Miracle Aesthetic Clinic - Page 51
Page 51 of 161 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 2408

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hidden Content , dirimu pake vit.c scape, gk tumbuh jerawat baru kah?, soal nya gw kemarin tny ma dr.Lince katanya kalo vit.c itu cocok2an, takutnya mlh jerawatan,, gw bingung nih mel, scr abis laser pengen muka tmbh kinclong+bekas jerawat pudar, tp kalo pake LMB+SBM1 lama bgt efeknya,, besok mw treatment laser yg ke-2, mudah2an bekas hilang sudah,, secara laser yg pertama bekas pudar dikit bgt + skrg stlh pake si LMB+SBM1 muka ngelupas2 gitu,, gak betah nya muka tmbh kering+kisut2+kusam.... hiks.hiks..
    ada saran gak mel????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , gw kmrn treat radiance peel sama rejuv laser jarak nya sekitar 2 mingguan,, jerawat skrg hilang say, tp bekas msh pudar dikit scr bekas gw gede2 bgt, kmrn jumat kontrol di saranin sabtu dpn ambil laser lg biar bekas cpt pudar,, gt doang sih say, semoga treat bsk lancar jaya & bekas hilang rak berbekas,, ngarep.com+ga mau rugi byk.com.... hehehehe

Hidden Content , mau tny lg say, dulu kamu treat laser brp kali bt bekas jerawat nya hilang sempurna???
    kalo Rejuv laser digabung ma MDPP bisa gak ya?, scr muka gw skrg berpasir ngelupas2 gt,,,

Mohon sarannya sodara2 sekalian....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hei All, Minal Aidin Wal Faidzin ya bagi yang merayakan Idul Fitri..

Mau share nih mengenai pengalamanku di Miracle, thanks to @meliaoktia, si Miss Miracle hehehe, akhirnya gw coba pake Miracle, * kena deh di setanin* hehehe. tapi aku seneng banget kok di setanin, karena bagus sis Meliaoktia. gw Miracle Kemang sebelum libur lebaran, Wuiih gw Impress sama mba2 nya, semua pada bangun dan memberi salam dengan ramah dan sopan sama gw , direception tuh ada sekitar 5 apa 6 orang gitu. trus gw di tawarin dan dibikinin teh jahe, enak juga. sampe gw beli juga merek yang mereka pake, endaaaang soalnya.. hehehehee.

Tibalah saatnya gw konsul, di jemput sama mba susternya yang ramah banget ketemu sama dokter cewe, (duh lupa namanya) dokternya baik dan malah ngelarang gw pake laser2an dulu. karena gw bekas jerewi yang agak coklat2 kemerahan dan pori2 besar, gw dikasih resep obat krim2an 4 macem, krim malem, pagi sama sunblock (pembersihnya gw udah ada sendiri n cocok) disuruh ngabisin dulu yang ada. bahkan pas gw bilang masih ada krim2 dari dokter sebelumnya dia bilang suruh ngabisin dulu, trus klo udah abis baru pake krim resep doi. tapi gw mutusin untuk pake krim doi. soalnya krim lama gw ngga efektif. gw abis 1,5 jtan lah, tapi kayanya obat2 ini bisa dipake 4-6 bulanan kata mbanya.wuiih murah donk ya jatuhnya klo di itung2 secara dipake segitu lama.

nah setelah hampir 2 minggu gw pake krimnya, hasilnya bener2 tokcer. bekas2 jerewi yang ngeselin raib sudah di muka gw, tinggal pori2 besar yang masih ngeselin. hehehehe. (namanya jg prempuan ya, ga ada puasnya) padahal gw dulu berbulan2 gonta-ganti produk ngilangin bekas jerewi pake macem2 dokter n produk bebas. kaga hasil sama sekali, malah seringnya nimbulin jerawat ngeselin yang baru. Huuuuuuuh. Alhasil muka gw udah mulus sekarang, taanpa noda, but still pori2 besar masih nganggu banget buat gw.

2 minggu lagi gw udah buat janji sama Miracle buat kontrol, gw mau minta resep ngilangin pori2 besar nih. mudah2an ga mahal and manjur. nanti gw review lagi ya sis..

Thanks untuk sis Meliaokta udah nyetanin gw.. heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , emg cream nya pake apa say?, merk nya apaan? thanks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Shilla, aku sih dikasih clear fx Obagi, SB 1 untuk malemnya, siangnya aku dikasih SL 1 dan di kasih sunblock SM defense SPF 50. klo di aku sih ok banget sis, ngga berminyak tapi lembab, glowing & cerah deh muka ku (narsis dikit ga apa2 donk)hehehe, itu kata teman-teman kantor ku sih.
    mudah2an cocok terus ya, seumur2 susah nyari yang cocok soalnya,

Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shilla. Jerawat kmu parah gk sai? Aku masalahnya jerawatnya parah bgt. Bekasnya jg segambreng. Nah minggu kemaren itu ni jerawat dah kalem, dah lumayan mulus muka aku, tapiiii kmrn ini numbuhlah lg jerawat2 itu. Stress aku. Ya meski gk sebanyak dulu lg tp rasanya bikin putus asa.

Miss lovely. 2minggu dah ilang? Enaknyooooo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku barusan jg coba perawatan md laser di miracle tunjungan plaza surabaya,jd ceritanya awalnya mukaku ga terlalu bermasalah cuman ada jerawat kecil2 1-2 biji itupun muncul pas lagi period doang.Nah pas bulan lalu lagi bandel2nya makan kacang atom garuda pedas,makannya ga tanggung2 lagi sampe 4 bungkus...alhasil keluarlah 1-2 jerawat batu di pipi.berhubung iseng dan usil jadi aku pencetin dengan brutal..jadi merah,dipencet lagi,disuntik utk menghilangkan isinya..tapi gemes karena kerasa masih ada sisa isinya,lalu dipencet lagi..akirnya jadi hitam kecoklatan deh bekasnya..nyesel banget.Lalu setelah liat2 review di sini aku coba ke miracle tp dan ditawari laser md juga..sekali laser 1.250.000 tdk termasuk masker dan becombi cream anti iritasi ya.3 hari setelah dilaser md,bekas jerawatku yg coklat bandel di pipi itu udah mulai pudar,warnanya jadi pink2 samar dan uda bisa ditutupi bedak,padahal sebelumnya coklat gelap banget cckkckckc.Jadi ga sabar bwat laser berikutnya bulan depan.So jangan takut utk coba perawatan md laser di miracle kalo bwat bekas jerawat spot2 gt..emang mahal tapi worth it kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , boleh tau gak ingredient nya si : clear fx Obagi???, takut nya kaya si hezty yg di pake ada hidroquinon 4%,,, wah takut kalo gitu..

Hidden Content , jerawat gw lumayan say, gk parah2 bgt parah nya, tp tiap kali jerawatan psti deh ada bekasnya walopun si jerewi ini gak di apa2.in,, jerawat batu jg ada biasanya 1 ato 2 muncul tp jarang bgt, itu yg bkin bekas2 bandel yg susah ilang, gede2 pula bekas nya..
    jgn stres say, tar mlh numbuh byk si jerewi2 bandel.. kamu kontrol lg kpn say & coba dikonsultasikan lbh lanjut ma dokter nya..

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanggal 30 aku dijadwalin balik kesana. Aku ini mpe nangis2 tiap hari gara2 ni jerawat, ke kantor, kondangan, kemana aja rasanya gak pede. Apalagi kalo ada yg bilang "lhoh kok mukamu sekarang jd gitu" rasanya pengen lari trus ngumpet dikamar.
    *curhat
    Oia, klo MDPP itu boleh gak sih klo msh ada jerawatnya gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , kalo gw pny saran radiance peel + acne derma facial say,, digabungin itu tar jerewi kering, jd problem tinggal bekas nya aja kalo dak : laser ato chempeel ambil yg : MJ Peel ato MH Peel... coba di konsultasikan dulu aja, semoga cpt sembuh ya say...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa ya sai digabung2 gitu? Itu cukup 1x ato harus diulang yg radiance peel+acne derma facial?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , sori sis, mksd nya selang seling gitu, treat radiance peel selang 2 minggu facial acne derma, tp kmrn ** gk pake facial tp lgsg laser, kulit org kan berbeda2 ya sis,, coba dikonsultasikan ma dokter nya dulu... semoga membantu..

Resident meliaoktia's Avatar
    when the rain falls and the sun is shining
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , aku sich waktu awal dateng jerawat gede cuma 1". Makanya mungkin dokternya saranin aku pake cscape (vit c). Tapi kalau menurut doktermu bisa menimbulkan jerawat nanti aku tanyain dech ke dokterku. Mungkin doktermu maunya masalah jerawatnya di tuntasin dulu, baru dech ngilangin bekasnya. Aku sich waktu itu MD laser ke 2 juga udh banyak banget perubahannya. Kalo masih ada jerawat aktif aku engak tau dech bisa MDPP, kalau aku sich kemarin boleh. 1 kali aja udh cukup. Aku coba tanyain ama dokterku ya. Tgl 6 sept aku ke miracle lagi kok. Sabar ya Hidden Content

Hidden Content , Maaf ...aku menyetani dirimu. Tapi alhamdulillah cocok ya ...Kalo engak gw disetanin balik ama dirimu ...hahahahah

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shilla. Laser yg jenis apa namanya? Aku kok gak ditawarin ya? Olala tak kira radiance trs skalian ma acne derma. Trnyata pake selang waktu. Aku kmrn beta peel n bsk tgl 30 itu
    disarankn radiance ato klo jrwtny msh parah suruh ipbl.

Meliaoktia. Jadi harus sabar nunGgu ni jrwt ilang dl baru boleh mdpp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Sheilla... wah gw ga tau ya indrigents nya apa. hehehee. tapi gw hasilnya bagus dan dokternya ga berpesan apa2, biasanya kan klo ga boleh di pake lama2 kan dikasih tau. setau gw hidroqinon itu boleh dipake klo dengan pengawasan dokter. kan pakainya di awasi sama ahlinya. Yg ga boleh tuh klo kita beli2 krim yang ada hidrokinonnya sendiri dan dosisnya kita pake ga terkontrol... itu sih yang gw tau sis..heheehehe.

gw sih bakal teratur kontrol, ga mau repurchase produk klo udah abis sebelum kontrol, biasanya klo udah ada hasil yang bagus klo di dokter gitu krim nya di ganti ke fase maintenance ( pengalaman dokter kulit junkie yang baru sukses. heheheh... udah cuma segini so far ilmu gw sis tentang perkulitan. hehehehe.. semoga membantu ya,..

@ Meliaokta --> iya sis, lo itu setan yang baik deh kayanya.. heheheh pisss, just kiddin sis. thanks bangeet sis...

Page 51 of 161 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast