Miracle Aesthetic Clinic - Page 48
Page 48 of 161 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 2408
    Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hezty. Ci, trs skrg wajah cici skrg gmn? Dah baikankah? Pake apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pertama ke ci heny/kluk2 w kirimm foto yg penuh acne scar n jerewi2 bruntusan..sumpah nngeri banget tanya dah ci heny...smpe dy kasian n prihatin jd suport buat share dimari..w pake acne series formula medica kyk base acne,jb,n acne mask yg menurut gw sama kyk acne masknya miracle pake buat facial acne.. Manjur siy kempesin jerewi yg ngamuk d jidat,dagu n pipi..trs skrg stick d umi eva n laki w bilang..kenapa gk dari dl pk umi eva jd gk buang duit ke miracle..jd obagi w pke buat mutihin selangkangan n lutut...

Immigrant mochacinoholic's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh nasibnya obagi berakhir di selangkangan ya hez *tepokjidat*. Umi Eva ini kok bikin ngiler ya? hezty ntar klo sukses bkn thread baru ya?
    Menurutku mmg gapapa ya share experience knpa ga cocok sama dokter tertentu. Itulah gunanya thread ini, kta slg sharing, jdi shaundesheep klo mmg ga puas ya Pindah saja ke dokter ghanis, krna personally aku selama ini puas. Tp klo cocok ya lanjutkan saja ama dr. nomi.
    Utk princezz ini kok Curiga PR Nya miracle Jogja deh, ato si dokter nomi sendiri Hidden Content , krna member baru lsg posting disni dan counter gtu. Klo iya no hard feeling ya...
    Soalnya hezty ini bener2 kasihan ya, udah jdi korban tanpa ada handling complaint yg bagus.
    Oh iya aku mau review hasil mesobotox sebulan yg lalu, muka lbh ga oily, pori lbh kecil dan glowy..seneng deh
    Ntar 3 bln lgi mesti ngulang, ooh iya bln ini Ada diskon 20 % utk laser, Abis lebaran mo cobain buat ilangin freckles
    Hezty cepet sembuh ya..*bighugs*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanpa ba bi bu langsung counter hehehe... postingan baru siji ae hehehehe
    ya kalau ada yg negatif itu juga buat masukan miracle lah...biar lebih baik kedepannya....

yg gw gak suka dr mircale suka ngasih treat yg berlebihan (kayak sales) kadang terlalu dipaksakan...tapi kalau dapat dokter yg gak terlalu maksain ya enak (sesuai dengan kebutuhan kulit saat itu).

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mr.medic setuju...
    Iya Tp biasanya yg kyk sales justru beauticiannya, kta minta facial doank, dia nawarin treatment mata..Tp ya aku pikir wajar krna mereka mgkn dpt target cross selling product laen.
    Klo dokter Nya siy mgkn krna dpt bonus khusus utk penjualan product tertentu kali ya kyk dokter2 dpt dri detailer obat, ini udah jdi rahasia umum kan Hidden Content
    Tp klo udah kyk case Nya hezty yg dipaksain product pdhal ga sesuai ama kondisi mukanya saat itu..ini yg gak bener.
    Ini dulu aku pernah dibilangin ama dr. Titi Moertolo pas msh di jkt, jdi dokter kulit sekrg itu spt dilemma antara memperkaya diri sendiri which is sales bgt dan yg mmg mau menyembuhkan. Si dokter ini dosen di trisakti ternyata..
    Huft jdi OOT, so far msh puas ama miracle, krna di Jogja aku bru dan pilihan terbatas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di miracle obatnya cuma obagi dan TDF kah? Atau ada racikannya miracle sendiri ya? Iya dr titi emg dosen di trisakti, tmn2 gw yg ambil FK dsna diajar sama beliau,katanya beliau baik bgt org nya tp kok klo di kliniknya galak bgt yak.hahha #maaf oot bu mod

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya amino di kliniknya galak bgt, sempet setahunan lbh pake dia nyembuhin jerawat parah akibat natasha, sebelum ganti dr.fredy hardjoko yg di Siloam.
    Ada racikan sendiri kok say, acne base gel aku pake, klo yg laennya Obagi,
    Tp ama dr.ghanis aku boleh pake produk laen utk facial wash, toner, ama sunblock . Makanya aku sukanya dia malah ga suggest TDF, ktnya ga worthed, mahal doank krna aku tanya kok cuman SPF 15, dia lsg blg kmu pake apa yg ada aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mocha..abis serem sai HQ 4% ,kulit gw skrg tu denial sm mercury,hq jd 2minggu aja kl gak cocok lsg purging paraaah..yg ngasi obagi jg gak mikir..gak nanya2 dulu.. scara gw ♏ƏÜ TTC loh..N miracle jogja kudunya jg concern dgn management stock nya..fatal kan lsg maen ganti resep aja.enteng bener bilang skincare cocok2an,ngapain d training jd dokter estetik,n customer bayar mahal produk yg sebenarnya gak sesuai..gw dikasi produk mahal kyk TDF,obagi gak apa2 asal worth it dgn hasilnya.tobat pake skincare dokter..bner kata obgyn gw dulu..makin banyak kulit terpapar obat ektopik..makin kompleks problem kulit..
    umi eva apoteker herbalist gt sai..reviewx yg sukses ada d walet skincare sai..cm yg gak pnh pake pd njeplak bilang ada mistik n mercury..but gw gak awam sm ingredients kosmetik..scara kulit bolak dihajar smpe ancur sama krim dokter
    Mr medic..emberrr...orang yg alergi kritik itu justru memperlihatkan kelemahannya n gmau maju.. positiv thingking laa, sharingan w ini hrs jd koreksi or kritik yg mmbangun..w gak fitnah koq,w customer bukan kompetitor..iye beautician gak kalah ilmu salesnya.pas d facial ditawari injek jerawat,dermafiller sagala euy...pinter aja bkin rada sungkan buat nolakx..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, setuju klo anak FD ini kan pinter2 krna salah satunya dri pengalaman sharing an semua temen2 jga.
    Jdi klo pun kta share bkn utk jatuhin, tp mrpkan testimoni .Aku jga personally sekrg jdi melek ingredients krna anak FD, selain baca buku Paula choice
    Iya miracle Jogja stock management aneh, tiap kali mau beli krim racikan kyk acne base gel mesti SMS dr.ghanis dulu krna sering kosong
    Eh brsan terima majalah yg agustus, dpt bbrpa gift voucher utk treatment + product TDF, edisi ultah miracle ke 16, Mayan lah Hidden Content
    Last edited by mochacinoholic; Aug 18, 2012 at 03:04 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aniwe klo ada some one mau bkin kloningan buat membela nomi entar ujung2nya trit miracle nasibnya bs d gembok kyk trit suntik loh...karna gak cocok itu bukan hal sepele..ke miracle aja kita semua tau abis jutaan N itu malah jadi bumerang buat gw..cz gak cocok jd ancurrrrt ..untuk recovery n healing muka yg ancur itu gw jg abis jutaan..so pliz klo jgn berkelit skincare itu cocok2an.. Wajah itu investasi wanita..gara2 muka ancur gw setengah bulan gak keluar rumah..karna gara2 obagi hidrokinon 4% itu muka gw sensi bgt sm sinar matahari n cpt gosong pdhl gw pake sunblock acne diresepin nomi juga..kebayang dunk muaknya gw!!!

mocha..iya yank.. klo km sejauh ini cocok ya terusin aja...n ak setuju sm mr medic bilang sgera notice klo dirasa treatment yg diberi terlalu berlebihan or kelewat nyales.rational used of medicine gak hanya berlaku utk treatment medis tp berlaku utk kulit juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mochacino kalo yg racikan harga cream2 nya berapaan ya? gw nggk mau yg mutihin kulit bgt gw cuma mau cerah dan nggak kusam aja seh.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ci hezty. Turut prihatin ya cik atas musibah yg dialami. Smoga cici cpt smbuh n balik cantik putih bersih ky dlu.

Mocha. Utk semua cabangkah disk 20% lasernya?

Sampai hari ni tepat 2mg pke miracle perubahan yg dirasa bruntusan brkurang, jerawat gede2 jg brkurang. Tp kok kulit kering bgt ya, mpe mngelupas2 gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua sy baru gabung di forum, selama ini cuma baca2 obrolan serunya ttg miracle jogja ,krn sy jg mencoba mulai mempercayakan jerewi2 di muka 1bln belakangan kok hasilny lambat y malah tmbh parah udah 2 kali peel,2 kali suntik dan tentuny krim racikan,tdny mau putus asa a.k.a pindah lg tmpt laen tp dipikir2 mesti tekun. @shaundesheep gimana ci progresny? Sy jg dg dr ghanis. Dan @mocha itu vouchrx bisa yg buat kulit jerewi g? Bingun heehe.makasi

---------- Post added at 05:02 PM ---------- Previous post was at 05:00 PM ----------

@cici hezty untuk "ue" biayanya mehong y? Minta infonya ci,makasi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hezty : yuups, mesti rational used, ntar jga mgkn sesudah mukanya mendingan ilang semua bekas jerewi nya mo minta alternate nya Obagi yg blender krna HQ nya 4 %, smoga dr. Ghanis bsa ksh solusi .
    @amino2000 : utk krim racikannya ga gtu mahal kok, Kurleb 85 rbuan utk acne base gelnya, klo yg SB Nya 150 rbuan klo ga salah say, krna aku hanya pake yg acne base gel. Mmg kta maunya cerah say, ga mau Putih jga kok kyk KPop girl, rational tdi aja spt kta hezty Hidden Content
    @shaundesheep : iya diskonnya utk laser +LBT di sby, jkt, Jogja , Semarang, makasar, malang, balikpapan, bali, batam, medan, manado, lombok , aku Sampe nyari2 vouchernya sayHidden Content . Ngelupasnya parah ga say? Curiga dr. Nomi salah diagnosis lagi *tepokjidat*
    @jasminegold : Masak 1 bln udah 2x peeling + 2 x suntik say? Peelingnya pake apa say? Trus krim racikannya apa aja? Yg pagi + malamnya? Iya say mesti tekun, dan klo sebulan dah pasti blom keliatan hasilnya klo awalnya kondisi kulitnya Mayan parah.
    Trus utk pemakaian vouchernya mendingan konsul sama dr.ghanis Aja say, boleh ga? Aku kemrn jga sms, Trus dia suggest aku pake voucher laser Nya buat freckles Abis lebaran janjiannya krna dia cuti panjang ktnya Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mocha. Nyari voucher? Maksudnya gmn itu sai? Jd gk lgsg dpt diskon gt ya stiap member yg dtg? Hrs bawa semacam kupon gt?
    Nglupasnya disekitar bibir n cuping hidung. Item gt skrg jadinya gara2 tiap ada kulit matinya gt aku kelupas, hbsnya risih liatnya.

Page 48 of 161 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast