How To Have Perfect Hair, EVERYDAY - Page 3
Page 3 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 577
    Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How To Have a Perfect Hair, EVERYDAY.

one,
    itu rambut kmu yg di avatar bagusss...
    btw, serum rambut untuk apa siy fungsinya?bisa untuk melembutkan rambut ga?eh, ini OOT ga siy?hihihi...Hidden Content
    baydeway, gimana caranya bikin rambut bagian atas depan lebih bervolume?gw pernah liat, ibu2 setengah baya, rambut depannya bervolume tapi bukan karena disasak loh...pingiiiin Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Emerald svendira's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My problem: frizz! Kalo style rambut sih gw ga terlalu macem2.
    Kemaren gw mencoba tips dr makeupalley, bilasan terakhir pake air madu (1 sdm-an kira2 campur 3/4 gayung air)
    And it works like no conditioner I've ever tried. Senang deh

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meuleuneu. Thx say. Ini rambut dah pada numbuh lg setelah dipotong jadi pendek banget trus perawatan gila2an. Kalo serum kyknya ada beberapa fungsi ya. Ada yg buat rontok, ngelembutin, melapisi sebelum ironing. Bikin lbh bervolume, mungkin pake mousse kali yah? Atau malah ditebelin dulu bagian depannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..., aku punya masalh juga niy sama rambutku...
    Tipe rambutku lemes n jatoh banget.. Jadi mau di blow kayak apa percuma, palingan cuma tahan beberapa menit. N kadang2 suka agak kering... Gimana ya ngakalinnya biar keliatan lebih ngembang n rapih...

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keey, rambutku juga lemes tipenya.

setiap hari sih ak keramas + pake conditioner (biar ga kering dan kasar) terus ak blow. yes.. gw setiap hari nge-blow rambut. secara klo ga di blow, rambut keluar2 ga rapiihh Hidden Content
    I do believe in Miracle!!

Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahah diapain ya biar ngembang, abis keramas gak usah diapa2in kayaknya itu langsung ngembang hahaha ;P duhhh gawat deh ni ya rambut susah bgt diaturnya berasa kalo diapa2in jelek ~_~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sergeantkero
    kalau g selalu keramas tiap hari, kalau ngk bakalan oily bgt.. terus kalau uda setengah kering atau pas g lg dirumah, rambut selalu g pelintir terus cepol gt, pas mo keluar baru deh rambut g lepas, jatuhnya sih jadi curly2 bervolume gt luckily Hidden Content

kalau poni lagi lepek, biasa g rol aja.. so far bad hair day g kalau lg ngk sempet keramas atau cepol rambutnya kurang lama, bakalan jadi lesu deh penampilannya..

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

one,
    sekarang lagi diakalin dengan cara jepit rambut bagian atas, jadi kaya model sanggul orang jepun itu lohhh...emang siy, stlah seharian, trus jepitnya dicopot, rambut bag. depan ky abis disasak Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Permanent Resident lidytut's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya, kalo serum yg dipake sebelum hairdryeran atau pake hot roller bagusnya merk apa ya? Ini OOT ga sih? Supaya rambutnya tetep sehat dan tetep perfect hehehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue juga biasanya keramas tiap hari... tapi sempet baca katanya tuh keramas juga gak boleh sering2.. mana ini poni udah dipotong buat model samping, terus dia nakal aja loh masih jadi kebelah dua, meskipun rada di samping juga.. /aiyoo

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergeantkero, iya rambut gw kalo dikeramas tiap hari jd kering.. type rambut gw jg ngembang n susah diatur..

apalagi skrg model rambutnya blkg panjang, tp atasnya pendek bob gt, jdnya berantakan di bag pendeknya.

IMO, klo rambut type gini mendingan panjang & ga byk layer ya.. Hidden Content

klo abis diblow emang rapih.. tp ngembangnya makin menggila.. wkwk. Pdhl uda pake sisir babyliss yg kaya catokan itu buat ngeblownya

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku tipenya apa ya? agak berat, agak kaku, agak tebal. Hidden Content ngga bisa dibilang lurus karena bentuknya bengkok2 ngga jelas, keriting juga bukan. kulit kepala berminyak, cm minyaknya ngga sampai ujung rambut.
    dan kalo habis blow dry sendiri bisa meledak kaya kepala singa.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cherry_blossom: uhh kita sehati ya.. skarang lg emang mau manjangin lg.. rambut gue dulu sempet dipotong abis kyk jamur gitu terus parah deh keluar2 segala arahhh.

Citizen pinkyrose's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How To Have Perfect Hair, EVERYDAY

hmmm... kalo aku pastinya keramas tiap pagi ,
    -kalo keburu2 trus pake hair tonic, hair serum/vitamin...kalo udah 3/4 kering,aku ambil kaya iketan rambut yg bs bikin rambut curly alami gt lho..gak tau namanya,tapi d puter2in d rambut...jadi cepol tuh rambut, ntar klo d lepas jd curly, trus ambil rol buat poni...lanjut siap2, berangkat...pas udah nyampe kantor tinggal lepas cepolnya, rambut udah ngebentuk...curly, tapi gak keliatan d paksa..awet juga krn d bikin pas belum kering bener...klo udah muai balik bentuk asa, tgl d iket lagi....andalan lain adalah bandana....

-klo gak keburu2... ya sempet catok rambut sampe set gt...

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How To Have Perfect Hair, EVERYDAY

Pinky,
    Tipe rambut km apa? Ak pgn bgt cuma dipakein alat tanpa heat gt uda ngbntuk curly..tapi rmbtku tu lurus bgt,tebel batangrambutnya, dan licin.. Susah distyling..

Page 3 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast