How To Have Perfect Hair, EVERYDAY
Page 1 of 39 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 577
    Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default How To Have Perfect Hair, EVERYDAY

hai bu MOD, permisi ya.. mau bikin thread baru dan setelah diliat2, belom ada thread yang ngebahas masalah bad hair day dan gimana punya rambut yg bagus tiap harinya.. kalau salah/tidak berkenan, dihapus nda opo2 Hidden Content

jadi semuanya, gue punya rambut yg teksturnya rada mengembang.. tp untungnya gak heboh kadang bisa bagus jatohnya, kadang bisa mencuat ke segala arah..

so my problem is: gue punya dendam kyknya sama rambut gue, karena gue gak pinter ngeblow, gak pinter nyatok juga.. jadi pas udah dandan gitu ya cakep2.. ini rambut minta dipotong abis karena my hair just ruin everything! gak mungkin kan, tiap kali mau pergi masa gue nyalon mulu (and im just not a big fan of salon)

so, how to have the perfect hair everyday? gue sih pengen bgt loh punya perfect hair kayak si Blake Lively aka Serena Van Der Woodsen. kyknya dia acak2an juga bagus... ato gak, rambut bedhead yang lg in banget.. sayangnya rambut bangun tidur gue gak cantik dan malah bikin penampilan tak oce...

help ya fd-ers. thankss Hidden Content

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How To Have a Perfect Hair, EVERYDAY.

Sergeantkero biasanya aku cepol gulung2 selama mandi sampe dandan selesai,, tp guntingan rambut ngaruh juga. Kl yg trapnya ada rambut yg panjangnya diatas bahu, salah gulung malah jd ngebebek.. Kl si serena kan model trap rambutnya dikit, setidakny panjang rmbt paling pendeknya bahu ke bawah lah.. Iya gak sih?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

perfewct hair everyday? kyknya musti pake hair stylist pribadi. hehehe....
    kalo usaha sendiri, gw gk mungkin kali' ya Hidden Content

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

humm to have my perfect hair day at least gw perlu waktu 1 jem khusus utk babyliss rambut aja .. hahahahahaa

kl hari" kerja sih cm poni aja gw gulung trs naekin ke atas n gw jepit .. rambut either gw kuncir kuda or gw uwel" trus pake jepitan rambut .. hehehee
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha iyaa susah bener kan... masalahnya rambut gue susah bgt diaturnya ~_~ ini aja poni lg susah bener diaturnya.. benernya tuh ngerol poni tuh keatas atau ke bawah sih?

morningmoon: kalo punya stylist pribadi saya juga mau hahaha.. Hidden Content

masalahnya lgi, rambut gue ini lg brtumbuh melewati bahu.. jadi lagi masa2nya lg bandel2nya.. iya kyknya kalo motong rambut trapnya jgn kebanyakan kali yaa...

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergeant kl abis potong poni sih biasa gw roll ke bawah .. jd poninya turun gitu .. kl skrg dah panjang gw roll ke atas trus gw jepit aja pake jepitan rambut gitu .. hehhehee ..

oh gw jg plg bete kl rambut lagi nanggung .. dulu saking ga tahan nunggu panjang gw ampe extension haahahhaa ..
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngerol poni biasany kl poni nya rada panjang, rol ke belakang.. Rmbt panjang sebahu tuh kyk masa labil, bertingkah mulu Hidden Content serba salah, iket salah, gerai salah, potong salah..

D4rkangel kl gue, berhubung dl profesinya stylist dan rmbt semakin berkurang, nge-babyliss rambut cukup bbrp menit Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oo.. soalnya hahaha duh ini rambut gue yg emang susah diatur, ato guenya yg bego ya.. haha size rollnya tuh yg bagus gimana?? poni gue udah sampe idung.. kira2 mendingan pake yg sedeng, kecil, ato gede? hmm...

terus rambut itu perlu dikasih wax pembentuk gak sih biar rapih aja gitu?

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dikasih semacam styling wax aja say, biasanya ntar rapih dan jatuhnya lumayan bagus lah yaaa....kasian atuh kalo rambutnya diiket-iket terus, ntar jadi ada bekasnya.....HTH Hidden Content

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergeantkero,
    kayanya harus dicari teknik pengguntingan yg tepat...soalnya, gw beberapa kali potong rambut shaggy/layer panjang, 2x bagus, 2x ngaco, akhirnya terlintas mungkin teknik motongnya yg salah cmiiw ya

btw, klo malah gw lagi kepingin style rambut ky model yg di tret SPRING/SUMMER 2011 Hidden Content , sebahu, tapi gelombang pasang gitu hahaha, sayangnya rambut gw lagi ngaco, gara2 bosen rambut panjang shaggy, kriwil2 siy bawahnya tapi lama2 kusut...(mungkin krn trapnya tlalu banyak/efek ditipisin?) sekarang dipotong seleher, malah jadi ky talang hujan, doh sebelll, nasib punya rambut ikal kaku...Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama pernyataan bahwa rambut sebahu itu paling annoying
    Hhahhh.. Ini rambut ngajak berantem mulu..
    Mnrtku paling mudah to have a perfect hair pertama2 sesuaikan dg teksturnya.. Kalo kriting I think it's best long, lurus lbh forgiving ya, bisa pndk,bs sbahu,bs panjang,,
    Jgn lp sesuaikan dg bntuk wajah
    Intinya, find one(or maybe two) best hair shape for you.. Dan don't experiment too much kalo ud ketemu bntuk rambut yg trbaik.. Otomatis everyday we'll have that perfect hair Hidden Content
    Like beyonce, dia paling bagus rambut panjang, yaudah dia gprnah rmbt pendek kan,, trus anggun, dr jaman jebat juga dia rmbtnya gitu Hidden Content cos it's the best,perfect hair fo her

Citizen dark_chocolate's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meuleuneu, teknik pengguntingan rambut yg ok sih dah pernah coba.. Tp ya sama aja, baru2 potong da keramas 2 3 kali masi ok..
    Eh lama2 balik berantakan lg.

Ini jd pengen di perm aja yah, biar sekalian berantakan,tp berantakan ok hehehe.. Tp poni ga selesai masalah deh.. Slalu aneh poni g,

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi,
    yup 100 buat kmu...klo aku masalahnya gampang bosen, klo udh gitu, udh tau bakal jelek, tapi nekat babat aja Hidden Content ...tapi pengalaman siy, pernah juga stick to rambut panjang, tapi salah teknik gunting, aduhhh, kusut abis n berasa gimbal banget deh hihihi
    dark_chocolate,
    oww, klo aku, justru rambut akan keliatan bagus/natural klo udh sebulan lebih dari pas abis potong, klo baru potong malah kaku kesannya...

btw, jd inget kata Oprah, rambutnya slalu prima krn dia punya personal hair stylist, jadi untuk qta2 yang ga punya personal hair stylist kynya sesuatu yg mustahil untuk ber-perfect day, EVERYDAY...
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih, keramas sebelum keluar rumah, terus blow dry, abis itu tinggal dikasih serum / vitamin rambut, terus rambutnya di untel2 deh...
    di pelintir2 aja.
    kalo lagi males, cuman dibuat satu cepolan aja.
    kalo lagi rajin, bisa dua cepol, kanan-kiri... Hidden Content
    pas udah mau sampe di tempat tujuan, buka deh... Hidden Content

kalo poni, cuman di rol doang aja.

effortless deh, ngga ribet2 pake personal stylist... Hidden Content
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang susah sih sepertinyaa supaya rbt perfect tiap hr..kyknya emang hrs di roll yaa..atau di catok..kl gak??? susah diatr..lurus agak gelombang.. gelombang tp bukan ikal yg bagus.. jd aneh.. hahahaa

Page 1 of 39 1 2 3 11 ... LastLast