Miracle Aesthetic Clinic - Page 52
Page 52 of 161 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2408
    Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

soal serum vitamin C, kalo kata Dr. Utari Miracle Denpasar.... itu kadangkala memang bisa mencetus jerawat.
    Dokternya juga pesen, kalo pake serum vitamin C tipis-tipis aja alias secukupnya,, karena kalo lebay makenya, ya itu: bisa timbul jerawat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , thanks uda share pengalamannya & tak tunggu kbr selanjutnya ya sis,,,
    Hidden Content , ooohhh.. gitu ya.. makasih sarannya... coba bsk tak konsul jg ma dokter gw,,
    Hidden Content , gw sih kmrn MD Laser Rejunevation, oya kmrn di kasih skincare apa aja sis?,
    gak coba TDF AHA Solution 8, di gw membantu bgt utk kontrol jerawat, so far sejauh ini jerawat cuma 1 ato 2 aja yg muncul itupun jarang bgt,

Btw, makasih teman....

Resident meliaoktia's Avatar
    when the rain falls and the sun is shining
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , sepertinya begitu. Kalau satu dua mungkin bisa kalau masih banyak malah mungkin bisa jadi meradang. Sabar ya. Pola makan juga. Seperti aku, kalau makan coklat dikit langsung muncul jerawat. Jadi makan dijaga juga.

Hidden Content yang penting baik ya...biarpun "setan" juga hihihihih. you welcome Hidden Content

Hidden Content , siip, nanti aku coba tanyain ke dokterku ya

Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shilla. Aku cm dikasih acne base gel, acne corrector, facial wash aja. Gak ditawarin yg TDF. TDF aha solution 8 itu krim pagi/malem?

Meliaoktia. Iya, aku emang hobi banget makan yg bersantan n berminyak, kurang suka buah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , oh, kalo aku pake yg TDF sis, emg sih agak mehong harganya tp irit pake nya, soalnya prnh pengalaman pake & cocok dr dulu sampe skrg, kalo utk yg racikan dokter nya cm ada Acne Gel AC, SBM.1 + Bact Combi aja.. tapi semua itu cocok2an sis...
    Utk TDF aha solution 8 : lebih ke cair alias kaya air gt, kalo aku pake nya ckup di tetesin ke telapak tangan 2-3tetes trus ratakan di muka/wajah, di pake stlh toner, bisa di pake pagi ato malem hari, gitu cerita nya sis,,
    untuk lbh jls produk nya buka : Hidden Content
    semoga membantu......

Hidden Content , betul sis, emg pola makan jg hrs di jaga, sama di aku kalo mkn kacang, wadauw pst deh bsk nya tumbuh jerewi, plus jg gk boleh gampang stres,,
    Last edited by shilla; Aug 28, 2012 at 02:33 PM.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga brapa itu TDFnya sai? Jd fungsinya itu buat ngilangin/menghambat jrwt gt ya? Sama sai, aku klo kacang jg langsung besoknya numbuh jrwt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harga nya mcm2 sai, coba tnya sama miracle di sana kemungkinan ada beda harga sedikit antar tiap daerah.
    Fungsinya spt kontrol minyak berlebih, tp ngefek bgt di muka aku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg bisa kasi rekomendasi ga dokter yang bagus di Miracle Kemang Jakarta, pengen ke miracle deh

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , aku sama dokter Inggrid di kemang. Pas nyoba langsung cocok. Coba konsul dulu aja. Dokternya masih muda lho, baik banget lagi. Ngeladenin kebawelan aku dengan sabar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen2 ada yg udh pernah treatment yg bikin muka tirus ga di miracle? thx

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@meliaoktia, dr. Inggrid spkk tah? Denger2 bnyk dktr umum di miracle

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Meliaoktia, Kalo kamu dikasi yg krim yg racikan dokter Miracle atau dikasi produk TDF atau Obagi, mau reviewnya ya, kalo konsul ke dokter biayanya brp ya, mahal ga

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , kalau dokter inggrid dia dokter estetika. Yg gw tau dokter spkk itu ada dokter james (ada 2/4 gitu cuma lupa siapa aja) .selama ini pake racikan dokter sich masih aman, muka enak ngelupas and cerah. TDF pake yg cscape (muka jadi kinclong and kenyal), hydrating B5 (pelembab) (muka jadi lelbab walaupun oake dikit doank),sama sunblock(walaupun cuma spf 15, meli cocok, engak bikin berminyak and gatal kalo pake kelamaan),Konsul murah sekitar 150rban

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all ikutan gabung ya. ada recommended dokter miracle yang bagus ga di surabay

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren abis dr miracle, brhubung dr.naomi lg off akhirnya aku konsul sama dr.ghanis. Alamakkk ni cowok mukanya aluuusss bgt.
    Dr.ghanis bilang progress muka aku dah jauh lbh baik(menurutku juga emg iya krn bruntusan dijidat tinggal bbrp n di pipi jg tinggal 1 doank). Nah ni dokter hbs tanya jwb panjang lebar ma aku akhirnya ngasih kesimpulan n saran(lbh ke keharusan kyknya) :
    1. Posisi tdr hrs diubah krn trnyata jrwt segambreng di pipi kanan aku ini dicurigai akibat posisi tdr aku. Emg iya jg, aku tidurnya suka ngringkuk miring kanan n sarung bantal malas gnti, paling 1mg baru gnti. Hahahhaa.
    2. Kurangi makan pedas, santan, brminyak(bener kata shilla n meliaoktia). Ini dia yg susah buat aku krn aku gk bs makan tnpa pedas/santan.
    3. Ganti bedak yg gak ada mineral2nya n klo bisa yg moisturizernya gk trlalku tinggi. Nah pas aku minta skalian bedak dr miracle tuh dokter mlh blg gk usah krn bedaknya mahal n shadenya cm 1 doank, bliau nyaranin nars/ultima naked powder(lp namanya).

Trus utk treatment hari itu aku dikasih radiance peel, tadinya aku mnta IPBL tp kata beliau lbh baik radiance peel krn slain utk jrwt jg ok buat bekasnya. Klo IPBL itu emg ok bgt buat matiin bakteri tp sama2 nuntasin jrwt lbh baik ambil radiance, slain lbh hemat jg bs ambil 2 manfaat..duhhhh baek bener ni dokter bener2 ngasih solusi buat muka n kantong. Hahahaa. Pas aku minta sulam alis jg mlh disuruh k semarang aja yg dah 6dimensi, lbh oke, n lbh murah(tp bodohnya aku lupa namanya apa...bsk lah aku tnya2 lg)

Panjang ya kayaknya ni ceritanya, hehe gk sadar. Sampai hari ini muka no jrwt n komedo tp ntah nnti bbrp hari kedepan, smoga ttp trbebas ma jrwt+komedo jd tinggal problem bekasnya aja.

Page 52 of 161 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast