Culinary Bandung - Page 73

Thread: Bandung

Page 73 of 242 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 3624
    Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Food & Resto - Bandung's most favorite

sayah wanita baik2, tinta suka ke desko Hidden Content

gw ngga ikut geng jazz say, ikutnya geng kla project, dewa, bon jovi, netral, queen, ngga ada manis2nya deh Hidden Content

iya, berarti yg di parkiran cikapundung itu ceu mar ya. gw cuma ke sono 1x kayaknya, dalam kondisi 1/2 ngantuk abis ngurus ospek. di deket situ juga klo malem banyak tukang sop kambing ya
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

brarti gw yang adis ya diin Hidden Content hohoho gw dulu nonton padi & slank di dago tea house! sampe ngamuk pacar gw dulu hihi. trus trus sempe juga nontn band underground yang di duh apa ya namanya, yang ditengah lapangan itu lhoo. deket aceh deh. sumpah gw ampe ketakutan gara2 semua anak punk Hidden Content

sop kaki kambing yang paling enak yang pas baru belok cikapundung itu. kalo milih sendiri jatohnya mahal bangets Hidden Content sama ada sate padang enak di cikapundung, bisa milih lidah, daging, jantung atau paru Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla iyaa bner yg deket itenas tu resep moyang. pizaa beef attack nya enak deh..

dinda ,, lautan merah yg tempat seafood itu skrg udah ga ada ih. gatau deh pindahnya kemana. ada yg tau? lumayan tuh.. murmer Hidden Content

---------- Post added at 01:35 AM ---------- Previous post was at 01:34 AM ----------

eh, btw.. mike & benny itu siapa yah?

Immigrant melsz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=violettavanilla;1098383]melsz iya bebek cak ali! gw juga dari jaman kuliah tuh langganan. hah sekarang pake nomer?? dulu cuma 1 tendanya, emang sekarang berapa tenda? gilingan gw udah lama banget ga ke bandung Hidden Content

yuppp, sekarang dah panjang bener deh lapak (dan antriannya) hehehe, telat dikit pasti keabisan.. sama duonk, dah lama banget gak ke bandung, suka bete kalo wiken macet banget skarang..
    video et taceo

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anthy, loe jalan2 mulu ye? Hidden Content enaaaak bgt tuh jamur goreng nya ya, pengeeeen Hidden Content

violettavanilla, curiga loe se-jaman ama gw deh Hidden Content kan sapu lidi itu sebelah resto nya ada tempat deskoh nya ya, mayan happening jaman dolo ganti2 sama tropicana ama fame kalo dugem, ahahahha.
    btw di sapu lidi itu bakwan malang nya enaaaaaakk banget

dinda, naaaaaaaah itu dia maksud gw, moro seneng, muraaahh gela. gw seneng disitu ada kerang goreng tepung, enak banget dan jarang ketemu di tpt seafood lain.

kalo makan di etcetera gw doyan sop buntut goreng sama calamari nya.

kalo tempat pacaran yg laen, gw doyan juga di baraya - jalan riau (bener ga namanya? udah ga ada ya?) enak semi taman gt tempatnya. sama dakken, pasadena (klo kg ga punya duit dan deket dari kos2an),sama ceu mar downg sekalian pulang dugem, ihihihi
    Gosh I miss those days

------baru baca postingan dinda ama violettavanilla yg di page ini diatas
    hiyaaaaah seneeeeng akhirnya nemu temen seangkatan uzur nya ama gw, ihihihih
    oot dikit - jangan lupa begaul di klab pesta juga, sama yg di ciumbuleuit atas pojok apa tuh namanya yah? gw mah doyannya wach dach sama apa tuh ya namanya band yg sering di fame maennya lagu2 U2? ihihihii.
    Last edited by venuz; Feb 19, 2010 at 06:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

venuz concordia say CONCORDIA! yang di kiputih kaaan? Hidden Content iya itu diatas gw sebut tuh concordia & klab pesta. sama apa tuh yang di seberangnya fame lippo building? cuma sesaat tapi manteb dah berdugeman disono Hidden Content kalo ke fame yang wajib tuh kalo U2 night, bandnya gaia & dejavu + always ada andy /rif.

iya gw inget kok baraya, di pengkolan gitu kan ya? nah di jalan soka ada citra sari yang makanannya sedap2! yaolo nuz pasadenaa Hidden Content giling ini taun jebot banget ya, yang dipojokan abis jalan cemara itu kan ya? ini asli murah abis deh. masih ada ga sih? hihihi. gw biasanya kalo ke sapu lidi always order bakwan malang ituu & 2 teh botol. murah, ga bikin bangkrut deh tapi gaya ngafe Hidden Content

gw mau dooong balik ke jaman kuliah dulu Hidden Content

niiika mike & bobby itu kakak adek yang punya resep moyang, rumahnya ya yang disitu itu. anak unpad kalo ga salah ya

Permanent Resident Aryanrod's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla
    Pasadena masih ada kok...
    Btw, kayaknya gw juga seumuran deh sama elo2 pade nih...
    Tapi gwnya tetep terdampar di bandung ajah, kagak balik ke jakarta...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aryanrod kamu dapet lelaki sunda ya? hihihi

harga pasadena berapaan ya sekarang? dulu rame bener yaa, mana tempatnya meuni kecil. sumuk kalo orang jawa bilang sih Hidden Content

duluu banget ada restoran chinese seafood di ciumbuleit yang porsinya S,M & L gitu trus tiba2 ilang. ada yang tau ga namanya? gw mendadak lupa ingatan gini ya. jejerannya tujuh sebelas, seberang unpar.

ini kok setelah gw liat2 semua pada gaul & makannya di bandung, ga ada yang kuliahnya nyasar ke jatinangor ya? brarti anak seputaran dipati ukur, ciumbuleit & ganesha kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang suka makan di warung telor sayur? di dkt IP kl ga salah tempatnya...

Permanent Resident Aryanrod's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla
    Lelaki sunda jadi2an, secara lahir dan besar di bandung, tapi kadang2 malahan keluar medok jawa tengahnya..
    Dan kagak bisa bahasa sunda...wakakka...

Pasadena kayaknya dah sempet naek, tapi porsi masih kurang lebih sama...
    Dah lama nggak mampir sana, tetep lebih suka ke suis...
    Oh iya, dah bilang belon ya, kalo suis setiabudhi, terakhir ke sana, gw nggak liat dia jualan daging lagi...

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu ke Bandung makan di Daisy's, di jalan ciliwung deket ampera & daily's bread. Dia tempat baru, pas gue kesana jg msh soft opening. Menunya steak gitu2. Lumayan sih rasanya, soalnya murah jdnya berasanya enak2 aja Hidden Content Tempatnya jg lumayan agak remang2 tp santai.
    Posted via mobile Device

NewcomerPermanent Resident wulandolly's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw personally kok malah lebih suka Pasadena yang dulu ya, semasa deket salon apa tuh namanya, gw lupa. Yang jelas deket Mooi FO dulu. Sekarang pindah deket pasar apa tuh namanya jg, pokoknya deket PVJ kan? Nah kesan Pasadena yang dulu ilang menurut gw.. Dulu malah karena ramenya itu gw jd demen...
    http://fatwafamily.wordpress.com
    IG: @wulanewa
    check garage sale saya yaaa di sini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di hypersquare paskal lumayan endang kok, sekarang udah ga terlalu crowded soalnya pada migrasi ke pvj semua Hidden Content
    pilihan makanannya banyak, kadang suka ada live music nya juga

Quartz miuccia miu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla, melz iyaa bener cak ali, gatau namanya hehe.. mashaolo antriannya. kl ga dateng jam 4.30-an ga kebagian deh ^^'

violettavanilla haha itu jaman gue sma banget fame isinya mesti gaia + deja vu. terus kadang2 suka ada brown sugar. pada kmn ya skrg? gudeg banda masih enak ko, cuma sepi..terus timbel istiqomah udah pindah jadi di depan SMK 2 yang deket SMA 20 itu. lomie imambonjol penghuninya tambah banyaaak, segala macem ada deh Hidden Content
    seafood yang di cisangkuy itu maksudnya HDL 293? kalo itu ma udah pindah ke terusan ciliwung, sekarang punya tempat sendiri. emang enak ya. seafood selain itu juga ada Parit 9 di Jl. Anggrek. Rasa & harganya setipe deh..
    warung indomie yang di dago Madtari ya? itu juga udah pindah, tapi masih crowded siih
    loh, yang di cimbuleuit turunan itu apa bukan O.B.C ya? kalo iya waduuh tempat mabal les banget tuh hihi...enak buat nongkrong sama temen-temen soalnya pake ada saungnya segala

venuz baraya masih ada ko, cm sepi kayanya ya sekarang...kalo yg taman-tamanan gue suka ke nyonya rumah. enak juga makanannya...yang di naripan juga masih ada ko, pas dibelakangnya toko kue kan ya?

niika uiiih inget pizza tungku resep moyang sama mendoannya, nyam nyam. ini resto makanannya lumayan dan murah gue bilang, jadi betah aja kesini..yg punyanya ternyata ade kakak ya Hidden Content

steak yg rasanya nendang banget tetep chiba yang deket IP itu kata gue. udah ada dari jaman dulu banget, dan dagingnya yaoloo gede bener yaa Hidden Content

dynomite Daisy's yang dulunya bekas tempat les villa merah itu ya? ntar ntar coba aaah XD~

kalo ikan bakar baru baru ini nemu yang enak banget di jl. Dipati Ukur. Namanya Bajak Lauk, setipe Niagara gitu. Jualannya ikan2 laut kaya hiu dll. gue bilang sih disini jauh lebih enak daripada Niagara, soalnya ga berasa amis sama sekali. lagian deket kampus gue hihi
    Last edited by miuccia miu; Feb 21, 2010 at 07:36 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla....naaaaaah itu dia maksud gw, de ja vu!! huhuuuyy
    loe aliran nganti free pass juga ga kalo bersilaturahmi ke fame? Hidden Content biasanya kalo penghuni tetap kan selalu dpt jatah free pass, uahahhaha

kalo ciumbuleuit gw suka resto chinese food yg agak dibawah tuh sebelah kiri, doh apa ya namanya pikun parah
    di setiabudi sebrang suis butcher jaman dolo sih ada resto chinese food kecil nyempil namanya ayung, itu enaaaakkkkk buangett dan super murah.
    chinese food di halaman borma setiabudi juga enak. ini semuanya yg gw omongin old fashioned chinese food yah, bukan yg gaya2 masa kini Hidden Content

tp belakangan klo ke bandung selalu macet nyebelin jd banyak tempat makan yg ga sempet di datengin, ujung2nya di PVJ aja makannya. tp kafe halaman pvj enak, rasanya sama ama jaman masih di babakan siliwangi.

Page 73 of 242 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... LastLast