Miracle Aesthetic Clinic - Page 158
Page 158 of 161 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2408
    Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Haiii, ada yg pernah facial acne + ipl acne di miracle ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulan lalu aku k miracle clinic yang di kelapa gading. aku di laser rejuv dan diamond peeling. tadinya ga niat beli cream2 dan obatnya, tapi abis peeling dan rejuv kulit jd bagus banget. keriput berkurang dan gak kusam lg (masalah utama saya kering dan kusam) akhirnya 2 hari kmudian balik lagi beli cream2nya, krn brasa cocok bt. lumayan nguras kantng tapi so far sampe skrg aku puas aja, warna kulitku yg uneven mulai rata, kulit jd moist n cerah. creamnya aku dikasih yg obagi. aku baca review obagi ini yg byk pakai yg udh umur2 50 k atas n gatau knapa aku diresepin obat ini tapi manjur sih buat kulit aku Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kacie99 Hidden Content
    Sy highly recommend miracle! Laser spy menghilangkan spot2
    sis, utk lasernya ambil yg ap ya? berapa sekali treatment? thank you sis

- - - Updated - - -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada yang pernah coba laser eyebags ga ya? Apakah ada efek samping dll?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content obagi kan keras. Kamu ga merah2 dan kupas2 gitu ya kulitnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mukaku dulu oily bgt. Klo jerawat lg tumbuh, besar dan sakiiit,... Bikin lobang2 gt deh.
    Trs aq k miracle, d kasi treatment Radiance Peel, sama obat oral apa gt aq lupa. Trs minyaknya berkurang, jerawat juga stop.
    Klo utk bopengnya, aq dikasi treatment MDPP sama Biocell. Lumayan buat ngurangin bopeng.
    Biz treatment itu pasti muka jd gosong, trs kulit mengelupas. Kulit baru berasa halus. Setelah itu trs 3 thn ga prnh treatment.
    Ini skrg lg nyoba MD Laser buat ngilangin flex2 d wajah. Dah 4 hari dr sejak laser, kulit jd makin banyak bintik hitamnya. Nanti d update lagi klo ada perkembangan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii
    kulit aku combination to oily
    suka banyak komedo dan kadang ada jerawat kecil2 gt
    aku ambil facial yg oily acne cure
    trs ambil ampoule yg buat jerawat
    selama ini cocok sih
    wkt itu pernah ambil paket facial lain, yg radiance
    tp jidat ku jadi bruntusan bgt parahh
    kayanya gara2 yg radiance itu pake serum nya serum vit C

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo ladies,

mau sharing nih, hari ni pertama kali Aku ke miracle clinic yang di Renon Denpasar, ditanganin same Dokter Dewi,
    fyi, kulitku skr jerawatan parah banget, pipi kanan kiri meradang, mungkin karna lgi stress.
    sebelumnya aku di clinic e*ha, sbnernya cocok2 aj cream disni,apalagi photo facialnya mantep bgt, tpi ya mash ada aja jerawat yg kluar 1-2 apalagi pas mau mens, akhrnya Aku coba2 ke clinic st*rlig*t yg di sunset road, dan u know whattttt
    seminggu pertma kulitku bagus bgt, but maslah Mulai datang diminggu 2-3, jerawat kluar banyak bgt Hidden Content ..
    akhrnya aku balik lgi ke e*rha,tpi aku ngerasa kulitku lbh kebal,jdi pake e*ha uda ga mempan lgi malah tmbah bnyak jerawat mngkin karna barengan lgi ad mslah pribadi jdi stress,
    akhrnya stelah baca2 review di Fd ini Aku beraniin ke miracle, yah seklipun mehong, yg penting mulus dlu deh.
    fyi hari ini periksa kedokter aku dsuruh buat laser ipbl/elos/galaxi acne.. buset emg mukaku kayak galaxy sih lagi dpenuhin bintang2 lols Hidden Content dan ga dsaranin facial,karna sebulan lalu abis di peeling jerawat di e*ha jdi muka masih sensitif,takut gosong kan facial dimiracle pasti ad peelingnya jg.
    dibawah dftr harga tindakanku tdi :
    konsul : 150rb
    ipbl/elos/galaxi acne : 1.050.000
    acne purifying mask: 150.000
    wash off (TDF) :480.000
    acne sunscreen : 120.000
    acne corrector : 120.000
    acne gel : 150
    b combi : 250
    total : 2.470.000
    pusing deh, tgl 28 harus cek lagi buat liat hasilnya..
    ntr Aku update lgi yah kilo ad hasilnya.

nb : ladies klo uda cocok sma yg cream skr mending ga usah pindah2 deh, ntr kayak aku malah lebih mahal perawatan pasca salah produk hiks Hidden Content
    sorry kpanjangan. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah padahal aku barusan pengen coba laser acne di miracle tp kayaknya mkir2 ulang dech secara ada yg berhasil dan ada juga yg mesti bolak balik ... kayaknya balik ke traditional aja dech.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii ada yg pernah infus whitening gak? Hasilnya gmn? Pengen infus whitening tp kulitku sensitif, bisa gak ya..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls.. Mau tanya miracle kelapa gading pindah kemana ya? Huhu pengen facial tp pas liat tempatnya tutup

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lia260798 Hidden Content
    Hiii ada yg pernah infus whitening gak? Hasilnya gmn? Pengen infus whitening tp kulitku sensitif, bisa gak ya..
    Bulan lalu aku mau injection vit c di Miracle salah satu cabang di Kalimantan. dokternya baik banget, cuma yang sangat disayangkan, dokternya gabisa nyuntik aku a.k.a gagal karena memang pembuluh darahku tipis (udh di suntik sekitar 10x tusukan). Baru kali ini aku gagal suntik, jadi terbuang sia-sia 600rb Hidden Content (( so, kalau mau suntik aku saranin ke klinik yang punya perawat khusus untuk suntik atau infus.
    tapiiii, peeling yang diamond ama krimnya cucok meong sih bagus banget hasilnya.

info donk sista yang udah pernah suntik vit c atau infus di Miracle, masih penasaran sih meskipun gagal ditusuk jarum suntik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ad yg pernah infuse whitening di miracle ga ? hasil nya kelihatan brp kali treatment ? mksih

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahjn @Hidden Content @Hidden Content aku udah infuse whitening. 2minggu sekali selama 4x. Krn waktu itu aku tinggal di tempat yg cuacanya panas n gak pake AC jd dia cm bikin kulitku gak item aja gak bikin tambah putih. Soalnya biasanya aku kalo di tempat itu seminggu aja lgsg item. Saranku kalo mau infuse emg kondisi tempat tinggal gak panas n sll di ruang AC haha.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah jerawatan selama 2,5th. Kondisi kulit kombinasi kusem komedo pori2 besar. Tp jerawatnya yg on off gitu. Mati satu tumbuh 3 haha. Trus aku perawatan di miracle. Krn aku gak pernah mau pake cream dokter krn takut ketergantungan jd aku cuma perawatan aja di clinic. Waktu itu peeling acne harga 600rb. Dan rasanya kayak disiram air keras haha. Pulang wajah merah2 malemnya lgsg luka2 kayak habis jatuh dr motor gitu. Pokoknya serem bgt deh mukaku. Sampe 5hari ngelupas semua dan wajahku jadi bersih kinclong tak ada 1pun jerawat. Tp masih ada bekas2nya. Setelah itu 3minggu sekali aku pelling tp gak tau jenis pellingnya. Pasrah ama dokternya
    Skrg kondisi kulit aku bisa dibilang udah sembuh dr jerawat gak sensitif lg kalo coba2 skincare. Tinggal bekas2nya aj

Page 158 of 161 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast