah, pdhal uda mau beli lagi shade ivory-nya.
    Makanya teman2 n suhu, lagi butuh pencerahan yg udah pake lama neh, beneran ga ya berita itu?
    Pinky rose, bedakmu inez uda abis brp? Di kamu gmn say, pori2 makin gedhe kah pake ney bedak?
    Last edited by marsucewek; Apr 17, 2012 at 02:21 AM.

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsucewek : aku sih blm pernah abis pake twc inez jadi ga tau bikin pori2x makin besar g, tapi aku tuh hate n love pake ini, hatenya staying powernya jelek pisan trus kl pake rada banyak cakey, jadi musti tipis pakenya, lovenya coveragenya medium to full Hidden Content yup kl lg buru2x pake ini aja udah cukup bgt

kl b/onya kayanya soso y, powdery and staying powernya juga kurang

kl e/s banyak yg rave bagus y, wah ntar coba ah pattaya

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila iya, pake twc inez tuh bisa ngasi percepatan waktu dandan.n setuju banget bun, dia full coverage, n nempel banget di kulit, ga ngambang kayak pixy r caring, malah lebih nemplok inez drpd revlon. Imo loh ya,...
    aku kalo lagi butuh make up yg agak lama pake fondi ultima bun, atasnya kasih inez, jadinya cakep. Tapi ya itu, jadi goyah gara2 kata mba2 ba itu....
    Inezholic lain gmn, adakah yg udah pake lama?

Resident ladypon's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review e/s inez yang alaska (biru)
    warnanya keren, tahan lama walaupun gapake base, kelemahan adalah gada warna biru tua (dongker) buat bikun sudut. dan juga agak powdery...
    Last edited by ladypon; Apr 18, 2012 at 03:23 PM.

Page 186 of 239 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... LastLast