Miracle Aesthetic Clinic - Page 156
Page 156 of 161 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... LastLast
Results 2,326 to 2,340 of 2408
    Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hi hi, mau sharing info aja. Aku dua thun lalu prnah perawatan miracle di Kemang. Ngefek bgt sih, aku yg jerawatnya full pipi kiri kanan cuma butuh sebulan, wajahnya lebih cerah, lebih bersih, trus jerawatnya kempes semua. Aku rutin pake semua perawatannya dari facial wash, toner, cream, dll. Sayangnya aku wkt itu pindah rumah 6 bulan stelahnya ke Benhil jadi rada males buat ke miracle lagi, dan... mukanya jdi jerawatan lagi. Hiks. Bener2 langsung parah lagi.

Skr sih pake brand lain yg dr luar, efeknya lama, tapi gak bikin ketergantungan

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content infusnya sakit ga? Aku jg tertarik si.. keliatan lgsg ga cerahnya?

- - - Updated - - -

@Hidden Content sbm sama sl2 jg buat kulit aku ngelupas kaya kebakar matahari gt, akhirnya aku stop cm make acne base gel sama bcombi klo lg jerawatan / merah2

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ga sakit kok, sebelumnya kita di test alergi dlu, ada 3 kandungan yang di test. nah kl misalkan ga alergi lgsg bisa di infus. rasanya abis di infus seger gitu, besoknya agak lembab kulitnya dan kliatan cerahan.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dermapro km pernah denger ga? Aku liat2 insta bnyk yg kesana jg. Tipe infus whitening di miracle ad apa aja ? Terus hrs brpa lama sekali? Maap kebanyakan nanya hahaha

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayoouu Hidden Content
    Hi hi, mau sharing info aja. Aku dua thun lalu prnah perawatan miracle di Kemang. Ngefek bgt sih, aku yg jerawatnya full pipi kiri kanan cuma butuh sebulan, wajahnya lebih cerah, lebih bersih, trus jerawatnya kempes semua. Aku rutin pake semua perawatannya dari facial wash, toner, cream, dll. Sayangnya aku wkt itu pindah rumah 6 bulan stelahnya ke Benhil jadi rada males buat ke miracle lagi, dan... mukanya jdi jerawatan lagi. Hiks. Bener2 langsung parah lagi.

Skr sih pake brand lain yg dr luar, efeknya lama, tapi gak bikin ketergantungan
    pernah treatment apa aja di miracle, kak? terus waktu lepas miracle apa ada breakout gitu?

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi aku rajin treatment di miracle, sebulan sekali favial+peeling+trimax. Peeling sm lasernya bakal di rekomendasiin sm dokter km nantinya, kalo aku lbh sering drtox peeling. Kadang dokter jg nyaranin diamond peel, tergantung kondisi muka tiap bulannya. Kalo krim dokter aku cm pake acne base gel aja, sisanya aku campur sgala macem merek.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling bagus dgn dr. Siapa di miracle ya.?problem aku kulit kusam bgttt

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai
    Kemarin saya coba perawatan Laser FracEr - Fotona. Awalnya cuman mau konsultasi, akhirnya kaya kena hipnotis langsung tindakan deh Hidden Content
    Saya di Miracle Renon, Denpasar, Bali. Dengan dr. Christine. Pertama wajah dibersihkan, difoto, kemudian diolesi cream anesthetic 30 menit, kemudian dilakukan tindakan laser. Tidak perih, tidak sakit, malah kadang geli, cuman suaranya memang kaya nonton filem Rambo, tembak - tembakan gitu.... Selesai laser (kira - kira 10 menit) diberikan masker selama 30 menit. Pada waktu ini sudah terasa perih & terbakar. Panas. Hot hot pop. Selesai masker, dioleskan serum (serum ini katanya mempercepat proses regenerasi kulit, dan meminimalkan rasa sakit), boleh pulang.
    Diberikan perawatan di rumah berupa serum aloe vera & krim anti iritasi (disebutnya topi cream)
    Oke sekarang yang paling ditunggu - tunggu pemirsa yaitu harga Hidden Content :
    Laser: 3.000.000 disc cc mandiri 10%
    Serum: 1.000.000
    Serum aloe vera: 65.000/ ampule, beli 3 ampule disc 5%
    Topi Krim: aduh kok ga perhatiin ya. udah takjub gesek2 untuk bayar yang mahal2 itu...
    Konsultasi dokter I: 150.000
    Dapet voucher 100.000 untuk facial dan free senam 10X di CelFit hehe.

Kondisi pasca laser: perih & merah hanya pada waktu cuci muka (boleh pake sabun apa saja. sunblok juga saya pakai punya sendiri, erha acne spf 50) dan oles oles serum/ krim. Selebihnya tidak ada sakit, perih , merah dll
    Muka saya sekarang seperti ada jejak jejak coklat samar bekas laser.
    Kata dr. Christine downtime maksimal 7 hari.
    Good point juga bahwa sehari setelah treatment, dokter akan kirim kita message untuk menanyakan kondisi, konsultasi, dll.
    Sudah deh.
    Setelah 7 hari nanti saya update lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : pernah denger sih sis, tp aku belum nyobain nih. hehehe, gpp kok..
    tipe infuse nya kyknya cuma 1 itu aja deh di miracle.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo abis infus bakal efek ke maag ga yah?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ga kok sis, sebelum infus makan dl aja, kmrin aku juga blm makan dari pagi dan sblm infuse disruh minum air dl segelas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagaimana sis, hasilnya... JAdi pengen nyoba nih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis kl ke miracle utk muka lg jerawat parah biasanya di treatment apa ya? Kira2 brp duit..

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang laser Elos di miracle brp ya??? lama sudah gak laser2 an hehehe kemarin habis liburan di lombok flek nongol lagi deh hikz.. hikz..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo guys.. ada yg uda pernah treatment lipomelt & lift disini blum? Ak mau ngecilin chubby cheek dan ngurangin penampakan double chin.. katanya treatment itu lumayan efektif dgn cara kerjanya yg ngancurin sel2 lemak dibawah kulit dan hasilnya permanen. Tolong share yah yang udah pernah dan pls advise jg harganya.. thank you

Page 156 of 161 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... LastLast