Culinary Bandung - Page 172

Thread: Bandung

Page 172 of 242 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... LastLast
Results 2,566 to 2,580 of 3624

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Food & Resto - Bandung's most favorite

Fie.. Ohh jadi kalo selain jumat, ma une yg di setia budi buka kali yah??
    Asiiikkkk sabtu deh aku coba makan disana.jalan kesatriaan dimana yah? Deket jalan apakah?
    Kemarin suami makan di ampera, pulang2 langsung sakit tenggorokan. Hikzz kapok deh dia makan disitu.

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kiki_caca
    batagor kingsley? emang asikkkk.... dih, jadi kepingin. heheheh

linda_lin
    ntu mobil harusnya punya gw dong ya? hihihihi
    buffet AYCE di trans luxury hotel enak banget yah? tapi harus weekend doang, betul betul betul?
    nyobain AYCE yang di harris, rasanya so so an lah. cobain korean buffet (tiap hari minggu) n dimsum (tiap hari jumat) ga terlalu recommended.
    demem banget yang namanya AYCE, bisa icip ini itu.

horatiaWinwood
    tubagus ya? tubagus ismail? noted. ^^

leah
    liat di yang jalan pajajaran sih pengumumannya. berlaku untuk seluruh ma uneh kali yah.
    kesatriaan deket kebon kawung. abis macet macetan di kebon kawung, mentok kan ketemu pasirkaliki, ambil arah ke kanan mepet kiri. 20m dari perempatan ada jalan ke kiri, nah itu dia. beda beberapa rumah dari hotel cemerlang, jalan kesatriaan teh. *sundanese nya keluar deh
    si ayam oli ada di sebelah kanan, ga jauh dari mulut jalan kesatriaan.
    kalo dah kesana review dimari yah...
    Last edited by fie182; Feb 22, 2013 at 06:50 AM.

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 kali nyobain soleluna, tempatnya sih cozy bgt, tapi kalo makanannya aku gak nyoba banyak, cuma mesen churos sama nachos. Nachosnya enaak, padahal biasanya aku kurang suka nachos, tapi kalo churosnya biasa aja.

Btw teman2, mau nanya nih, aturan 4in1 di pasteur tuh udah berlaku apa belum ya? Kebetulan weekend ink aku mau ke bdg tp cuma berdua doang di mobil isinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bella ragazza, aturan 4 in 1 udah mulai berlaku dari kemarin2. Kl ga salah mulai nya jumat sore mpe minggu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fie182...siaapp pasti nanyi aku review disini kalo dah makan.tapi lebih enak ditemenin sama fie neh kayana biar ga nyasar2. Hehehe. Ohya fie, ini 4in 1 ada jam2 nya ga yah? Repot juga soalnya aku cuma bedua suami. Itu berlaku dr hari apa sampe hari apa jam brpa yah?

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leah
    wedew, ga tau juga 4in1 jam berapa aje. kalo menurut achi81 jumat sore sampe minggu doang. heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ga ada jam jam an deh. Jd berlakunya mulai jumat sore sampe minggu sore. 3 hari gt. Kl mau nt begitu keluar pintu tol pasteur langsung belok kiri aja. Awal2 berlakunya sempet d kasih brosur pemberitahuan gt d depan pintu tol sama polisi dan yg penumpangnya cm 2 orang langsung d arahin untuk belok kiri.

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, 4 in 1 pasteur ada jamnya kok. Jumat jam 15.00 - 18.00 WIB, Sabtu jam 09.00 - 12.00 WIB. Minggu gak kok, cuma berlaku jumat sabtu aja.

HTH Hidden Content

Dan yes, gw sebel banget sama peraturan ini secara gw sering nyetir sendirian (maklum anak kos). Jadi susah kalo gw mau belanja bulanan di Giant pasteur atau sekedar liat2 baju di BTC. Gak ngerti maksudnya apaah ini 4 in 1.

Eh biar gak OT, gw suka banget makan ayam goreng kalasan bu Elly yg di Pasteur deket perempatan Cihampelas. Itu sambelnya enak banget, pedes manis.

Dan suka makan sambil duduk2 santai di pia 170 (bener gak ya namanya) yg di paskal. Makanan sih yaah lumayanlah ya, gak yg wow banget sih, tapi entah kenapa suasananya di sana enakeun. Konsepnya lucu, ada kayak warteg alias makanan ditaro macem buffet gitu terus ditunjuk yg dimau ( sampe ipar gw bilang duile di bandung wartegnya keren banget) ada dimsum, ada nasgor, soto, sate, sandwich, macem2 deh. Recommended pia-nya (ya iyalah) yg rasa butterscotch deh. Chewy manis2 gitu.
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halfempty...iyah ada jam nya, kmaren uda nanya ke pak polisi.hehehe.
    Makasih ya infonya.nanti aku mw cari pia nya di pasir kaliki yah?

Citizen fakelola's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pia nya pia 170 enaaak yg butterscotch bisa makan 5 biji sendiri gw...haha

Ohya, mau nanya dooong...restoran korea yg enak di bandung dimana ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh tnyata ada jam2nya yaa...
    Maaf yaa salah ngasih info, soalnya gw selalu pergi berempat sama anak2 jd ga pernah merhatiin ttg 4in1 --"

Ada yg tau tempat makan bakmi jawa yg enak ga?

Citizen fakelola's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achi81, tempat bakmi jawa yg enak menurut aku bakmi jawa bengawan, tempatnya di deket taman pramuka. Kalo dari jalan riau, belok ke arah taman pramuka, puterin aja taman pramukanya, ntar dia ada di sebelah kiri. Selalu rame tempatnya...

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halfempty...u kul di marnat?
    Malah gw suka parkir gratis di marnat..btc fav gw buat fashion tp ga tahan klo weekend cri parkiran..kan nyatu sama gereja+ kdang suka ada yg merid d sna+ ada hotel lagi...

Soleluna ada outdoornya tak?
    Gw suka cafe yg ada sofanya hehe suka bersantai lama

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

achi, kalo bakmi jawa aku sukanya di dipati ukur. Dia bakmi jawa gunung kidul gitu, masaknya pake arang. Enak banget menurutku. Kayaknya cukup terkenal juga karna aku suka liat orang ngeripiw di internet *halah* Hidden Content

linda lin, gw kul di unpad, tapi seringan di hasan sadikin, jadi kos pun deket situ. Makanya klo mau liat2 baju juga melipirnya ke btc. Sama buat nonton juga, mursida kalo di btc. Selama ini sih masih gampang2 aja nyari parkiran di sana, tapi come to think of it, gw emang biasa ke sana klo weekdays atau klopun wiken pagi2. Seneng ke btc karna banyak baju2 lucu2 yg gak mahal2 Hidden Content
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fakelola, bakmi jawa yg d jalan bengawan emang masih ada yaa? Gw juga suka makan d situ. Beberapa bulan yg lalu pernah k sana n t4 nya lg d bangun. Trus pas lewat lagi koq ga liat ada plank tulisan bakmi jawa nya, jd ku pikir udah pindah. Week end besok deh nyoba lewat sana. Tenkyuu yaa..

halfempty, ohh iyaa. Td akhirnya browsing n tnyata banyak review nya. Makasih yaa, nt pasti nyoba kesana.
    Last edited by achi81; Feb 24, 2013 at 03:07 PM.

Page 172 of 242 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... LastLast