Sofa - Page 102

Thread: Sofa

Page 102 of 104 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1560

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sofa

kemarin nyari- nyari furniture di jepara, ada yang kenalan di jepara tapi model nya up to date?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo moms, kemarin aku jalan2 ma suami ke informa coba in sofa ashley. Rasanya nyamaaaaaan banget pas di dudukin, tapi harganya juga lumayaaaan hehehe. Apakah moms ada yang pernah pakai sofa ashley informa? Share dong. Sorry kalau pertanyaan nya udah prnh dbahas hihihi

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah beli sofa di dekoruma kah? boleh minta review nya? naksir beberapa sofa disana tapi masih ragu sama kualitasnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! I'm new member..
    Thanks lumayan membantu banget info-infonya..

Permanent Resident SuperKeenan's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah order sofa di woodpeckerstudio?
    Minta review nya dong.

TIA yaaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis bisa pm in foto sofanya g? Aku jg lg nyari sofa. Mau beli di informa atau ikea masi ragu banget

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nura123 Hidden Content
    Halo moms, kemarin aku jalan2 ma suami ke informa coba in sofa ashley. Rasanya nyamaaaaaan banget pas di dudukin, tapi harganya juga lumayaaaan hehehe. Apakah moms ada yang pernah pakai sofa ashley informa? Share dong. Sorry kalau pertanyaan nya udah prnh dbahas hihihi
    share picturenya donk mom, hehe lagi nyari juga nih buat isi living room.

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya...salam kenal. Hmm...sofa, kl sy beli di informa, yg seri cheers, 3 dudkan, bs dioanjanganseatnya jd t4 tidur, sofar sih enak nyaman tetapi karena bahannya kulit sintetis ssh mulai deh jelek bagian yg seri ng didudukin dan agak oanas lama2 mgkn harus nyala AC kl pake sofa ini.

- - - Updated - - -

Btw sy nyari2 info ttg pintu belum ada ya, mhn maaf kl lari dr topik, ada yg tau toko di klenser yg punya jati tua? Rencana sy pengen ke cepu utk survey dan skalian ngecek furnitur lainnya spt sofa, lemari dll. Tks

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ladies, adakah yang tau dimana kita bisa bikin floor sofa seperti ini:
    Hidden Content

Thanks in advance!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. aku mau share soal oenjelajahan sofaku kemaren2.. aku beli online via fabelio. Tapi ya itu, minusnya online adalah kita ga bisa ngerasain sendiri dan cuma ngandelin foto. Akhirnya begitu beli sofanya ga emouk dan agak keras. Tapi plusnya , senderan dan dudukannya bisa dilepas. Jadi dari segi penampakan sih oke. Tapi akhirnya aku mutusin dijual dan ganti baru. Nah si sofa ini akhirnya udah kejual. Sekarang aku kembali berburu sofa. Lagi hunting di informa dan ikea. Semisal ada yg punya info2 diskon boleh yaa dishare.. thankyouu

- - - Updated - - -

Ohya lagi naksir banget sofa ashleynya informa, panjangnya 180 cm 2 dudukan. Warnanya dusty coklat gitu, empuk bangeeett.. tapi harganya masih over budget buatku, setelah diskon 30% harganya jadi 8,6 juta hikss

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by efitriyah Hidden Content
    Halo semuanya.. ada rekomendasi sofa bed yang enak dipake buat duduknya? Nyari nyari kok kebanyakan sofa bed kebanyakan kurang nyaman dipake buat duduk ya.. makasih semuanya 
    bisa coba kivik di ikea, pake yang chaise lounge nya, kemaren saya cobain enak2 aja buat tiduran atau pun duduk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua .. aku newbie nih .. makasih untuk info nya.
    Lagi ngumpulin post biar bisa liat photo dan link yang tercantum disini ..Hidden Content

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu awal2 nikah masih ngontrak beli sofa di informa. 2 seater harga 2 juta. (Lupa namanya apa, pokoknya yang suka di sale gitu deh.)

Enak banget sih empuukk.. tapi ini ada bekas nodanya pengen di cuci deh. Tapi bingung cara copotinnya gimana.

Cocok bgt sih buat yang rumah ukuran terbatas dan rumah cuman dihuni 1-2 org.

Pengen w jual karena skg dah pindah rumah. Dan butuh sofa yang lebih besaran.

Lagi ngincer ektrop nya IKEA sii.. empuk soalnya dan three seater.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagaimana sofa maestanya mba? Baguskah? Ada model yg ditaksir tp blm tau kualitasnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku update ya.. finally setelah ke ikea dan informa. Aku udah mutusin ambil sofa yg mana. Memang ngincernya yg empuk dan dudukannya lebar gitu. Tadinya kepengen ektorp-nya ikea, tapi ternyata setelah aku rasain empuknya standar sih tapi lebih empuk ashley-nya informa. Soal harga memang lebih murah. Tapi kebetulan kmrn ke informa pas lagi diskon, aku akhirnya ambil sofa L Ashley. Empuk banget memang, dan warnanya sesuai yg aku pengen abu2, rangkanya pake kayu solid, untuk dudukan sarungnya bisa dilepas jadi bisa dicuci hehe..inah tapi tetep ada tapi nih, minor sih, sofanya agak lebih tinggi dari sofa kebanyakan. Jadi kaki ga bisa leyeh2 banget. Tapi no worry menurutku, karna aku memang nempatinnya di ruang tamu which is sofanya bukan buat leyeh2 banget, hehe.. sekian ya, semoga kasih oencerahan buat yg lagi hunting juga..
    Ohya harganya dari 10juta sekian, jadi 7juta sekian

Page 102 of 104 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 LastLast