Miracle Aesthetic Clinic - Page 49
Page 49 of 161 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast
Results 721 to 735 of 2408
    Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Jasmine. Menurutku udah lumayan berkurang, tp ya masih ada jerawat2 baru yg muncul tp dah gk seaktif dl, cm skrg masalahnya kulitku jd kering bgt n mengelupas dibeberapa tempat. Aku sama dr.naomi sai. Kemaren peeling apa? Suntik jerawat jg? Parah jugakah wajahnya? Masalahnya aku kira cm muka parah ky aku aja yg disuntik.

Mocha. Iya sai, sebulan kyknya klo di miracle bs 2x. Lha aku baru tgl6 kmrn peeling+injeksi nah bsk pagi dah suruh kontrol n peeling lg. Kyknya emang aneh jg.

---------- Post added at 11:46 PM ---------- Previous post was at 11:46 PM ----------

Jasmine. Menurutku udah lumayan berkurang, tp ya masih ada jerawat2 baru yg muncul tp dah gk seaktif dl, cm skrg masalahnya kulitku jd kering bgt n mengelupas dibeberapa tempat. Aku sama dr.naomi sai. Kemaren peeling apa? Suntik jerawat jg? Parah jugakah wajahnya? Masalahnya aku kira cm muka parah ky aku aja yg disuntik.

Mocha. Iya sai, sebulan kyknya klo di miracle bs 2x. Lha aku baru tgl6 kmrn peeling+injeksi nah bsk pagi dah suruh kontrol n peeling lg. Kyknya emang aneh jg. Dr.ghanis cuti mpe kapan katanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mocha
    Aku pek cream acne base sama acne corector klo sabun mukanya miracle (dr ghanis ga maksain harus is tp kyny mantep klo sama smua hehe) bedak tabur jg dr miracle (*cry: walaupun kenyataannya selama ini ogah bedakan karena ga tega liat muka kayak kena CAMPAK (waktu awal ke sini padahal ga ky gni hiksssss)
    Perawatannya:
    1. Betapeel
    2. Suntik (2 mg stlh pertama)
    3. Radiancepeel dan suntik (2mg stlh yg kedua) ini 4 hari lalu
    Habis tu dr ghanis suruh dateng lagi 1 bln dari yg ketiga.
    Tp help kok lama banget progresnya ya... Sedih sedih
    Menurut pengalaman ci mocha brp lama sampe bener2 ilang ya ni jerewi? Makasiiiiii

---------- Post added at 09:59 AM ---------- Previous post was at 09:56 AM ----------

@shaundesheep
    Iyah ci kok malah tambah semuka kayak kena campak gitu hikzzz mana kamis dah kerja. Emang nglupas parah, aku skr klo pagi2 masker madu murni sblm pke acne base gel dan sore sblm mandi masker plain yoghurt, 20 menit aja, lumayan kok malah jerwatnya pada kempes lo,, tinggal bekasnya aja ini...hikzzz hikzzz ga sabar

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jasmine. Sama aku jg cm dikasih itu. Acne base gel, acne corrector, n facial wash. Ky campak itu maksudnya merah2 bentol2 gitu ya?
    Aku kmrn bbm dr.naomi katanya pellingnya suruh radiance peel gt. N klo itu gk mempan suruh IPBL ato IPL ya aku lupa namanya. Hehhe. Tp kyknya mending ipbl itu skalian apa ya? Lha drpd udh radiance peel pke nglupas2 gt trs efeknya gk sbrapa kan mending ipbl skalian yg katanya gk pke down face.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau jerawat menurutku memang di miracle andalannya acne base gel sama acne corector..aku juga lake acne base gel..tapi pernah dulu aku pake acne base gel pagi sama siang, trus malemnya lake corector had kering bgt mukanya, setelah aku konsul memang pemakaian obat jerawat bikin kering...aku di kasih tau klo pake acne base gel jgn sering2 cukup pagi sekali aja soalnya katanya klo seeing pake acne base gel making bikin kulit kering Dan it malah bikin ngrangsang jerawat..akhirnya aku makenya sekali aja klo pagi jerawatku lebih terkontrol'..dulu pantangan jerawatku banyakkk bgt..ga boleh makan pedes, gak boleh minum suplemen fitness ga boleh minum vitamin buat kulit...aku juga pernah radiance..memang nglupasnya banyak,jerawat juga kering kok,. ..setelah jerawatku kering tinggal bekasnya baru aku dikasih sb1 buat ngilangin bekas jerwatnya..tapi pagi tetep pake base gel sampe sekrang
    Last edited by rizal; Aug 21, 2012 at 11:28 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@shaundesheep mendingan is langsung IPL aja yah, sekalian drpd radiance tp lambat hasilnya -__-"
    Iyah habis radiance mukaku kayak bentol item2 gitu ehm coklat deh, mana lebaran malu euy.. *cry

@rizal kemaren dr ghanis jg blg gt nanti hbs radiance ini krim malamnya habisin dulu tar ganti cream malam untuk menyamarkan noda.
    Btw nodanya hilang skr dah mulus blm kamu????
    Bicara vitamin bener ternyata aku mulai jerewi parah mulai minum nouriskin 6 bulan belakangan, sm dr ghanis suruh berenti -__-" padahal baru beli buat stok 2 bulan *huaAa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Noda bekas jerawatku 2,5 bulanan baru keliatan menips..tapi udah better lah ...iya aku juga Sama di radiace bkas jerawat jadi coklat2 tp jadi nglupas kok tp memang pudarnya agak lama sih,,,,kadang klo aku LG ngeyel minum supplement fitness jerawat muncul lagi satu dua..aku ngrasain bgt kok gara2 suplemen ma vitamin2 jerawatku gampang muncul..Yang tlaten jasmin..pengobatan jerawat memang harus sabar Dan tlaten..jerawatku berkurang aja Dan menipis setelah 2,5 bulan heeeeeM

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nimbrung forum ini ya...
    Aku juga penasaran sama miracle.,
    Awalnya nemenin kakak ku di natasha taman anggrek facial. Cuma kok rame banget ya...dan ga karuan. Blm lagi csnya mukanya ditekuk.
    Dan ada customer jutek marah marah,.. Pokoknya ribet bgt liatnya...
    Kok lihat sebelah natasha si miracle, ademmm ayemmm bersih.,, tp kok sepi ya? Jangan jangan mahal dan ga laku,,
    Aku coba browsing cr review. Eh banyak yg review sih cm kok blm ada yg review resultnya ya?
    Iseng iseng coba dan gileee kl kesana emang bgs pakai dokter,
    Aku pk dokter, jrwt kempes cpt, bekas ilang cpt.
    Cuma obat miracle mahal
    Buat cuci muka bs 550rb, buat tober 300an
    Pokoke kl beli obat sana kudu tanya harga dl, n minta rincian...
    Gwt kl main bayar, ttd kartu kredit tau tau 5juta wkwkkwkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ rizal
    Makasi ya advice nya, aku emang ga sabaran soalnya pgn hasil instan, hikzzz
    Vitamin dah stop smua ni cm aku pke madu tiap pagi dan yoghurt tiap malam sblm krim malam biar seger aja,
    -__-" jadi semangat denger cerita kamu, gpp deh 2.5 bulan yg pntg sehat lg mukanya

@kattie
    Natasha ya? Kecewa aku dulu dr lulus sma smp lulus kul pake itu, muka mulus sekalee padahal pke krim nya doang, after 5 years? Yeah ancur sudah jewawat segede2 muncul n natasha ga bisa ngasi solusinya, akhirnya jadilah begini mengembara cari tmpt perawatan yg kompeten.. Semoga miracle memenuhi harapanku___walaupun mehong biayanya gpp deh
    Senengnya di miracle , frontofficenya smp beautyciannya baik2 yah jadi nyaman disinii mau pindah kok berat hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jasminegold:
    Aku lihat kakak ku pakai natasha, ya better jrwtnya ga meradang. Cm ga signifikan ya hahahha.
    Aku pk miracle. Pas dtg muka full jrwt..dlm 2 hr jrwt cm sisa 2, cepet bersihnya
    Mungkinnn emang pd dasarnya, mukaku bs healing sendiri, dengan atau tdknya obat dokter.
    Cm yg bkn aku seneng adalah, memudar cpt, biasa bs 1 minggu br memudar, sama pori pori bersih dan cpt nutup.
    Focus kesana adalah mengembalikan pori pori jd lbh kecil lagi... Cow pori poriku besar kaya blackhole,
    Ga enak dilihat.
    Anyway ada yg diksh pelembab sama miracle? Kl ada, diksh pelembab yg tipe apa? Ada efek kah?
    Share donkk

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jasmine. Kayaknya aku mau ambil IPL skalian. Aku harus kerja, kl hrs ngalamin down face dlm waktu yg lmyn lama kyknya bisa bikin aku ambil cuti deh. Hehe. Dijogja kan IPL itu 850rb, nah itu dah trmasuk ekstraksi komedo blm ya? Klo radiance 600rb kan? Dah trmasuk ekstraksi komedo n maskerkah?

Misskattie. Enak ya jerawatnya lgsg bisa ilang. Andai bisa ky kamu. Ngecilin pori pake apa sai? Aku masalahnya jg porinya gede2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jasmine menurut w utk krim yg bs dipertanggung jawabkan lisensi n hasilnya..umi eva worth it laa..kan seluruh badan n kaki sai ..dibandingkan duit abis 1jt k atas utk treatment muka doank..lulur kopinya, efeknya juara nyerahin n lbh aman dr chempeel..bs sampe 2,5bln skincare+bodyscrubnya...wa sebulan dh sembuh n pede lg..jump k waletskincare page 42 aja..oot ntar..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@shaudesheep: iya untung aja healingku cpt.td bbm sama dokternya, kata dia 2 minggu lg diliat untuk mulai pengecilan pori pori. Lupaaa namanya apa.
    Yg pasti katanya di tusuk jarummm diukur kedalaman lobangnya.. ( nii maksud dokter lobang apa ye? Lobang muka saya gitu? Weww)
    Terus dibikin luka, sebelumnya dikebalin dulu biar ga sakit,
    Tapi ya bokkk dilukain dl jd bedarah gt..
    Masa iya muka g kesayat sayat kaya org saikooo donk!
    Btw ada yg pernah coba ngecilin pori pori di miracle ga?
    Namanya apa? Efek dikalian apa? Shareee donkkk

Oh ya ada yg punya pengalaman pake ultra derma light , pelembabnya miracle ga?
    Bgs ga? Efeknya apa?
    Thanksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kaTtie
    Iyah enak banget mukamu nda terlalu sensi berarti yah cepet adaptasi obatnya, klo aku lama sai, cenderung rewel Hidden Content

@hezty:
    Pengen euy UE tp mehong ya ci 6 juta klo jerawat tambah 2 produk lg, jangka panjang dipikirin deh atau buat treatment pra nikah ntar aja,
    Btw selamat ya ci udah menemukan tambatan hati smg berkilau selalu dg "UE"

@shaundesheep:
    Iya say radiance 600 peelingnya doang, ekstraksi dll bayar lagee, tp aku suka bgt sm dokter ghanis dia ga matre waktu beautyciannya mau nawarin masker ke aku dia ga bolehin (hehehe) lagian aku peeling dah malem pulang langsung bobo bengkak gpp lah.
    Dan dia jg wanti2 bener biar krim ku awet pke tipis2, klo pkenya boros malah bikin overdosis bukan obatnya tambah ampuh.

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing pengalamanku baru2 ini....
    Akhir Juli kemaren, aku ada dinas luar ke Jakarta. Nah, nah,, pas di Jakarta itu, para jerawat tiba2 bermunculan. Yang banyak di pipi kanan, sama di dahi. Temen2ku mengalami hal yang sama: tiba2 jadi jerawatan. Dan kami berkesimpulan, mungkin gak cocok sama airnya.
    Berhubung aku usil, aku pencetlah jerawat yang lagi aktif2nya itu. Akibatnya bisa ditebak... yap, muka aku penuh dengan hitam hitam bekas jerawat. Pas abis itu, baru deh nyesel dan panik, karena lebaran sudah dekat, dan mau ketemu pacar.
    Setelah dinas selesai dan aku balik ke Denpasar, aku langsung ngacir ke Miracle. Bukannya apa, aku takutnya kalo tanganku semakin usil pencet2. Setelah konsultasi, aku memutuskan untuk diamond peel+MD laser. cara kerja MD laser adalah menghancurkan pigmen warna hitam,, jadi yang jadi sasaran adalah pigmen yang terletak di bawah kulit. Dengan demikian,dia tidak melukai kulit. Waktu itu aku MD lasernya cuma kena 500ribu, karena yang dilaser cuma di bekas-bekas jerawat aja (bukan semuka. Kalo semuka 1jutaan). Pas dilaser itu, gak kerasa apa, cuma agak cekit2 dan bau rambut gosong. Setelah itu, liat kaca, dan agak shock liat rambut2 wajah di area yang dilaser jadi putih. Tapi kata dokter gakpapa, itu cuma reaksi sementara,,nanti 1-2 bulan lagi tu rambut di wajah bakal jadi item lagi.
    1 hari, 2 hari, 3 hari, aku gak merasakan perubahan. Bekas jerawat itu masih saja item. Sempat ngedumel juga: apa ini, mahal2 kok gak ngefek. Nah, seminggu kemudian... barulah keliatan perubahannya. Bekas jerawat itu sudah jauh lebih samar. Dari yang asalnya item, warnanya jadi coklat muda,, hampir sewarna sama kulit. Memang belum hilang 100 persen,, tapi sudah jauh lebih samar. Whuaa... senangnya Hidden Content
    Last edited by Elok; Sep 3, 2012 at 03:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@elok: Wahhh senangnya denger ceritamu...
    Aku mau nih ikutan treatment buatbpori pori cm tkt reaksinya ga sesuai diharapkan Hidden Content
    Mana mehongb1,8jt /treatment.
    Minimal 4x
    Btw kayaknya harga miracle di jakarta lbh mahal dr luar daerah ya?
    Disby lbh murah,,,
    Oh ya kno ga ke miracle jkt aja? Drpd ngacir ke bali. Lgsg aja samperin yg dijakarta.
    Kayaknya km ga cocok udara jakarta sama airnya. Soalnya saya pernah kebandung. Jd breakout plus jrwtan

Page 49 of 161 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast