Brand Shafira & Zoya - Page 13

Thread: Shafira & Zoya

Page 13 of 35 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 518
    Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shafira, Zoya, Rabbani, dll

ketupatkartini, mama ku punya tuh tapi gak 3 pieces. cuma 2 pieces. jadi yang motif sama daleman nya. baguuus bgt. warnanya cantik walaupun lumayan rame motifnya tapi kalem-kalem. shafira tuh emang menang di model dan pemilihan warnanya ya. tapi kurang lengkap size nya. masa mesti nunggu 3 hari dulu buat gamisnya. udah keburu ilang deh pengennya

zoya dimana sih outlet nya yang lengkap dan gede di jkt? lumayan murah ya dibanding shafira. bagus nya sama gue liat kalo dari katalog nya

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

titan, welcome.. Hidden Content

mega, hmm...kayanya bener ni pasarnya Shafira emang yang udah rada 'senior' Hidden Content modelnya itu...ga terlalu 'breakthrough' ato berani gitu ya, tapi konvensional. and cute Hidden Content

eh setuju. zoya kl yg outlet2 kecil biasa gitu (dan kebanyakan outlet kecil) koleksinya ga lengkap, jadi malah males belanjanya Hidden Content
    jadi sbnrnya dimana outlet zoya terbesar dan terlengkaaap?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** sukaaa bgt kerudung2nya zoya...adem dipakenya trus jatoh gt tapi susah bgt cari warna..waktu itu pernah mo cari warna merah marun susah bener pas kebetulan ada ga sesuai sama bordiran atasnya..kalungnya2 juga lucu2,,cuma yg kurang bgs menurut ** daleman pet itu..agak lunglai dibanding shafira..ade ** pake daleman shafira udah setaunan tp masih bagus aja bentuk petnya..

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketkar, nyokap gue penasaran bgt sama zoya tuh. kan nanya no telp di web nya katanya paling gede di itc cempaka mas. gue kira yang di itc itu lebih gede dan lengkap dibanding yang di plaza semanggi (gue baru liat zoya disini aja). soalnya di plaza semanggi menurut gue tempatnya udah gede dan cakep gitu dari luar. ternyata pas sampe itc kecil bgt deh. lebarnya paling cuma 2m. mana tutup lagi! Hidden Content tapi pas nanya ke orang yang berdiri depan zoya, dia langsung ngeluarin kunci dan langsung buka tokonya (?) modelnya juga sedikit, akhirnya beli satu soalnya gak enak hehe *lho kok jadi panjang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk bergo (jilbab langsung pake), aku lebih suka shafira, bahannya cocok banget di aku lembut-lembut gitu, terus koleksi warna pastelnya banyak, kalo rabbani kurang suka soalnya modelnya pasaran (banyak bgt yang pake) dan bahannya ga selembut shafira, kalo zoya belum pernah nyoba sih pernah liat-liat doang ke outletnya dan modelnya kurang bikin aku tertarik hehehe, tp jilbab kotaknya bagus dan adem lg. Tapi over all, kesukaanku teteeuup jilbab paris biasa hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai new bie here..
    aku suka banget jilbab zota, zoya, shafira... tapi palingbanyak koleksinya yang zatta soalna lebih muraaah Hidden Content

---------- Post added at 12:44 PM ---------- Previous post was at 12:42 PM ----------

oh ya, aku tinggal di lampung, disini cuma ada 2 toko... tapi karna misua lagi kuliah di bandung, waa... puas banget belanja. lengkap bangeeet

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi siang abis dari toko zoya yg ada di ruko di seberang es pocong UI depok, lumayan besar jg tempatnya tp cuma 1 lantai aja kirain 3 lantai, lengkap juga lho koleksinya...dari luar gedungnya kliatan ngejreng bgt gambar oki KCB gede bgt,lucu dia kan kuliah di UI juga jd bisa skalian promosi hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

br tau brand shafira hehehe.. pas baca langsung googling..
    gamisnya bikin ngilerrr... tapi harganya..lumayan yaa Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuma mau kasih info, di depok baru buka zoya, tokonya guede banget di kober (di ruko2 dkt sama sederhana bintaro) tapi aku blm mampir juga ksn, jadi blm tau gmn koleksinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Assalamualaikum.
    Salam kenal.
    FDers di Surabaya, tahu ga tempat yang jual jilbab instant yang murah tapi bagus. Pingin beli dalam jumlah agak banyak. Thanks before...

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trakir nemenin temen beli jilbab di zoya, kalo utk yang basic2 imo menyenangkan yaaa blanja disana, mbak2 BIPnya jg nyaranin klo jakarta blinya k plangi aja..

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dung outlet zoya dan shafira yang paling gedhe dimana kl dijakarta?pernah di zoya Kalibata sama di plangi tp kq kecil ya menurutku,,

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shafira emang enak di pake n pas di badan tp jilbabnya blm prnh coba, klo rabbani modelnya aku krng cocok prnh beli jg mesti ngubek2 br dpt yg cocok, jilbabnya jg krng pas di mukaku.. Omara modelnya emang cakep2 tp ga semahal shafira, jd tiap bln puasa salenya ya? Jd pengen beli jilbab Zoyaa.. ada yg tau di bdg dmn yg plng lengkap? Klo yg di buah batu lengkap ga ya?

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo omara sale, info2 yaaaa...aku kejar deh sampe ke bandung...hehehehe.....
    I wanna travel the world!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama sama tante gw suka banget belanja di shafira.. tapi gw sendiri sih ga demen soalnya modelnya kurang cocok ya ama gw, selain harganya juga yg gak cocok di kantong gw hehehe

Page 13 of 35 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast