Miracle Aesthetic Clinic - Page 134
Page 134 of 161 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 2408
    Immigrant chasanda's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

@Hidden Content halo min saya mau tanya untuk tindakan di miracle buat ngilangin scar bekas jerawat berupa kutil kecil kecil dipipi bawah mata itu namanya apa dan sekitar berapa ya ? terimakasih Hidden Content
    oh iya lokasi saya di surabaya.

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo miracle, kalau untuk dermal filler pricenya dihitung per injeksi atau bagaimana? kira2 kalau buat v shape butuh berapa injeksi?how much?
    Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya dong, untuk ngilangin jerawat yang cepet pke perawatan apa ya? berapa ya kisaran harganya? dan perlu brp kali perawatan? thanks...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi miracle...aku kmrm smpt ke emdee skin clinic....theraphistnya bilang emdew adalah brand sister dari miracle....apa bnr y?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malam miracle.. ak dah facial kurang lebih setahunan d miracle makasar. Krn wajahku oily ak pke facial acne cure.. biasanya sih habis facial bekas2 jrwat mngelupas d 3 hr pertama. Trus krn agak kusam ak konsul ma dokter fenny dikasi resep cream sb1. Sunscreen oil free. Sabun wajah and toner. Tp pas 2 hr stelah facial ak pke cream sb1nya keesokan hr wajahku merah dan menghitam tidak secerah biasanya. Mau balik konsul tp ak lg dinas d daerah. Apa ak ga cocok ya. Syg bnget buang2 duit beli cream

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua..
    Mw nanya dong..ada g yg pke tdf acne solution,toner,facial wash tdf yg mengandung aha dan krim malam sbm1?
    Wajahku yg tdinya adem ayem lgsg "ngamuk" parah bgt..bruntusan dan mncul acne dan gatal..
    Stelah di stop 1minggu mendingan sih..trus aku tes cm pke sabunnya aja,balik lg bruntusan dan jrwtan plus gatel..
    Sedih bgt deh..
    Oya pmakaian cm 2hr loh pdahal..

Mohon bantuannya ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oya aku di miracle medan..
    Kliniknya sepi bgt..diparkiran hnya ad mobilku..pdhl itu siang..
    Dan karywannya parah bgt..g sperti yg dbilang di percakapan atas2..
    Jutek bgt.dan ga ada dr spkk nya..

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem baru pertama kali ke miracle klinik di TA. Aku dipegang sm dokter dewita/devita (rada lupa, kertas bill ntah kemana)

Concern ku sih pengen ilangin bekas jerawat yg merah2, dan kalo kuat treatment yg bolong2 jg pengen dibenerin.
    Aku disaranin coba MDPP dan MD Laser. Aku cobain hari itu juga. Untuk detil penanganan udah dijelaskan temen2 di page sebelumnya ya..

Agak kaget pas laser soalnya ini pertama kali, celekit2 gimana gituuu, antara kaget sm excited. haha
    Pas udahannya sih menurutku ga langsung secerah itu, mungkin setelah beberapa hari.
    Downsidenya sih mahal ya book.. Sekali laser 1,8juta, itu pun ga yg langsung waaah..
    untuk skin carenya aku cuma ambil TDF toner, b combi, sm acne gel. Total kena 3,6 jutaan Hidden Content

Semoga worth the price deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah treatment laser ada efek diwajah kemerahan atau gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya juga di miracle medan sih, krn baca2 di page awal keknya oke bgt. Harga krimnya mahal. Td sama dokter Flo. Klo sis Rsl sama dokter siapa ya?

Sya dapatnya 5 macem products krn sy bilang wajah sy sensitif bgt, jd sy ga mau ada efek purging purging.

Jd di kasih acne base gel, sbm1, tdf facial wash aha, tdf light apa gitu utk moisture krn sy ada ngeluh wajah saya berasa kering, trus satu lagi lupa tp yg racikkan. Jd 2 product tdf dan 3 product racikkan. Harganya 1jtaan😿 . Memang segitu kah harga krim?

Kemarin pernah ke erha obat krimnya ga smpe segitu deh...

Ada lagi tmn2 yg uda nyoba miracle medan?

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo kena panas pastinya akan kemerahan sih. Makanya disaranin untuk nggak kena panas sama sekali. Oh ya nanti flek akan menghitam dulu yaa beberapa hari setelah laser sebelum akhirnya mengelupas.
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii all mau laporan perkembangab muka slama pakai miracle sejak 6 bln terakhir
    Miracle itu mmg gak instan kok tapi worthed menurutku aku awalnya cuma laser mdpp aja hasilnya blm wow msh ada bruntusan lg dan dikasih resep pagi abg, sm sunblock tdf50 untuk malam sl1 sm sbm1 trys bulan ke 3 sl1 digabtu sl2 rasanya flek jg gak hilang2 flek yg kemerahan bukan bopeng itu sangat mengganggu tapi tetep aja sabar coba laser lagi sekali lg hasilnya cuma cerah dikit jeesokan harinya slanjutnya masih aja kusem.. entah kenapa 6 bulan terakhir muka ku jadi membaik ak kombinasi miracle sama serum sk** brand sebelah dan itu diizinkan sm dr yg merawat ku di semarang sekarang tanpa laser pun kemerahan bekas jrawat hilang tinggal samar banget sejak di totol BM3... makin seneng kulit brasa kenyal sehat cerah meskipun masih ada noda samar2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear miracle,

Klo misalnya konsultasi ke dokternya itu bayar ya ? Brp bayarnya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sy di medan kena 100rb untuk awalnya saja. Setelah itu nga kena biaya konsul lagi alias free. Tp di daerah lain kurang tau sih.

Oh ya ada yg pernah ngalamin nga pake obat jerawat miracle wajahnya berasa stinging gt... Ga lama sih... Sebentar aja di bagian tertentu kek di gigit semut gt. ini efek obat lagi bekerja atau emank efek ga cocok ya? Bruntusan sih masih tetep, jerawatnya banyak yang kering tp masih ada. Merah agak berkurang. Tp was was juga klo tiap pake obatnya wajah serasa kena gigit semut.

Trus bagian atas, bawah, kanan, kiri bibir itu jdnya perih bgt pdhl ga merah. Terpaksa pake pelembap Yves R**her krn yg pelembap TDF ga memberi efek yg di harapkan.. Perih bgt soalna...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Update penggunaan cream di Miracle clinic medan

Produk pagi :
    TDF AHA facial wash
    Acne Base Gel
    TDF Ultra Light Hydrator

Produk malam:
    TDF AHA Facial Wash
    Acne Gel AC
    SBM-1
    TDF Ultra Light Hydrator

Setiap pemakaian cream baik cream pagi atau malam ada rasa kek gatal gt di bagian tertentu... Kek digigit semut gt.

Hasilnya masih baru keliatan di sebagian pipi. di daerah lain masih sama cuma klo di pegang lebih halus di banding sblm pake.

Masih baru pake seminggu, semoga makin bagus deh... Oh iya yg kemarin sempat mengelupas aku tetep olesin moisturenya Yves ... Dan mendingan...
    Attached Images Attached Images

Page 134 of 161 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast