Tools High Chair - Page 2

Thread: High Chair

Page 2 of 43 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 641
    Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: high chair

HC anak gw merk combi..yg bikin gw seneng sm si HC ini dia multi fungsi..dl sblm bs dipake duduk tegak, bs dipake dia tidur dan di ayun2..nah..stl dia mulai makan baru berubah fungsi..senderannya bs di-adjust dan tinggi rendahnya jg..anak gw sih dl betah smp umur 2 thn. Skr udh ga mau lg Hidden Content brarti mmg hrs trn ke calon ade'nya Hidden Content

Emerald arymia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

saya termasuk yg sakses pake highchair jenis di atas. so far anak gue betah kalo disuapin di kursinya, atau makan sendiri (ditaro di traynya). murmer juga (ga nyampe 300 ribu kalo ga salah).

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weeq : aku pernah coba cari di index pondok indah.. Cuma ada 1 model.. Yang kayak punyanya arymia gitu.. Itu sekitar 300rban d.. Cmiiw.. Kalo di ace g pernah nyari.. Hidden Content
    Last edited by rachanlie; Oct 7, 2010 at 11:13 AM.

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu pernah hampir beli kaya arymia punya di index betul deh mir, hargaya waktu itu malah lagi diskon jadi 200 ribuan. warnanya biru atau pink stabilo gitu. keren dan simple..
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pake high chair merk graco buat anak yg ke-3. Beli nya nggak terlalu mahal sih karena yg jual juga dapet dari kado. sekarang sih udah dijual lagi Hidden Content

Enaknya ini bisa dipake sampe anakku gede. jadi dia bisa manjat ke kursinya sendiri tapi meja nya pake meja makan bareng2.

Kalo makan siang jarang di kursi nya ini karena aku ngantor jadi lebih sering mkn sm mbak nya di ruang main. Kalo pas makan malem bareng2 dia ikutan duduk di high chair nya itu sambil ngemil2 (biasanya pas aku mkn mlm dia udah mkn duluan sih)

Hidden Content
    Last edited by vidiandra; Oct 6, 2010 at 03:46 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: High Chair

Halo halo..newbie ikutan sharing ya Hidden Content Untuk high chair aku pake Stokke Tripp Trapp sejak Saifa umur 7bln dan bener2 ngga nyesel pake ini, praktis dan kokoh banget. Tapi yang paling kusuka dari Tripp Trapp karena bisa dipakai sampai si bayi dewasa, jadi investasi seumur hidup deh. Love it! ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Moms,
    Numpang tanya, lebih baik mana ya High Chair ato Booster seat? Trus merk yang direkomendasi apa?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga bisa kasih saran niy, lbh baik HC ato Booster Seat soale anakku ga pake Booster Seat. HC anakku warisan dr sepupunya. HC itu dibuatin khusus sm eyangnya krn takut cucunya jatuh kl pake HC yg beli di mall2. Alasan beliau HC yg ada di mall itu kan enteng. Jadilah beliau pesen HC di tukang furniture langganan plus alasnya sekalian. Biar empuk kl didudukin sm disenderin kt beliau Hidden Content
    Smp skrg msh awet dipake dan anakku betah makan di HC rancangan eyang kakungnya. Hidden Content

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di_okti, difoto dong HC rancangan eyangnya Hidden Content jadi bisa kebayang.

arymia, kirain itu Hidden Content dari ikea. ternyata di index ada juga ya Hidden Content
    Last edited by meara; Nov 23, 2010 at 11:58 AM.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe bentar ya, aku cb upload..fotonya ada di BB, temen ada yg pernah minta fotonya jg Hidden Content

Hidden Content

gambarnya kegedean ya? maap bu mod, baru pertama kali niy Hidden Content

Ini Nicholas, lg nunggu mama nyiapin maem. Itu di punggungnya di ganjel bantal lg soalnya si HC ini ukuran besar. Msh bs dipake kaka sepupunya buat duduk sambil main komputer Hidden Content
    Last edited by kirana21; Dec 2, 2010 at 08:31 AM. Reason: merging consecutive posts. edit post sebelumnya klo mo nambah info biar server gak berat!

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di_okti, waah enak bener ya kayak pewe bener. Aku pake HC merk Jane yang bisa dijadiin table+chair, tapi itu gampang banget dipanjat kalo anaknya lagi GTM
    Pengen beli yg kayak arymia buat si adek ntar
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: High Chair

Hi moms, sharing aja klo aku pake HC chicco praktis bisa posisinya ditidurin dan ditegakin terus kursinya juga gampang dibersihinnya tadinya gak pengen pake HC tp worth it juga deh sekarang secara anaknya jadi mau makan sambil duduk klo gak ribet banget harus ngejar-ngejar anak waktu makan atau harus sambil digendong.

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren gw cari HC yg kyk arymia itu di ACE GI ga ada,mungkin mesti liatnya di Index nya kali ya..Mulai pegel jg nih pinggang tiap ngasih makan anak gw hehehe so far gw ngasih makannya dia gw dudukin di stroller..
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau tifa pakek HC mamalove, ada 2 bagian meja ma kursinya.. Sistemnya knockdown, jd gampang dibawa kemanama..
    Hidden Content
    gambarnya dari Hidden Content

ini tifa lagi duduk anteng pas 9 bln
    Hidden Content
    Pas usia 8 bln sampe 14 bln, HC nya ini diposisi kaya HC pada umumnya.. Meja ma kusri dijadiin satu..
    Nah kl skg meja dan kursinya dah dipisah jadi ga terlalu tinggi..

Senengnya beli HC mamalove ini, selain kokoh juga longlife time makeknya ^^,
    Last edited by gelasorange; Dec 30, 2010 at 04:13 PM.

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies2 sekalian yang sudah pengalaman pake HC, biasanya berapa lama sih si anak betah makan duduk di HC? Maksudnya kira2 ampe umur berapa gitu? Lg bingung mau beli apa sewa nih..TIA
    btw, gw lg naksir yg Cosatto yang Eat ur greens hehehe
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Page 2 of 43 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast